Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если делать заказы с купонами 4/5, нужно ли менять ip?
 
Всем привет , просвятите плиз что означает подбить под купон ??? Точнее как купить товар , если он дешевле купона ? Например мне нужен товар за 120руб ,еснно он маловат под купон 2/3. Ложить в корзину и покупать добивку на 60руб и делать отмену добивки далее? Точнее какова процедура пошагово? Беру товар и добивку в корзину, применяется купон , ставлю галочки на оба товара и делаю оплатить , после чего сразу делаю отмену на добивке ?
 
Всем привет , просвятите плиз что означает подбить под купон ??? Точнее как купить товар , если он дешевле купона ? Например мне нужен товар за 120руб ,еснно он маловат под купон 2/3. Ложить в корзину и покупать добивку на 60руб и делать отмену добивки далее? Точнее какова процедура пошагово? Беру товар и добивку в корзину, применяется купон , ставлю галочки на оба товара и делаю оплатить , после чего сразу делаю отмену на добивке ?
всё так.
"делаю оплатить" это должно быть нажать оплатить. Оплачивать добивку конечно не надо.
 
  • Like
Реакции: AleSk
Всем привет , просвятите плиз что означает подбить под купон ??? Точнее как купить товар , если он дешевле купона ? Например мне нужен товар за 120руб ,еснно он маловат под купон 2/3. Ложить в корзину и покупать добивку на 60руб и делать отмену добивки далее? Точнее какова процедура пошагово? Беру товар и добивку в корзину, применяется купон , ставлю галочки на оба товара и делаю оплатить , после чего сразу делаю отмену на добивке ?
не жми оплатить ,когда дойдёт на оплату уже ,иди в мои заказы и там оплачивай только нужный товар отдельно без добивки
 
  • Like
Реакции: qazplm5 и AleSk
Смысл есть всегда
т.е. думаете стоит попробовать, вы же поняли что я хочу? Тут просто еще один случай, ехал заказ уже недели две, тут смотрю доставка отменена, пишу продавцу что такое, он говорит скорее всего потеряли посылку, такое бывает я готов вам вернуть деньги, я окей что бы репутацию не портить скиньте мне деньги через вебмани, он мне - я такое не знаю, я - тогда сорян открываю через спор, он -хорошо, и вот из 4 позиции, али вернул за одну сразу деньги а по остальным какой то стопак и не возвращают, хотя все тоже самое, вот как так ?
 
всё так.
"делаю оплатить" это должно быть нажать оплатить. Оплачивать добивку конечно не надо.
во блин, хитрость какая, век живи, как же раньше недопетрил до такого. СПС
 
Привет ребята! Может кому попадался кабель МИНИ-USB за цент? Метров на 1,5-2,0. Вот примерно такой https://ru.aliexpress.com/item/32881990502.html только более респектабельной марки, типа Басеус или такого же уровня как Басеус?
 
Ну я так примерно и представлял .
всё так.
"делаю оплатить" это должно быть нажать оплатить. Оплачивать добивку конечно не надо.
Оплачиивать не надо , в том плане , что платить . А вот если стоимость выходит цент как у меня , то в корзине так и так придеться выбрать и товар и добивку и выполнить оплату, но во время статутса "обработка платежа" на добивке сделать отмену . Или я что-то делаю не так ?
Допустим имею товар с хитрой ценой 130.10 , а купон 129.46/194.18 , то есть опять цент . А у меня яд, мне цент не оплатить отдельно...
 
Летишопс промики на кеш не раздавал?
 
Можешь ткнуть ПКМ по этой ссылке и нажать "Просмотреть код" ("Исследовать элемент") и из консоли скопировать строку с реферальной ссылки.
Еще странно: в ФФ, в меню акка есть «пригласить друзей», а в Опере, в том же акке – нет
 
Ну я так примерно и представлял .
Допустим имею товар с хитрой ценой 130.10 , а купон 129.46/194.18 , то есть опять цент . А у меня яд, мне цент не оплатить отдельно...

Это как же ты собрался сделать стоимость товара = центу при таком купоне?
Подсказка - номинал купона пропорционально распределяется между всеми товарами ) Более наглядный пример - нельзя взять купон 10/100, товар за 10.01, добивку за 99.99 и при этом заплатить за товар 1 цент.
 
Кто либо Е-Num автоматизировал? А то мой способ сбоит постоянно . То проходит ответ то нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.