Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не так давно открыла в себе одну склонность. обожаю оказывается когда в сексе меня унижают, относятся ко мне как к вещи, не думают обо мне, обожаю еще когда насилуют. Но мало у кого хватает смелости так делать к сожалению((( Но недавно мне повезло, и меня изнасиловали и отъимели по полной, заставили сосать и жестко отодрали в рот, держа за волосы пока не кончил. но это чистая случайность))) мне интересно как сделать случайность закономерностью, чтобы парни не стеснялись обращаться со мной именно так?) со своим парнем у меня такой секс, когда я его сильно разозлю, рассказываю про секс с другими, или ссорюсь с ним перед тем как он должен быть, вырываюсь и хочу уйти, тогда большой шанс что он меня изнасилует, а не отпустит)) Но вобще ему не доставляет удовольствия меня унижать он говорит... Я хотела бы чтоб он делал еще жестче... чтоб обзывал меня, ставил на колени, бил по лицу и заставлял сосать глубоко, я еще много чего хочу, всего не опишешь. но без цирка типо плеточек и нарядов. чтоб были естественные ситуации. Но бить меня он не может, и не может не внимательно относиться ко мне, голову мою только чуть чуть придеживает когда я сосу, и не заставляет, когда видит что я устала и давлюсь и у меня болят губы. Мы поговорили об этом, он говорит что для него секс это не просто секс, и если он начнет относиться ко мне как к шлюхе и вещи в сексе, то и в жизни начнет относиться так же, и не может это совместить с образом любимой девушки, с которой хочет семью. Вы бы могли так обращаться со своей девушкой только в сексе, но на отношение к ней в остальном это не переносить? и вобще это очень ужасно, да? есть такие кто любит обращаться с девушками так и кого это заводит?
@morax разчехляй страпон
 
  • Like
Реакции: reolik и DigitalSpirit


если подробней, то у меня в вебморде роутера в настройках есть кнопка на реконнект инета(не ребут), как я понял с данной кнопки идет POST... Как делал в хроме, открыл веб морду, инструменты разработчика, сеть, жмем в морде кнопку реконнекта, в сетях отфильтровываем method:pOST, копируем как курл для цмд, ну и это в батник, возможно нужно будет скопированное почистить от ^... но это для моего роута
В общем нету у меня строки "method:pOST". У меня в name все строки просто "ci". F12 нажимал сразу после ребута роутера. Вкладка Network
 
да по большому можно и без этой инфы, из интересного приходят сообщения товар отправлен, и я у себя отмечаю, что бы зря не ходить смотреть в акк, а то зайдешь а он ждет отправки...

сообщения продавцов всякие, бывают важные, но редко
так все равно нужно за треком заходить, а по адресу ловить что отправлено а что нет тоже себе занятие. хотя каждому свое.
 
  • Like
Реакции: c1q3, LusujKot и shopicont
кстати есть один минус этого метода, акк зареган на виртульный телефон, мейл ру через какое то время потребовала верефикацию и как я не пробовал разблокировать, все без успешно, нужен или телефон или акк в соцсетях, которого у меня тоже не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так все равно нужно за треком заходить, а по адресу ловить что отправлено а что нет тоже себе занятие. хотя каждому свое.
да нужно, но так немного легче.
 
кстати есть один минус этого метода, акк зареган на виртульный телефон, мейл ру через какое то время потребовала верефикацию и как я не пробовал разблокировать, все без успешно, нужен или телефон или акк в соцсетях, которого у меня тоже не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да нужно, но так немного легче.
А почему на реальный тел не зарегать? По сути они и так могут узнать реальный телефон ..
 
Если кому-то будет интересно почитать на досуге про идентификацию браузеров.
прикольная статья)вот почему работает чистый браузер+инкогнито.ты сливается с массами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кому-то будет интересно почитать на досуге про идентификацию браузеров.
прикольная статья)вот почему работает чистый браузер+инкогнито.ты сливается с массами
 
а сопсна откель тебе известно что именно данный хайд был слит? тыж в него не проходиш... мультиак??
Просто-напросто читаю тему, со вчерашнего дня я видел его три раза сливали...
Я сюда заходил после июня 1 раз в октябре. Как longnull.github.io перестал работать, то зашел и почитав всё нашел
 
Последнее редактирование:
Чего-то ничего полезного в ветке за сутки. Что там с купонами продов в ТОПе? Какие-то не хлебные они и раз в день выкладывают в 11:00? Смог добраться до них только в обед, уже все разобрали.
 
Если кому-то будет интересно почитать на досуге про идентификацию браузеров.
ну это все дял простых юзеров, я же например ели нужно зашифроваться пользую старые браузеры где нет максимальной поддержки флэш, даже до оплаты не доходит, ой щас расскажу все свои фишки:rolleyes::rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Не могу в основном акке скопировать в буфер ссылку «Пригласи друзей»: пишет – copy fail! Это почему такое?
Если руками набрать, она сработает?
 
можно нажать на поделиться в соц сетях и скопировать оттуда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не могу в основном акке скопировать в буфер ссылку «Пригласи друзей»: пишет – copy fail! Это почему такое?
Если руками набрать, она сработает?
должно
 
wi-fi розетка
Код:
https://www.aliexpress.com/item/4000037102284.html
 
Эти розетки только под квадратный подрозетник? или в наш круглый тоже залезут?
говорят залезут с доработкой напильником.я заказал и подрозетники квадратные.и с юсб разьемом
 
  • Like
Реакции: zet17 и bowlant
Попытка не пытка...................................................
 
Всем привет, подскажите где можно почитать по поводу продления защиты покупки продавцом? А то оставался один день защиты. а сегодня смотрю уже 59. Это получается продавец может до усрачки продлевать защиту своего товара?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.