Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Киньте ссылку на сайт с центовиками пожалуйста
 
Если это троллинг - он очень глупый. Уймись.

Выложил скрин заказа, окей. А где пруфы? Там не видно, что денег не вернули.
Вы хотите пруфы и пароли на вход в банк-клиент? Или достаточно сказать, что выписку из банка я уже тщательно смотрел и что я не дурак?
 
нет

---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что там побеждать, номер телефона, имя рандомные, адрес коверкай максимально, индекс не меняй. Ip бери не паленный, плати вебмани и все - ты абузер
На полный рандом кроет (вебмани и яндекс), с отлёжкой и без неё, ip... за 2 месяца уже больше десятка разный vpn и сайтов с прокси перепробовал.
 
пруфы есть? ;) а пока звучит как бред, при объемах али уже была бы буча и алишку "подняли на вилы"
Необходимо, чтобы каждый из моих коллег и знакомых зарегистрировались именно на этом сайте, сделали скриншоты, которые удовлетворяли бы всех вас, а также собрали доказательную базу? Ничего себе?!
 
Необходимо, чтобы каждый из моих коллег и знакомых зарегистрировались именно на этом сайте, сделали скриншоты, которые удовлетворяли бы всех вас, а также собрали доказательную базу? Ничего себе?!
Хрен знает, может у вас там кружок "тупой, ещё тупее" (сорян) :) Или транзакций по картам два вагона, бабки давно пришли, проедены, а никто и не прочухал... Алишке от ваших этих "стопятьсот" баксов ни холодно, ни горячо... Ну, а проблемы на стороне клиента не их головная боль. И вообще, чарджбэк в помощь. :)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и ripin
Светящиеся кабели разных цветов и всех типов MicroUSB, Type-C, Lightning.
Сам кабель по току гуано, но на подарки самое-то...
 

Вложения

  • 42222.gif
    42222.gif
    408 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
На полный рандом кроет (вебмани и яндекс), с отлёжкой и без неё, ip... за 2 месяца уже больше десятка разный vpn и сайтов с прокси перепробовал.
мне помогла смена индекса
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
имею одну почту на сервере мейл-ру, ни копейки мейл-ру не платил, но мне на нее приходят все уведомления, со всех акков, прикинь
Круто! Познал силу анонимайзер от Mail.Ru? :D

Дабы обезопасить вас от всего этого мы создали новый инструмент — «Анонимайзер». Суть его работы проста — вы создаете псевдоним для вашего ящика и указываете его в интернет-магазинах и сайтах, которые не внушают особого доверия. После использования вы можете удалить его и зарегистрировать новый.
Что дает вам псевдоним?
Анонимность, анонимность и еще раз анонимность

— Ваша основная почта будет защищена от попадания в различные спамерские базы.
— Вам не будут писать по поводу продажи чего-либо, если вы уже давно завершили сделку.
— Вам не нужно настраивать дополнительные правила фильтрации и спам-фильтры для рассылок из интернет-магазинов.
https://blog.mail.ru/anonimizer-mailru/
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и gremlin151
Напомните, плиз, сейчас можно получить купон 8 от 50? И если можно, то как?
 
Расчетный счет называется, я понимаю. Но опять же, любые вопросы нормально решаются с "физическим" банком, а в этой теме - это непопулярный способ оплаты.
Как будут обстоять дела с тем же яндексом или киви - остаться только гадать. Когда-то давно спрашивал в поддержке киви, сказали, мол если прошло больше 40 (или 60) дней с момента закрытия карты - деньги не вернут уже.
Странно, у меня киви привязана к телефону, яндекс вообще верифицированный, на нем 10 других акков привязано со своми картами, проблем никогда не было.
 
Хрен знает, может у вас там кружок "тупой, ещё тупее" (сорян) :) Или транзакций по картам два вагона, бабки давно пришли, проедены, а никто и не прочухал... Алишке от ваших этих "стопятьсот" баксов ни холодно, ни горячо... Ну, а проблемы на стороне клиента не их головная боль. И вообще, чарджбэк в помощь. :)
Ну да. Даже если ВСЕМ россиянам не вернут деньги, то от этих грошей Алиэкспрессо не умеет, а шумиху за нут. Якобы россияне сами мутили и деньги им не вернули из-за ложных фейковых заказов. Основной рынок для Али - Европа и США. Я сейчас лично насчитал 22 человека, кому точно не вернули деньги за последние 2 месяца, особенно за покупки 11.11..но у большинства этих людей суммы значительно меньшие, чем у меня. Ведь Али давно попахивает плохими делами и не возвратом денег. К кому в России обращаться, чтобы вернули мои деньги?
 
если у меня нет точек выдачи, то не катит это, и на новом говносайте мне уже не поменять левый номер телефона, чтобы курьер меня нашёл, ошибка лезет. Так как город маленький он может подвезти в любое место, не только домой, потому важно именно номер телефона сменить, что получается теперь только на глобальном сайте, его пока не обновили https://cdek-express.com/track.html
я всегда через звонок делаю, мне лень номера телефонов искать))
 
Вы хотите пруфы и пароли на вход в банк-клиент? Или достаточно сказать, что выписку из банка я уже тщательно смотрел и что я не дурак?
На хуй мне твои пароли? Ты такой остроумный, а пишешь хуйню в духе "мои деньги пошли в общак".
Мог бы выложить скрны Али с информацией об оплате. Там видно статус возврата с датами и видно, что ты не дурочку лепишь.
 
Последнее редактирование:
Хрен знает, может у вас там кружок "тупой, ещё тупее" (сорян) :) Или транзакций по картам два вагона, бабки давно пришли, проедены, а никто и не прочухал... Алишке от ваших этих "стопятьсот" баксов ни холодно, ни горячо... Ну, а проблемы на стороне клиента не их головная боль. И вообще, чарджбэк в помощь. :)
Что за чарджбэк имеете в виду?
 
Ну да. Даже если ВСЕМ россиянам не вернут деньги, то от этих грошей Алиэкспрессо не умеет, а шумиху за нут. Якобы россияне сами мутили и деньги им не вернули из-за ложных фейковых заказов. Основной рынок для Али - Европа и США. Я сейчас лично насчитал 22 человека, кому точно не вернули деньги за последние 2 месяца, особенно за покупки 11.11..но у большинства этих людей суммы значительно меньшие, чем у меня. Ведь Али давно попахивает плохими делами и не возвратом денег. К кому в России обращаться, чтобы вернули мои деньги?
Ты съел красную таблетку. Ты избранный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
любишь попиздаболить, а я не особо))
Я тоже не любитель, но так проще сменить телефон и адрес, с учетом, что СДЕКом не так много идет, а иногда телефон в заказе и на посылке нифига не совпадают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.