Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на WebMoney Bonus можно сделать автовход, по типу как на Скидке?

Давно очень не заходил, не помню точно. Но там же точно так же, как и на скидке должно работать, через сохраненные куки.
 
Товарищи, повторю вопрос, посоветуйте плиз, какой кэш сервис нынче модно выбрать, на Ваш взгляд ? Сам то я епней балуюсь, по этому не слежу за обсуждениями других сервисов, но человеку, который спросил, не рискнул советовать, зная, чем это может закончиться. Спасибо за советы.
Пользуюсь более 2х лет Cashback.ru, кроме этого переодически юзал скидку, лети, мегабонус. Для меня пока этот оптимален.
 
Пользуюсь более 2х лет Cashback.ru, кроме этого переодически юзал скидку, лети, мегабонус. Для меня пока этот оптимален.
какая там миним. сумма для вывода? поддержка засчитывает кешбек который не появился?
 
какая там миним. сумма для вывода? поддержка засчитывает кешбек который не появился?
К сожалению, подать заявку на неотслеженный кэшбэк к этому магазину не является возможным. Отслеживание покупок в этом магазине должно срабатывать в вашу пользу, если вы совершаете покупку согласно всем требованиям описанным ниже.

похоже что за незасчитанный кеш они разбираться не будут
 
Отправили 3 пары асов по купону 80/160 .дали два трек номера
у меня бипы и gts неотправленные висят, на сообщения демонстративно не отвечают, по классике. Ну подождем тогда, буду им время отправки продлевать.
 
таже история что описана была выше. вчера по реф - 4/5 не дали - пусто. сегодня час назад по реф также пусто. придется применять промокоды.
 
у меня бипы и gts неотправленные висят, на сообщения демонстративно не отвечают, по классике. Ну подождем тогда, буду им время отправки продлевать.
и что это решит если прод не захочет тебе высылать?)
 
Floveme - с*ка зажал повербанку с купонами (хоть и заказ с нормального ака) и дал левый трек. После таможни вылез реальный получатель.
Тоже делал у Floveme 2 заказа с его купонами. Только не банки, а наушники. Дал треки RVxxxxxCN. Поначалу движение нормальное по трекам было, шли по Китаю, потом - доставлено а воздушный транспорт.... и через неделю статус отслеживания "возвращение" :(
У другого прода 11 заказов тоже с его купонами, треки LLxxxxxCN и тоже после "доставлено а воздушный транспорт" через две недели появился статус "возвращение".
Сижу теперь репу чешу, что это за статус "Returned" и вообще получу я теперь эти посылки или нет.

P.S. даже если эти заказы теперь не дойдут до меня, хорошо что эти купоны продов получилось самому ручками взять в Top Brands, а если бы я эти купоны продов покупал...
 
Последнее редактирование:
таже история что описана была выше. вчера по реф - 4/5 не дали - пусто. сегодня час назад по реф также пусто. придется применять промокоды.
Вот свежие купоны, сегодня регалось. 50 аккаунтов, все с купонами.
Или рефку меняйте, или что-то не так делаете.
Аннотация 2019-12-08 125455.jpg
 
а кто выводит с лети с мультиаков,все равно что вбивать имя и фамилию при выводе?)
 
Сейчас зашел в акк посмотреть трек и увидел, что 2 других заказа от разных продавцов отправленные AliExpress Saver Shipping поменяли трек на AliExpress Standart Shipping и едут одной посылкой.
 
Тоже делал у Floveme 2 заказа с его купонами. Только не банки, а наушники. Дал треки RVxxxxxCN. Поначалу движение нормальное по трекам было, шли по Китаю, потом - доставлено а воздушный транспорт.... и через неделю статус отслеживания "возвращение" :(
У другого прода 11 заказов тоже с его купонами, треки LLxxxxxCN и тоже после "доставлено а воздушный транспорт" через две недели появился статус "возвращение".
Сижу теперь репу чешу, что это за статус "Returned" и вообще получу я теперь эти посылки или нет.
У меня несколько посылок с таким статусом были. После возрата обновление статуса проходило через чайна альтернатив в иероглифах, что то типа передано отправителю.
ЗЫ. И почти все отфутболили из Обь.
 
  • Like
Реакции: andrey8788
Сейчас зашел в акк посмотреть трек и увидел, что 2 других заказа от разных продавцов отправленные AliExpress Saver Shipping поменяли трек на AliExpress Standart Shipping и едут одной посылкой.
у меня такое с 3мя заказами с основного ака. сами поменяли треки. посылка практически перестала двигаться. дай бог чтобы доехала. 2а товара дорогих.
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123
Floveme - с*ка зажал повербанку с купонами (хоть и заказ с нормального ака) и дал левый трек. После таможни вылез реальный получатель.
странно... мне 2 шт пришло...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вроде не так много заказывал, что бы боты проходились по ним
подозреваю, что бот проходит по индексам.... Если совпадают, да еще одинаковые товары,- попа закащзам
 
у меня такое с 3мя заказами с основного ака. сами поменяли треки. посылка практически перестала двигаться. дай бог чтобы доехала. 2а товара дорогих.
писали об этом, якобы али начали объединять посылки, которые идут на один адрес. у меня два дорогих заказа от 11.11 объединили. в итоге полная шляпа, до декабря по треку посылка не двигалась и только 4 декабря поехала, до сих пор даже еще в РФ на прилетела. Али рассказывают, что таким образом они улучшат качество доставки, сократят количество безтреков и вообще всем будет хорошо. По факту нахуй бы они пошли с такими объединениями. Уже почти вся дешевка с 11.11 приехала, а "объединенная" посылка походу только к концу декабря подоспеет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.