Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет
только втягиваюсь в тему, нужен совет бывалых...
Есть задача делать ежедневно 50-100 заказов с тимола, сейчас уперся в ограничение по оплатам с одной карты 3 в 72 часа,
нужно получается около 100 карт (100заказов в день * 3 суток отдыха карты= 300 заказов / 3 заказа с одной карты = 100), и собственно вопрос кто где и каких регает? и еще, на свои данные, своих близких и коллег, или же на левые ?Крайне не хотелось бы на старте хорошенько так обкакаться =)
Господин @KonstantinKrestov в обсуждении купонов за прошлый месяц отписывал что у него много карт, может поделиться опытом с новичком
Епт, кошель юмани решает гемор с картами.
 


Всем привет
только втягиваюсь в тему, нужен совет бывалых...
Есть задача делать ежедневно 50-100 заказов с тимола, сейчас уперся в ограничение по оплатам с одной карты 3 в 72 часа,
нужно получается около 100 карт (100заказов в день * 3 суток отдыха карты= 300 заказов / 3 заказа с одной карты = 100), и собственно вопрос кто где и каких регает? и еще, на свои данные, своих близких и коллег, или же на левые ?Крайне не хотелось бы на старте хорошенько так обкакаться =)
Господин @KonstantinKrestov в обсуждении купонов за прошлый месяц отписывал что у него много карт, может поделиться опытом с новичком

Тут есть один, который ПК собрать хочет за купоны. Вы с ним объединитесь, вдвоем легче будет.
 
один кошель юмани или 100500 ? если 100500 то на фейк данные ? если один и на себя то разве не будет поголовного закрытия заказов ?
+ юмани лимиты и угроза блокировки, если на левые данные то можно прилипнуть на N- десятков т. руб чего не хотелось бы
 
Всем привет
только втягиваюсь в тему, нужен совет бывалых...
Есть задача делать ежедневно 50-100 заказов с тимола, сейчас уперся в ограничение по оплатам с одной карты 3 в 72 часа,
Юмани. Без ограничений тарить можно
 
  • Like
Реакции: satandio
ну с банками блокировка у меня бывала за 5 лет одна и то изза большого колва переводов от других контриков, + в итоге пришел в банк, забрал средства с счета без особых проблем (это конечно же с учетом что карты на меня оформлена была), а как юмани - вообще ХЗ, потому и задаю вопрос.
а вопросом на вопрос отвечать, как то не конструктивно что-ли..
 
 
  • Like
Реакции: MaJack
А если я еще не наабузил на комп - они на простую почту пришлют письмо?
а как ты абузил, с телефона? вот с телефона заходи. На обычную почту ничего не пришлют, кроме посылки.

Ты ж давно на форуме, а не знаешь элементарных вещей, которые даже я начинающий абузер знаю,
 
а как ты абузил, с телефона? вот с телефона заходи. На обычную почту ничего не пришлют, кроме посылки.
На телефон же смску пришлют? А я не хочу телефон светить.
 
Джек Ма, когда моя посылка придёт? А то уже очень долго её жду и никак не дождусь
iz1acRA.png
 
видимо стандарт шипинг укрпочтой обходиться китайцам дороже новой почты.
Многие не ставят на товары укрпочту стандарт вообще или убирают ее. Например вчера у китайца был купон1/5 и укрпочту он убрал, сегодня купона нет и укрпочта вернулась.....
 
Тут есть один, который ПК собрать хочет за купоны. Вы с ним объединитесь, вдвоем легче будет.
О ! кто то ещё абузит на комп, красавчик!
я наабузил много купонов, спасибо тем кто подсказал про разбивку, договорилсяв продавцом, потихоньку оплачиваю купонами. Быстро сказал нельзя, для магаза плохо. За неделю всё перечислю и будет новый крутой комп у меня!
 
О ! кто то ещё абузит на комп, красавчик!
я наабузил много купонов, спасибо тем кто подсказал про разбивку, договорилсяв продавцом, потихоньку оплачиваю купонами. Быстро сказал нельзя, для магаза плохо. За неделю всё перечислю и будет новый крутой комп у меня!
Чтобы комп по дороге не побился - его наверное в кожаный плащ завернут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.