Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Действительно, подскажите, как набивать в вк 300/300? У меня даже баннера нет никакого :(

 
Как решить проблему -3004 при попытке забора купона?
 
Киньте в личку товар для набивки 250/300. Что отложены были пропали (хотя и не требовались, т.к. май250 хватало, вчера посл. кончился). Много тарить не буду - несколко шт., думаю не запорю товар.
 
В этом еще одном магазине есть и за копейку товар :)
Есть у меня один могильничек (c)
Снимока.JPG
Поэтому и писал сразу, что купить что-то - не факт)
 
  • Like
Реакции: tonna82
1628078044228.png не могу адрес вписать, раньше все гуд было
 
Даже больше, печенье детское вчера стоило 39р, сейчас 64р. Накрутка больше 60%. Жду когда кончиться акция. Получается без акции 3 шт=117р, по акции 64*2=128р. Вот и "скидочка".

Именно так. У меня цены в избранном очень хорошо запоминаются. Распродажа, млять, покупать такие товары смысла нет. Тупейший маркетинг, мать их.
:sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: tonna82
а на несовершеннолетних недавний закон о запрете пропаганды ауе распространяется?
До достижения 14 лет - ноль ответственности.
Да и не факт, что реально подросток. По уму подросток. А по факту и сорокалетний инфантил оказаться может)
Снимокы.JPG
 
Не все знают сколько стоило вчера. Ну и многим товар нужно купить прямо сейчас.
Понятное дело, не ради абузеров все затевалось.

А здесь не абузеры что-ли собрались? Типичное наипалово 2 по цене 3. Вне зависимости от того, кто покупает, кстати. И насчёт нужно прямо сейчас это звучит весело очень. Проще выйти до соседнего супермаркета и купить дешевле, чем заказывать онлайн втридорога, затем ждать, затем бежать забирать, это если вышлют, конечно, что не гарантируется, в отличии от оффлайна.
:troll:
 
  • Like
Реакции: Keasar
Господа,что можно купить самого дешевого на алике? Чтоб для первой покупки (для выхвата 250/300 на новых акках)
 
Не все знают сколько стоило вчера.
если кто не знал, для этих целей есть аддон для браузера Alitools , который показывает историю цен
Сохраненное изображение 2021-8-4_15-2-55.81.jpg
очень полезная вещь кстати - вот ссылка для хрома
Вроде все взрослые адекватные, зачем на это реагировать, тем более что чувак явно спецом стебётся и троллит, ради таких реакций, а вы всерьёз ведётесь
по твоей логике, если на говноеда не обращать внимание, то он перестанет картинки постить - к сожалению это так не работает, на практике если не кормить тролля его наоборот становится все больше
 
Жду жду...так ни кто и не кинул ссылочку в личку на центовик с отправкой с РФ.
 
Господа,что можно купить самого дешевого на алике? Чтоб для первой покупки (для выхвата 250/300 на новых акках)
Ничего, центовиков на РФ нет, мож чо рублей за 7-25 найдете... Но это невыгодно, гарантий получения купона 0
 
Оплатил один заказ 250/300,при попытке оплатить на втором акк постоянно вылазит-
Заказ не завершён.Система занята, попробуйте позже.
Это опять али колбасит,или с акк что то не то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.