Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, новорег, почемуто после ввода Admitadnew1 пишет:
Screenshot_20210804-122709_AliExpress.jpg
и код не применяется. Цена товара 625р
 
Али явно что-то химичит .
сижу проверяю ДНВ и резко все аккаунты подряд стало бросать на телеверку. Раньше за сколько месяцев такого не было ВООБЩЕ
у кого-то наблюдается что-то подобное?
 
Подскажите пожалуйста как взять 5/5,1 ? Можно в ЛС.
 
практически никакой выгоды с распродажи, цены подняли, экономия мизерная, а вот доставка может затянутся.
 
  • Like
Реакции: urfin
я бы даже сказал 30-45%
Даже больше, печенье детское вчера стоило 39р, сейчас 64р. Накрутка больше 60%. Жду когда кончиться акция. Получается без акции 3 шт=117р, по акции 64*2=128р. Вот и "скидочка".
 
Даже больше, печенье детское вчера стоило 39р, сейчас 64р. Накрутка больше 60%. Жду когда кончиться акция. Получается без акции 3 шт=117р, по акции 64*2=128р. Вот и "скидочка".
Ну, в принципе, не совсеми товарами. Шоколадки немного дешевле выходят)
 
  • Like
Реакции: tonna82
Похвастайтесь кто-нибудь взятым 5,00/5,10. А то в продаже они есть, а взять ну никак.
 
и 450 рублей превращаются в 500
ну это по-божески, да фактически по акции 3=2 реальная скидка от 450 получается не 150, но ведь и 100р добавка к купону тоже неплохо, просто набирай корзину по новой

Да там ребёнок лет 13, не более...
а на несовершеннолетних недавний закон о запрете пропаганды ауе распространяется?
тарю черный чай для чифиристов на подшефных зонах
Лучше на зону дачку отправить Я давно бродяг грею чайковским Две зоны Как дачка с Чайковским приходит меня добрым словом бродяги вспоминают
На следующей неделе сидельцам дачку на зону подгоню.
Правильные пацаны так не делают если хочешь что то обосновать пиши в личку а не дяде в Увд
 
У всех 200 от 300 кроет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.