Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а купончик новый 5/5.10 закрывается при finished? а то не охота проверять
 


Про 3 заказа на карту и отлёжку 72 часа - это правда. Вечером 31.07 получил Finish, а сегодня Awaiting shipment.
Проверил ещё ~20 НР. Что только не давало: ничего, 0.98/0.99, 1.48/1.49, 2/3 если выбрана UA, 3.0/3.01, 4.0/4.5, 5.0/5.5 А то что действительно сейчас надо - .!.
Да, сгорает так же как и любой другой 2,98/2,99, 2,99/,3,00 [3.0/3.01 - прим. ред.]
Как сейчас - хз, но раньше эти купоны не сгорали при оплате WM.
 
мне кажется или ты используешь этот аккаунт только ради того что бы про него писать?
двухлетний мипедовский аккаунт на такое потратить, масштабно
Я не ошибся, он это он :))
 
5/5 пошли клозы, не проходят ни новые карты ни коверки, купон после финиш на месте пока
 
Про 3 заказа на карту и отлёжку 72 часа - это правда. Вечером 31.07 получил Finish, а сегодня Awaiting shipment.
Подскажите, карты какого банка вы используете? Если что, я использовал Приват и ОТП.
 
И ещё подскажите, где в приложении вк найти баннеры для приглашения? Ни на одном акке нет такового
 
Подскажите, карты какого банка вы используете? Если что, я использовал Приват и ОТП.
Карты Привата пока отдыхают, а повторное использование через 72+ часа было на Моно.
 
  • Like
Реакции: nygma
3=2 в этот раз оказался не так выгоден, как вчера думалось. Примерно 10-15% цены выросли. Ну и буй с ними.
 
  • Like
Реакции: yesfuture и Shiokko
Наблюдение. Купон 2,98/2,99 который был получен вчера со сроком годности Jul 30, 00:00 AM PT - Sep 01, 00:00 AM PT, который заклозило после оплаты картой приват стал не активным с датой 30 июль 09-00 - 30 июль 09-01. Само собой, купон не воскресить.
2.jpg
3.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.