Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Для подготовки акка под 250/300
подходит 0.75р, 1р или ~5р?
 
Цены подняли в супермаркете, не очень это выходит
:(
Ну и нахуй нужна эта акция

1628058879111.png
1628058887034.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дало 250/300 на 90% недавних заказов по 300/301, на заказы 150/150 стабильно не дает)
 
Последнее редактирование:
По поводу 5 НР на UA
 
  • Like
Реакции: Калач
4 августа по МСК они подняли цены, 4 августа по PCT они запустят акцию - все логично
Дык это же бизнес по русски(китайски),все эти акции,за редким исключением рассчитаны на не шибко умных людей,которые закажут именно по тому,что увидят такую окуительную скидку 3=2... :trollgirl:
 

Вложения

  • ogromnye-skidki (1).jpg
    ogromnye-skidki (1).jpg
    61,6 KB · Просмотры: 85
  • Like
Реакции: sva147 и cumrad
А вот это очень очень плохо

"Now the recipient of the logistics tracking number I uploaded must be the same as the recipient of your order, otherwise the number cannot be posted"
Знающие поймут. Или уже влетели на такую фигню
 
Полезное наблюдение с выводами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дык это же бизнес по русски(китайски),все эти акции,за редким исключением рассчитаны на не шибко умных людей,которые закажут именно по тому,что увидят такую окуительную скидку 3=2... :trollgirl:
Ну так, немножко выгоды есть :8:
1628060280734.png
1628060287661.png
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
я тарю черный чай для чифиристов на подшефных зон

Петушиная тема твой удел по жизни Ты реально скачешь как Гамбурский Петух по куям админов и бродяг
Забавный ты персонаж. Думаю,институт Сербского тобой бы заинтересовался.Направо и налево называешь незнакомых людей

петухами, хотя отождествляешь себя с какими-то приблатненными пацанами.В общем-то, это не удивительно, кто на самом

деле был в лагере( не козлом или петухом) никогда не назовет человека петухом, не являющегося им.

Собственно, аватар и ник умственно отсталого певца, на минуточку, осужденного за педофилию, в твоем профиле

недвусмысленно говорит нам о твоих пристрастиях по жизни.

Ты жалок так же, как небезызвестный тут "Килиманджаро".
 
Ай бля обманулииии, не по цене двух
1628060648958.png
1628060674270.png
 
  • Like
Реакции: yesfuture
писали недавно на Бразилию такие дают, соответственно и применяются онли на нее, ваш на Украину не серый?
Мой на Украину. Получил в МП на основной аккаунт. В ББ больше 5.0 не встречал
 
  • Like
Реакции: torvald
Tmall супермаркет сломался? при оформлении доставка платная становится
 
С чего ты взял что он пассив? Мужик присунувший мужику петухом не считается по зоновким понятиям.
Ну этот гипотетический чёткий пацанчик в процессе коитуса ведь коснётся петуха, а следовательно, зашкварится. Или это по их понятиям не считается? :jackie:
 

 
кто там говорил отлежка 72 часа на карте и 3 заказа можно делать .. У меня последняя оплата была 29,07 сегодня оплачиваю Клоз сразу. на другой карте 1 заказ прошел дальше клоз.. оплаты были по картам за 29 число.. так и не понимаю логики как повторять карты. У кого какие сроки? и сколько штук проходит?
У меня тоже такое наблюдается. 3 карты Привата, которыми оплачивал 31/07 при сегодняшней затарке спустя пару минут "Finished". Новой картой оплатил 02/08 два заказа, сегодня еще один - ждет отправки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты айпи менял? Ты должен конкретно знать что айпи свежак и на нем не поднасрали еще А потом еще бывает бан по товару и бан магазина на купоны Еще бывает что купоны этого типа все в бане как с кешбек купоном:cool:
Тут наверное еще какая то причина. Айпи меняю само собой. По товару и магазину вряд ли бан, так как я этот же товар оплатил новой картой - заказ прошел и ждет отправки. Использовал купон с одинаковым номиналом 2,99/3,00.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.