Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, не свежая. Допустим, что треки автоматически обновились в 8:00 и информации о том, что посылки в отделении ещё нет, так как она появится, например, в 8:20. Я в 8:30 начинаю формировать .txt файл со списком прибывших посылок вида "Трек ФИО" с которым в 9:00 обычно иду на почту, но информации о прибывших посылках нет.
Мсье знает толк в извращениях...

Интересно какова частота возникновения описанной ситуации, 1 к 1000? И эту одну посылку из 1000, которая имела несчастье появиться в отделении между 8:00 и 8:30 (в нашем примере - в 8:20), конечно же, в следующий визит на почту забрать нельзя :wink:

Но, безусловно, хозяин - барин. Как говорится, каждый сходит с ума по-своему)
 
Последнее редактирование:


как МП Али Россия на мему запустить? нужна какая то особенная версия? скачал последнюю вылетает с ошибкой
 
  • Like
Реакции: urfin
С промо 500/1000 у кого то получается заказывать?
Если да - то как?
У меня не принимает " по соображениям безопасности", пробовал через клон, второе пространство, эмулятор. Рут есть, имей айди айпи и др. меняю.
 
На чистом акке от 9 августа сегодня появились купоны.
Похоже на рефпак. но не уверен, давно не пользовал его.
если это так и акк покупной - поздравляю. прод прошелся по твоему акку, закинул на него рефпак и выставил на повторную продажу
но это не точно
 
  • Like
Реакции: arche, tonna82 и urfin
Похоже на рефпак. но не уверен, давно не пользовал его.
если это так и акк покупной - поздравляю. прод прошелся по твоему акку, закинул на него рефпак и выставил на повторную продажу
но это не точно
да, это рефпак
 

Вложения

  • 1630511578152.png
    1630511578152.png
    10,7 KB · Просмотры: 121
Мой Китайский друг написал об этом письме -If I receive this letter, my shop can be closed
мой друг 1 раз 2 года назад попадал под санкции Али. Но тогда у него небыло реального трекинга каждой посылки. На трекинге его и попалили. И, когда он не смог предъявить декларации по отправке, тогда и влупили "желтую карточку"... Тогда я узнал принцип. 1 раз предупреждение,- санкции на товар. И типа желтая карточка магазину. Второй раз за год,- возможен блок магазина. Через год предупреждение отменяется. Это еще не предупреждение, (не желтая карточка) это просто письмо. Я понял так.
 
  • Haha
Реакции: MaJack
Как получать ссылку на приглашение, но чтобы по ней была доступна регистрация через почту, а не только по номеру телефона?
 
Акк не покупной.
 
  • Like
Реакции: aqwe
У быдла невоспитанного так принято, а не у всех. Я как в жизни общаюсь - так и в сети.
А говнюки невоспитанные в жизни - такие же говнюки невоспитанные и в интернете.
ты когда до интернета дополз, выкальщик? Небось и что такое 57600 не знаеншь, не говоря уже о 14400. И куда карточки в модем вставляли (хаха) тоже. Так вот. На ТЫ было принято общение еще до того, как выкальщиков подвезли.
 
  • Like
Реакции: urfin
Мсье знает толк в извращениях...

Интересно какова частота возникновения описанной ситуации, 1 к 1000? И эту одну посылку из 1000, которая имела несчастье появиться в отделении между 8:00 и 8:30 (в нашем примере - в 8:20), конечно же, в следующий визит на почту забрать нельзя :wink:

Но, безусловно, хозяин - барин. Как говорится, каждый сходит с ума по-своему)
Обописанная ситуация возникает практически через день.
И не одну, а все. В 8:00 никакой информации нет, а в 8:20 после ручного обновления, n посылок уже едут в моё отделение.
 
  • Like
Реакции: tonna82
автореги ВК уже по 4руб есть на лолзе
 
Господа абузеры, подскажите. Оформил двух новорегов с промокодом 500/1000, третий при оплате сразу ошибку выдает (выбрал вебмани даже не вбивал данные кошелька). Данные коверкал, ip чистый. Некоторые писали что нужно сбрасывать телефон до заводских настроек, я только чистил данные и переустанавливал приложение
 

Вложения

  • 1630512904772.png
    1630512904772.png
    55,1 KB · Просмотры: 105
Обописанная ситуация возникает практически через день.
По-прежнему неясно, почему не забрать такие посылки в следующий визит, тем более если визиты - "через день"?
И не одну, а все. В 8:00 никакой информации нет, а в 8:20 после ручного обновления, n посылок уже едут в моё отделение.
Можно проще - подождать до 9:00 и ехать в отделение ;)
 
Сегодня этот пидор финишировал заказы с его купонами продавца
Мне отправил, заказ из Российского склада, данные полный рандом, идентифицировать только по индексу можно. Часть получил уже, часть пока только трек.
 
Продляй время обработки заказа. У меня сработало. Я продлил на 10 дней вперед - отправили все продленные заказы в эту же ночь (не знаю, совпадение или нет)
совпадение
 
Господа абузеры, подскажите. Оформил двух новорегов с промокодом 500/1000, третий при оплате сразу ошибку выдает (выбрал вебмани даже не вбивал данные кошелька). Данные коверкал, ip чистый. Некоторые писали что нужно сбрасывать телефон до заводских настроек, я только чистил данные и переустанавливал приложение
какой пром?
 
да также как и раньше, долбишь линком ...4SjbNt8 весь лист старых акков с покупками, может что и вывалится.
Извините не в курсе, а перед 4SjbNt8 что в линке ставить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.