Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят, я из деревни 😂.
Подскажите пожалуйста, купил аккаунт с купоном. Выбрал товар, а оплатить не дают. Что за шляпа?
 

Вложения

  • Screenshot_20210901_164639_com.opera.mini.android.jpg
    Screenshot_20210901_164639_com.opera.mini.android.jpg
    152,7 KB · Просмотры: 435
А про 250/300 писали уже как сейчас на НР на by, kz брать? Или нужна инфо?
 
Ну чтото переживаю за заказы с тмолл, ну что они такие говнори. НИ ОДИН заказ не отправили, на некоторых уже осталось по 10 часов для отправки.
 
Ну чтото переживаю за заказы с тмолл, ну что они такие говнори. НИ ОДИН заказ не отправили, на некоторых уже осталось по 10 часов для отправки.
Продляй время обработки заказа. У меня сработало. Я продлил на 10 дней вперед - отправили все продленные заказы в эту же ночь (не знаю, совпадение или нет)
 
Мне тоже один урод не хочет отправлять клянчит бакс за доставку. Как такой купон выбить?
Совсем другой случай и не китай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конец света наступил!!! КДВ платная доставка
Куку?
 
Мне Тмалл месяц не отправлял заказ, даже после неоднократных продлений и двух обращений в поддержку, где мне обещали "повысить приоритет доставки". Приоритет повысили настолько, что заказ тихо завершился.
 
Ребят, я из деревни 😂.
Подскажите пожалуйста, купил аккаунт с купоном. Выбрал товар, а оплатить не дают. Что за шляпа?
У меня такое было, когда заказ моментально клозило еще до оплаты.
 
Мне Тмалл месяц не отправлял заказ, даже после неоднократных продлений и двух обращений в поддержку, где мне обещали "повысить приоритет доставки". Приоритет повысили настолько, что заказ тихо завершился.
Я после этого , долбил в поддержку и мне сделали этот же заказ за ту же доплату, то есть списали монетами до той разницы которую я заплатил с купоном (30руб)
 
сумма к оплате какая получилась ?
Было 1321 р, применился автоматом купон 300р, и стало 1021р. А вот хоть и предлагают оплатить, но не дают это сделать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня такое было, когда заказ моментально клозило еще до оплаты.
И как с этим бороться?
 
Я после этого , долбил в поддержку и мне сделали этот же заказ за ту же доплату, то есть списали монетами до той разницы которую я заплатил с купоном (30руб)
Я забыл добавить, что после этого мне акк также тихо заблочили, но это уже совсем другая история)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Было 1321 р, применился автоматом купон 300р, и стало 1021р. А вот хоть и предлагают оплатить, но не дают это сделать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И как с этим бороться?
Возможно устройство засвеченное. Попробуй другое устройство/браузер. Чистый ИП, коверка данных, все что в шапке написано про это. Методом исключения может найдешь в чем причина. У меня это было устройство, сделал полный сброс и помогло (МП).
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Maestro Cat
Возможно устройство засвеченное
Так то да, есть основной аккаунт. Решил сэкономить немножко, первый раз купил аккаунт али , а оно вон как вышло.
На озоне таких проблем с покупными акаунтами небыло.
 
Ну чтото переживаю за заказы с тмолл, ну что они такие говнори. НИ ОДИН заказ не отправили, на некоторых уже осталось по 10 часов для отправки.
какие товары? у меня кофи тронулись почти все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так то да, есть основной аккаунт. Решил сэкономить немножко, первый раз купил аккаунт али , а оно вон как вышло.
На озоне таких проблем с покупными акаунтами небыло.
шапку читали на 1 странице?
 
  • Like
Реакции: Ilja.
А 250 на вторую не прикрыли, или я проспал уже......
 
Ребят, я из деревни 😂.
Подскажите пожалуйста, купил аккаунт с купоном. Выбрал товар, а оплатить не дают. Что за шляпа?
1 из 3 или акк забанен или товар не доставляется в твою страну или пока доводил товар до оплаты он закончится.
Проверь на бан зайбя в мои купоны, если пускает и видишь свои купоны значит не забанен.
п.с. Я тоже с деревни.👍
 
  • Like
Реакции: tonna82 и Ilja.
Так то да, есть основной аккаунт. Решил сэкономить немножко, первый раз купил аккаунт али , а оно вон как вышло.
На озоне таких проблем с покупными акаунтами небыло.
Не умеешь срать - не мучай жопу
 
На чистом акке от 9 августа сегодня появились купоны.
 

Вложения

  • cupon.jpg
    cupon.jpg
    60,1 KB · Просмотры: 372
  • Wow
  • Like
Реакции: aqwe и lolo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.