Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Shevrolet и Dimoniys98


Напомните, поджалуйста, как перекинуть аккаунт с верки по email - на телефон?
Зайти с МП?
 
народ, не знаете UU,,,CN в рф это говнобезтрек или с отслеживанием?

У меня был такой трек-номер недавно. Доставлялась посылка долго по земле и отслеживалась частично.
 
  • Like
Реакции: wombocombo
Напомните, поджалуйста, как перекинуть аккаунт с верки по email - на телефон?
Зайти с МП?
Из приложения фиксилась вроде почтоверку которая на старорег начала прилетать во времена бб. На новореге мне одно другому (смс почта) не мешает. Да и из приложения вроде позволяет только войти но не снять почто верку с ака
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
500/1000 оплатил картой - закрыло на 5й минуте проверки платежа. , платил ею только 1 раз часов 20 назад вчера, а до этого неделю вообще ею не платил, а всего платил раз максимум 10 за пару месяцев. Что за лютый трэш? Как конец акции - алишка сходит с ума и закручивает гайки. А Вебмани может попустило? Чем платить-то...
Вангую, что закрыло не из-за карты, а из-за МП.
 
Зашел на сайт 8exprees глянуть трек-номер и чисто из любопытства перешел на страницу с разрешенным/запрещенным товаром. Не пойму, они чё, спинеры только возят?
8express.jpg
 
Из приложения фиксилась вроде почтоверку которая на старорег начала прилетать во времена бб. На новореге мне одно другому (смс почта) не мешает. Да и из приложения вроде позволяет только войти но не снять почто верку с ака
Да, это на старорег, зашёл проверить днв и забыл что там почтоверка когда-то была. А может и телеверка была, а теперь переквалифицировалась в почтоверку.(
 
  • Like
Реакции: Jarvi
У Олега разве платные виртуалки???
Вот ответ Маринки, типа выпустил, отключил услугу через минуту,а засчитали день... В общем у меня списывают, когда перевыпускаю, если не перевыпускаю, то в последующий месяц не списывают... Не за каждую карту, а один платеж за весь пакет карт
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-30-00-46-40-125_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2021-08-30-00-46-40-125_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    254,2 KB · Просмотры: 174
Да, это на старорег, зашёл проверить днв и забыл что там почтоверка когда-то была. А может и телеверка была, а теперь переквалифицировалась в почтоверку.(
Ну тогда чекнуть из прилы не будет лишним. Вот тока ..даст ли без разверки на таком аке взять...и тд купон это уже вопрос..я если один попался в мусорку выбрасываю
 
ну хз, на лолзе вк акки стоили 2-3 их было оооочень много, после слива цена была 8 р) то есть выгребли несколько тысяч аккаунтов вк, соответственно столько и купонов) вообщем черт его знает, может и распродажа кончилась - убрали, но совпадение ли то, что слили -купоны убрали тоже верится с трудом
Не хочу мешать твоим страданиям, но до конца распродажи тарил вэкашечки по два-три рубля совершенно не напрягаясь.: )

Умиляло другое, на каждую сотню акков был десяток с уже оформленными купонами и из них половина с пятисотками, что двигало этими людьми сливающими свои вэкашки, ума не приложу.
Само собой я честно купил акк, и честно тарил все халявные купоны :)
 
Не хочу мешать твоим страданиям, но до конца распродажи тарил вэкашечки по два-три рубля совершенно не напрягаясь.: )

Умиляло другое, на каждую сотню акков был десяток с уже оформленными купонами и из них половина с пятисотками, что двигало этими людьми сливающими свои вэкашки, ума не приложу.
Само собой я честно купил акк, и честно тарил все халявные купоны :)
Ни че ими не двигало. Это прод аков скамнул и перепродал повторно. Ты в свою очередь вместо того чтобы предьявить проду и обменять аки на чистые (хотябы попытался) скамнул уже владельца заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че там у киви виртуалка? Перевупуск 1 раз в месяц или как? Комса я смотрю в описании но на заказах вроде нет ее
ЗЫ только открыл разбираюсь
 
Вот ответ Маринки, типа выпустил, отключил услугу через минуту,а засчитали день... В общем у меня списывают, когда перевыпускаю, если не перевыпускаю, то в последующий месяц не списывают... Не за каждую карту, а один платеж за весь пакет карт
А вот если бы невежливо писал и ругался, то вернули бы по обращению🤣
Я не шучу
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Ни че ими не двигало. Это прод аков скамнул и перепродал повторно. Ты в свою очередь вместо того чтобы предьявить проду и обменять аки на чистые (хотябы попытался) скамнул уже владельца заказа.
Я внимательно посмотрел, крендель купил свежий акк, сделал купоны и через 10 минут выставил его обратно не продажу. Любовь к двум рублям сожрала его моск. :)) И далее как под копирку.

Ты в свою очередь вместо того чтобы предьявить проду и обменять аки на чистые (хотябы попытался)
Бред.
 
Я внимательно посмотрел, крендель купил свежий акк, сделал купоны и через 10 минут выставил его обратно не продажу. Любовь к двум рублям сожрала его моск. :)) И далее как под копирку.


Бред.
Эт как ты посмотрел что тот кто сделал заказы и продавец ака это один и тот же человек?
 
телеверка одолела на новорегах, можно избежать както? Спасибо заранее!
 
  • Like
Реакции: taratutof
Вот ответ Маринки, типа выпустил, отключил услугу через минуту,а засчитали день... В общем у меня списывают, когда перевыпускаю, если не перевыпускаю, то в последующий месяц не списывают... Не за каждую карту, а один платеж за весь пакет карт
то есть у тебя была карта с отключенным оповещением, ты карту перевыпустил (в этом случае создается карта с аналогичными опциями) и с тебя списали за обслуживание?

у меня была история, что я выпустил карту, забыл отключить оповещение, и только когда сделал покупку вспомнил и оповещение отключил. Естессно с меня потом списали, я прикинулся ветошью и поддержка сказала, ну в вашем случае можем и вернуть. и вернули.

А сейчас галка "Оповещения" видна при создании карты, то есть теперь забыть о ней просто невозможно
 
  • Like
Реакции: Jarvi и DigitalSpirit
Спасибо за ответ. Да данные все корректны (для таможни и номер без коверок), а письмо прислали на каждый акк. Не присылают письмо только на акки, где номер уже есть в базе данных трансп. компании. Радует, что посылки двигаются.
Алик наверное для подстраховки такое шлет на каждый новорег.
Похоже так и есть.
Еще было такое, что на акк с некорректными данными, но с телефоном, кторый уже когда-то использовался на другом акке и данные вводились корректно, траснспортная компания подтянула корректные данные по номеру телефона, который ранее был у них в старом заказе с другого акка.
Вроде бы присылали ссылку на редактирование данных, но там они были уже корректные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот ответ Маринки, типа выпустил, отключил услугу через минуту,а засчитали день... В общем у меня списывают, когда перевыпускаю, если не перевыпускаю, то в последующий месяц не списывают... Не за каждую карту, а один платеж за весь пакет карт
Выпускайте карту на компе (не в МП), тогда можно будет отключить услугу до выпуска карты. Главное проконтролировать этот момент до финального шага, чтобы не забыть убрать. И будет все бесплатно. Пользуйтесь :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и ridone5740
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.