Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выкладываю свои наблюдения относительно рандомных ссылочных регистрационных купонов. Возможно, кому-то пригодится.
p.s. Если у вас всё с точностью до наоборот – просьба не кидаться тухлыми помидорами )))
1. Создавать новый аккаунт лучше всего в тех странах, куки которых Али не может распознать (коряво, но как сказать правильно – не знаю, прилагаю скриншот).
скрин.jpg

В моём ВПН это Италия, Испания, Гонконг, Швейцария, и др.
2. После создания аккаунта дать ему отлежаться несколько часов (лучше сутки), потом уже делать купоны.
3. Ссылку для купонов лучше брать на аккаунтах, где давно ничего не покупалось (последняя покупка в 2018 году и старше).
4. Ссылка используется 1 раз, потом нужно сделать перерыв примерно на неделю и брать новую, иначе купоны перестают быть "вкусными".
5. Если у аккаунта-"донора" в глубоком профиле стоит любая страна (кроме США), то на аккаунте-"реципиенте" чаще всего выпадает купон 200/300.
Если у аккаунта-"донора" в глубоком профиле стоит страна регистрации США, то с большой вероятностью получится купон 300/450 (у меня пока опыт – 6 из 10).
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Связка моя, рабочая зимой. Промо для мп не робят вроде, что то там с корзиной. Надеюсь еще вполне годная в браузере.
 
  • Like
Реакции: Jarvi и Punk
инфа для мужа Рябцевой Ольги Врадимировны, с Гродно, с Пролетарской.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
значит прошаренный ольгин муж. :derpwhy:
Судя по тому как он финиширует, не такой и прошаренный)

ps. странно, что прокладки не присутствуют в заказах...) и, видимо, велосипеда тоже нет у него)
 
инфа для мужа Рябцевой Ольги Врадимировны, с Гродно, с Пролетарской.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это как так получилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выкладываю свои наблюдения относительно рандомных ссылочных регистрационных купонов. Возможно, кому-то пригодится.
p.s. Если у вас всё с точностью до наоборот – просьба не кидаться тухлыми помидорами )))
1. Создавать новый аккаунт лучше всего в тех странах, куки которых Али не может распознать (коряво, но как сказать правильно – не знаю, прилагаю скриншот).
Посмотреть вложение 334145
В моём ВПН это Италия, Испания, Гонконг, Швейцария, и др.
2. После создания аккаунта дать ему отлежаться несколько часов (лучше сутки), потом уже делать купоны.
3. Ссылку для купонов лучше брать на аккаунтах, где давно ничего не покупалось (последняя покупка в 2018 году и старше).
4. Ссылка используется 1 раз, потом нужно сделать перерыв примерно на неделю и брать новую, иначе купоны перестают быть "вкусными".
5. Если у аккаунта-"донора" в глубоком профиле стоит любая страна (кроме США), то на аккаунте-"реципиенте" чаще всего выпадает купон 200/300.
Если у аккаунта-"донора" в глубоком профиле стоит страна регистрации США, то с большой вероятностью получится купон 300/450 (у меня пока опыт – 6 из 10).
купоны на основу тоже зависят от того какие пришли на новорега?
у меня зависят.
 
  • Like
Реакции: велтиста
купоны на основу тоже зависят от того какие пришли на новорега?
у меня зависят.
Такой закономерности не замечала... нужно проверить :bully:
Проверила. Купоны, которые приходят на основы, все разные, но одинаково неинтересные. Смысла систематизировать их не вижу :6:
 
Последнее редактирование:
Если заказ закрыт, а карта не была привязана, деньги уже не вернутся?
 
ребят а как можно акк вк восстановить? если нет номера)) или зайти в ак али?
 
  • Like
Реакции: Jarvi
В течении какого примерно времени они возвращаются?
 
  • Like
Реакции: bugnotme
Спасибо за ответ. Да данные все корректны (для таможни и номер без коверок), а письмо прислали на каждый акк. Не присылают письмо только на акки, где номер уже есть в базе данных трансп. компании. Радует, что посылки двигаются.
Алик наверное для подстраховки такое шлет на каждый новорег.
Это у них стандартное письмо, мне такое в мае-июне приходило на все без исключения акки с 150/150 по поводу центовой добивки, которая была к тому же уже отменена
 
  • Like
Реакции: nkvd07
Такой закономерности не замечала... нужно проверить :bully:
Проверила. Купоны, которые приходят на основы, все разные, но одинаково неинтересные. Смысла систематизировать их не вижу :6:
мне на основы приходят чаще 300\600.пока не было промиков это было норм.тем более, что основы у людей,которые далеки от всей этой абузерской кухни.
 
мне на основы приходят чаще 300\600.пока не было промиков это было норм.тем более, что основы у людей,которые далеки от всей этой абузерской кухни.
Приходят 300/600, 250/500, 200/400, 150/300, даже 50/100. Иногда (редко) бывают 200/350. Я их не использую, избаловалась и жаба давит :8:. А когда-то за счастье было бы, ага )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.