Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как с 350/351 сейчас ситуация? Клозит все или почти все? Каким образом отовариваете?
 
  • Like
Реакции: aurweda2000 и Shevrolet


Всем привет. Ребят подскажите за какие действия дают купоны 500/501?
Спасибо
 
Сейчас 200 от 800 всем дают

ALIMEGACOM
 
500/1000 есь живой промо?
 
Извините, немного не в тему, посоветуйте машинку для забивки табака хорошую, уверен, что курильщиков достаточно. И что, табак совсем убрали с али, раньше можно было еще найти, сейчас только гильзы.
 
  • Like
Реакции: MaJack
На юмани нет комисси при оплате на Али, а на оборот начисляют 5% кеша балами (и да их забирают после закрытия)
Это вроде только на Tmall. На Китай есть комиссия
 
  • Angry
Реакции: Jarvi
Вот ответ Маринки, типа выпустил, отключил услугу через минуту,а засчитали день... В общем у меня списывают, когда перевыпускаю, если не перевыпускаю, то в последующий месяц не списывают... Не за каждую карту, а один платеж за весь пакет карт
они возвращают, просто попросить нужно
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Кому нибудь приходили коды 5post с бота телеги? Мне вчера вроде как пришёл код, сегодня поехал забирать а на кассе сказали код неправильный, что делать теперь кто знает?
 
  • Like
Реакции: Alexxx161
Юмани комиссию возвращает при отмене заказа?
Если уж взяли, то вернут, но долго.
Там в истории возле суммы часики
нарисованы и написано, когда банк
обработает обратно.
 
  • Like
Реакции: Romario007
Месяц назад заказал несколько товаров и платил webmoney, не знал еще тогда, что wm кроет. Чекнул тогда через пару дней заказы и все Finished, сегодня сходил на почту получать посылки и мне дали еще 2 посылки, которые оплачивал wm с статусом Finished.
Зашел сейчас на тот акк, там Finished и никакого трека нет
Было у кого так?
Вчера такая же басня была, вернее в субботу, пришёл, а там тётя знакомая мол твоё, и даёт коробку, там моя коверка, ну да говорю, ну на том и порешали, посылку забрал, вскрыл, там вещица, которую хотел заказать но крыло заказ, да и не помню че бы я трек ввтаскивал на эту вещь...короче похуду ещё будет парочка таких посылок...платил картой кажется через мп.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто просил коды?


Промокоды со скидкой 500₽ от 1000₽ (для тех, кто не делал покупок с 01.04.2021): 500FOROLD / OLD500 / OLDBUYER1

Промокоды для новых пользователей на весь AliExpress. Действуют в приложениях AliExpress и AliExpress Россия:
NOW250 / 250AEnew - скидка 250₽ от 500₽
GO300 / CHILLI / PTDH4159 - скидка 300₽ от 600₽
POP350 / LETO350 - скидка 350₽ от 700₽
WOW400 - скидка 400₽ от 800₽
HOT400 - скидка 400₽ от 1200₽
NEW450 - скидка 450₽ от 900₽
500UP / PFLACCBX - скидка 500₽ от 1000₽
BREEZ500 / 500BEST - скидка 500₽ от 1500₽
 
Последнее редактирование:
как дела с ДНВ?
сперва давало 3\3.01
потом перед распродажей 2\2.01
теперь 1\1.01
совсем соскамились.
и чето не обновляются номиналы
раньше четко раз в сутки было
теперь висят уже 3 или 4 сутки
все без изменений
 
  • Like
Реакции: Калач
то есть у тебя была карта с отключенным оповещением, ты карту перевыпустил (в этом случае создается карта с аналогичными опциями) и с тебя списали за обслуживание?

А сейчас галка "Оповещения" видна при создании карты, то есть теперь забыть о ней просто невозможно
Раньше блокировал и выпускал заново, выключал сразу ползунок и списывали, в августе на распродаже перевыпустил без блокироки (ну типа старые отоварил и тут же в этот день ещё плюс новые карты), ползунок вроде сразу был в отключено, пока не знаю, спишут или нет, расчетный период не окончен. В сентябре может и не буду перевыпускать, по одной в день с трёх профилей без распродаж хватает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.