Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Интересно включат 350\350?Или 500\501?Или новое что-то придумают?
 
  • Like
Реакции: sva147
Кто сталкивался с такой ошибкой, уже 6 версий поменял с разных источникой, ошибка одна и тажк (пробовал разные эмуляторы)
1630249562697.png

Как кто решил данную проблему?
 
Алик каждый раз открывается со страной доставки "Германия" как сделать чтоб РФ сразу стояла?
Код:
https://login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?site=glo&currency=USD&region=RU&locale=en_US &return=https://www.aliexpress.com
 
у меян скоро нервы закончатся с этими уродами, они походу специально ставят товар, потом пишут друга отмени то у нас жопа, то поставщик, и все как один просят отменить по другйо причине суки......
Возможно подозревают абузерский аккаунт и боятся штрафов (или спорщиков за цент). Но вообще логики у них никакой.
 
  • Like
Реакции: Jarvi и Georg99
Заказами немного затарился, головняк насчет отоварки ушел, появился новый головняк "поймай посылку". Вот такое письмо на каждый акк, где указывал новый телефона без коверок (физическая сим). Все норм будет, че Алик мне нервы трепает? Для таможни ФИО и пасп. данные в норме.
Заказ в курьерские доставки, DPD и 5post
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
вродь в юманях 90р в месяц за мультивалютку. 2 вируталки в сутки. итого порядка 60 карт в месяц. чота я как то вдупляю.. али математика от креста построена по аналогии с неевклидовой геометрией и не доступна для понимания нашим скорбным разумом.
Крест переобувается в воздухе, он сам с месяц назад (лениво искать) топил за мультивалюту Юмани и 10 таких аккаунтов на один паспорт и как это выгодно. А сейчас за Альфу, где по крайней мере у меня, показывает 49р замвыпус виртуалки. Я лучше 1 доллар(евро) за ежемесячный перевыпуск 5 карт (на всякий случай) банку Олега отдам, чем такой Альфе
 
  • Like
Реакции: Jarvi
Заказами немного затарился, головняк насчет отоварки ушел, появился новый головняк "поймай посылку". Вот такое письмо на каждый акк, где указывал новый телефона без коверок (физическая сим). Все норм будет, че Алик мне нервы трепает? Для таможни ФИО и пасп. данные в норме.
Заказ в курьерские доставки, DPD и 5post
Пля, забыл скрин письма от Алика прикрепить) Норм все будет, доставят?
 

Вложения

  • алик.jpg
    алик.jpg
    58,6 KB · Просмотры: 215
В мп промокод 500/1000 не даёт по соображению безопасноcти, про акк забыть?
 
  • Like
Реакции: bugnotme
Парни, 350р купону уже не дает!
Час назад зарегал новый вк ак на физ. симку!
Открывается страница и купона нет!
Так у всех?)
 
  • Haha
Реакции: Jarvi
Крест переобувается в воздухе, он сам с месяц назад (лениво искать) топил за мультивалюту Юмани и 10 таких аккаунтов на один паспорт и как это выгодно. А сейчас за Альфу, где по крайней мере у меня, показывает 49р замвыпус виртуалки. Я лучше 1 доллар(евро) за ежемесячный перевыпуск 5 карт (на всякий случай) банку Олега отдам, чем такой Альфе
У Олега разве платные виртуалки???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.