Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну а если прод хитрый и узреет в тебе абузера, купившего товар за цент - то скорее всего ты ничего не получишь, иб врядли будешь открывать спор из-за пары центов, т.к. каши получишь значительно больше.
Просто торговцы от бога. Нет бы нормально отправлять, и потом иметь частые заказы, лучше получат куёв охапку и слив рейтинга. 👍
 
  • Like
Реакции: eddo


через домашний wifi, который подключён к местному буфлу, никаких впн, ноксов и т.д.
т.е. ВП (второе пространство)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давно кнопикс не расчехлял, какая сейчас актуальная верлия Али под него?
 
т.е. ВП (второе пространство)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давно кнопикс не расчехлял, какая сейчас актуальная верлия Али под него?
да, вп на мобиле.
вообще ничего не мудрю.
просто тупо поменял ip на домашнем роутере, включил вп, отоварился, снёс вп и так по кругу.
 
  • Like
Реакции: bugnotme
Интересно, вернут ли 350/350?Или новое что-то завезут или опять будет период когда вообще годных купонов не было и как бедные сидели
Мне интересно ваше всех мнение в конфе:)
 
Каждый день смотрю понаписали по 20-30 страниц, ну думаю жирные купоны наверное подвезли и обсуждают, перечитываю и вижу что опять ничего интересного нет, печалька 😭
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bugnotme
Кто тарит через нокс??? Какая у вас версия алиэкспресса??? :6:
 
Прод продал несколько лотов, но реальный товар отправил только один
Зачастую такие продавцы отправляют ваш заказ каким-нибудь говнобезтреком, а в заказе пишут нормальный трек. Либо они не могут вписать говнотрек левого перевозчика в заказе, либо надеются вдруг прокатит.
Некоторые сами пишут как есть, что типа товар за $1 не может быть отправлен standart shipping, поэтому вот трек SYAE..., а что в заказе LC_CN - не обращай внимания.
А во времена 150/151 я сам писал типа я понимаю прекрасно что товар стоимость $2 вы не отправите через standar, поэтому вот мой адрес, а не пункт самовывоза.

врядли будешь открывать спор из-за пары центов, т.к. каши получишь значительно больше.
Я открываю.
Даже во времена $20/20 открывал спор по неотправке и вернул свои 5 центов (случайно), теряя кэшбэк в размере $1-2. На самом деле хотел продавца попинать и собирался закрыть спор в последний момент, но прозевал этот момент и спор закрылся сам.
 
  • Like
Реакции: bugnotme
350 и 500 пожили бы еще недельку точно, если бы не слили в телегу группы подробный гайд по затарке купонов со всем описанием, прикрылись через 6 часов сразу, вот к чему ведет слив :derp:
 
Каждый день смотрю понаписали по 20-30 страниц, ну думаю жирные купоны наверное повезли обсуждают, перечитываю и вижу что опять ничего интересного нет, печалька 😭
Всё работает наоборот: Когда жирные купоны - тишина, все затариваются, не до писанины, а вот когда глухо с ними - вот тут и начинается дичайший флуд с блэкджеком и шлюхами с говноедами и метанием говна.
 
НМ
Коллеги, подскажите каким эмулятором и какой версией приложения можно абузить мобильные промики?
Можно под хайд или в личку

350 и 500 пожили бы еще недельку точно, если бы не слили в телегу группы подробный гайд по затарке купонов со всем описанием, прикрылись через 6 часов сразу, вот к чему ведет слив :derp:
Сливать это круто!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: eddo и bugnotme
350 и 500 пожили бы еще недельку точно, если бы не слили в телегу группы подробный гайд по затарке купонов со всем описанием, прикрылись через 6 часов сразу, вот к чему ведет слив :derp:

Сильно сомневаюсь. Распродажа кончилась - купоны убрали. Это происходит не в первый раз.
 
да, вп на мобиле.
вообще ничего не мудрю.
просто тупо поменял ip на домашнем роутере, включил вп, отоварился, снёс вп и так по кругу.
что за смарт?
на новых ведь ВП палится сильно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
350 и 500 пожили бы еще недельку точно, если бы не слили в телегу группы подробный гайд по затарке купонов со всем описанием, прикрылись через 6 часов сразу, вот к чему ведет слив :derp:
а может их прикрыли потому что распродажа закончилась?
 
  • Like
Реакции: Jarvi
Поделитесь годиком рабочим на 500 руб
 
Поделитесь годиком рабочим на 500 руб
Рабочим годиком был 2020 - тогда и евробаланс складывался, и ВМ работал на НР и одной картой купоны брались.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Т9 наверное.)
 
хай господа абузеры!
есть че на заказы от 5000?
 
Сильно сомневаюсь. Распродажа кончилась - купоны убрали. Это происходит не в первый раз.
ну хз, на лолзе вк акки стоили 2-3 их было оооочень много, после слива цена была 8 р) то есть выгребли несколько тысяч аккаунтов вк, соответственно столько и купонов) вообщем черт его знает, может и распродажа кончилась - убрали, но совпадение ли то, что слили -купоны убрали тоже верится с трудом
 
  • Like
Реакции: eddo и Яго Первый
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.