Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


как всегда барыги переиграли всех, выгребая купоны вагонами.
И куда они девали их!? Те Барыги?! Продавали простым смертным, которые или не хотели делать, или не знали или просто экономили свое время на что то другое
 
  • Like
Реакции: eddo
Когда приедет в постомат, то в боте этом (если покупал у него, конечно) появится сообщение с кодом для получения.
Кстати, не помню, то ли 5пост, то ли пикпоинт, но код пришел ещё и в вотсапп))
 
  • Like
Реакции: Kolll9n
Может кто поделится добивкой дешевле 8 рублей+бесплатная доставка в Украину в личку?) Или инфой как искать такие добивки. Был бы признателен.
 
Может кто поделится добивкой дешевле 8 рублей+бесплатная доставка в Украину в личку?) Или инфой как искать такие добивки. Был бы признателен.
Пишешь в поиск extra fee и ставишь галочку "бесплатная доставка"
 
  • Haha
Реакции: Alexxx161 и faza20
И куда они девали их!? Те Барыги?! Продавали простым смертным, которые или не хотели делать, или не знали или просто экономили свое время на что то другое
кроме проданных останутся кучи не проданных, а число купонов для раздачи не резиновое.
 
  • Like
Реакции: 1690147 и Иваныч07
Пишешь в поиск extra fee и ставишь галочку "бесплатная доставка"
Не мне именно реальный товар нужен, с этими fee у меня финиширует как девственник на первом сексе :)
 
Ладно Вам, все равно большинство неплохо провело эту неделю, не все получалось, но чуть чуть потребительскую жажду почти все удовлетворили
 
как всегда барыги переиграли всех, выгребая купоны вагонами.
Что мешало подсуетится и сотню другую наклепать. чисто купон+почта чуть больше минуты, сейчас верка и таришь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ладно Вам, все равно большинство неплохо провело эту неделю, не все получалось, но чуть чуть потребительскую жажду почти все удовлетворили
на тмолле очень скудный ассортимент! Теперь я это знаю точно :)
 
Мипед как раз для этого, а не для обсуждения смазок цепи велосипеда)))
Кстати про смазку ни одна ещё не приехала, все заказал что тут советовали. Через пару дней лето кончится :(
 
Причём тут барыги то? Месяц закрывается, всегда же так было.
А промо закончились для бб. Тоже барыги виноваты?
Или антихайдщики?
Выложили гайд, цены просели, купоны закончились, цены вырастут, барыги в плюсе, а их вклад в лавинообразное уменьшение количества купонов ощутим
 
Подскажите, как вы делаете заказы сейчас через мп? Может есть ссылка на инструкцию? Я открыл настроенный когда-то коплеер, попробовал сделать заказ и при нажатии кнопки окончательного заказа просто кружечек вертится 0,5сек и все, заказа не создается.
 
Ладно Вам, все равно большинство неплохо провело эту неделю, не все получалось, но чуть чуть потребительскую жажду почти все удовлетворили
Ну отдыхать еще рановато, запасы 350+500 еще до следующего четверга тарить
 
Не мне именно реальный товар нужен, с этими fee у меня финиширует как девственник на первом сексе :)
ну хз, у меня с фи нормально проходит. Напиши "мячик для кота", раньше срабатывало.
 
Может кто поделится добивкой дешевле 8 рублей+бесплатная доставка в Украину в личку?) Или инфой как искать такие добивки. Был бы признателен.
точка звездочка (.*) в поиске и сортировка по цене+ бесплатная доставка
правда нужно будет перебрать тонны мусора с неверной ценой
 
а че случилось с 500?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.