Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
новорега, какой номинал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тоже днв стало реже давать, а по опытам ранее, новореги бизит через вмз(( а у тебя новореги проходят?
новореги вмз HE проходят.

странно почему китайцы окончательно загадили аккаунты днв с мелкими номиналами а покрупнее не трогают ....
 


всем ку,на 4к какой есть самый жирный промик или купон или мб сочитание?
 
всем ку,на 4к какой есть самый жирный промик или купон или мб сочитание?
Посмотри тему продажи купонов, там какой то чел продавал 1000/5000, и говорил что можно меньше ( типа с добивкой). Коды его возможно РЕФ.
 
  • Like
Реакции: keks73
После перерыва в несколько дней Tmall начал отправлять...
 
После перерыва в несколько дней Tmall начал отправлять...
Да хз как они там вообще отправляют, из всех заказов сделанных вчера вечером отправили 1.... остальные всё ещё ждут...
 
А купоны для НР только через банер, который 100% рандом, счас берутся? Или есть какая-то возможность выбора?
 
Выберешь чего интересного - черкни, плиз... Я вот тоже не знаю, что брать... Их щас як гоуна... И какчество у многих там же (и железо и софт/прошива), что-то лечится напильником, что-то никогда...
О, и мне тоже маякните, если не затруднит.
 
500 еще дают?
 
кто вы такие что у вас скидка visa проходит?:derpwhy:
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
P3QBU3NP- 500/1000 для старых, кто не делал заказы после 01.04 (мп)
PYTC345X - 500/1000 для НОВЫХ пользователей.(мп)
PN0MC6VD - 500/1000 для НОВЫХ пользователей.(мп)
PW11H85U - 300/600 для новых пользователей. (бб/мп)
PBR9NKJZ - 300/600 для новых пользователей.(мп)
чёт не работает
 
отключите уже 500 вк, хватит, все равно мне пока ничего не отправили, если еще отправят:areyoukiddingme:
 
Братья абузеры подскажите!
Абузю купоны 350 + 500
При оформлении заказа на постамат
Нужно коверкать адрес и имя?) или в этом есть смысл тоько при получении на почте по паспорту?)
 
кто вы такие что у вас скидка visa проходит?:derpwhy:
Так не проходит уже, у меня вообще два дня не прокало, хотя акки похожие, на которые даже без ссылки привязывалась в первые дни.
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и Alex1981
Братья абузеры подскажите!
Абузю купоны 350 + 500
При оформлении заказа на постамат
Нужно коверкать адрес и имя?) или в этом есть смысл тоько при получении на почте по паспорту?)
тут лучше не рисковать, у меня все номера разне + коверка, ни одного закрытого ниодного пустого выстрела, но проды могут подвести, все аки созданы с любовью и с ручной работой
 
Братья абузеры подскажите!
Абузю купоны 350 + 500
При оформлении заказа на постамат
Нужно коверкать адрес и имя?) или в этом есть смысл тоько при получении на почте по паспорту?)
Коверкать нужно всегда. Для постомата нужен тел реальный, на один номер 2 закпза в день максимум.
С почтой, если дружишь коверкай всё, тел рандом.
 
вообщем понля одно, цены задраны почти в два раза по сравнению с прошлым годом, процентов 50 времени уходило на поиск товара взвешивание адекватности прода, как обычно вс решалось методом тыка на удачу.... видимо нам абузером осталось не долго, подбираем заводы поближе
 
а 350/351 отпустило уже, не клозит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.