Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


За 150 я бы и сам не стал, сейчас цены ниже, по 80-90 беру. И какая смена данных? Чистый НР без адреса получаю. Тарится влет.
Самому делать из экономии 70 или около того рублей мне лень, за это время я лучше еще пару заказов оформлю и поеду плавать в море :)
Ну продавались же по 150, значит люди брали.
Если бы я покупал купоны, я бы задумался как сменить данные аккаунта, чтобы продавец через полгодика не почекал какие-то другие купоны, и не продал акк повторно.

Береги барыгу, а то даже у меня в личке его вычисляют... Хотя, казалось бы какое я имею к нему отношение.
 
а то у некоторых тут сильно жаба душит, что их супер пупер секретный способ выложили.

Не жаба, а пердак и не душит, а подгорает :)
Судя по твоим постам, подгорает у тебя.
Безумных хайдов тут уже сто лет не было.
Метод первый раз, был выложен под разумный хайд 50-50-50.
И это правильно, ибо пишуших тут скажем 100 человек, а читателей тихушников несколько тысяч.
 
днв где раньше сыпало 2 теперь чаще всего или пусто или единицы:mad:
 
  • Like
Реакции: shopicont
Впервые за год увидел ошибку при логине
Token Login Error
Обновил сираницу и все ок.
 
500 еще дают?
по 2 сентября вроде...
 
Да, ночью затарил один.)
новорега, какой номинал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
днв где раньше сыпало 2 теперь чаще всего или пусто или единицы:mad:
тоже днв стало реже давать, а по опытам ранее, новореги бизит через вмз(( а у тебя новореги проходят?
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
так, фотошопил? или со скидками и купонами показал
Мне надо было показать, что товар получен. Поэтому слал скрины с Confirmation Received. Finished. Чтобы только номер заказа был виден, без подробностей. Естественно не фотошопил.
 
Так, в каком магазине на Али можно купить покушац? Весь кдв уже скупил, ничего интересного нет((
 
Народ, кто нибудь смог в итоге открыть игру на балы (для купона 1000/2000) в эмуляторе?
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Что только не делал, как только ее не дрочил...не приходит телеверка. Вот бывают же такие не пробиваемые акки )))
 
  • Like
Реакции: Pesets
Что только не делал, как только ее не дрочил...не приходит телеверка. Вот бывают же такие не пробиваемые акки )))
Верка если не захочет, то ничем её не выманить)


...но она потом появится
 
А как же gggeeettt говноеттт с сотоварищами или вдруг внезапно память укоротило :)
А кстати где он?
Где он, у тебя спросить надо, ты же следишь за ним, судя по всему. Не знаю, что у тебя с ним за любовь, по мне нормальный он, в личке мне пару раз когда то советы давал.
А по поводу хайдов, у всех своё мнение, я без хайда даже сраный промик , сдесь не выложу, захочу кому то помочь- в личку отпишу.
Есть пословица- поймал мыша, ешь не спеша.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.