Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо.
Я так понимаю почта должна быть "живая"? Больше вариантов нет?
Есть вариант оживить ак vk, если его "навсегда"?
 


Не, тема интересная, я только пока не пойму, это у юмани повышенный кешбек в этом месяце, или это на постоянке у них, а я не замечал?
Это акция для барыг онли
1629694572142.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я так понимаю почта должна быть "живая"?
Попробуй угадай код, который алик послал на "неживой" (что бы это не значило) e-mail, и если угадаешь, то привяжешь "неживой" (что бы это не значило) e-mail.

Кстати, какой смысл привязывать акк с купоном на "неживой" (что бы это не значило) e-mail ?
Чтобы проебать акк и купон в случае, если алишка захочет верифицировать e-mail адрес?

Или у мусье есть трудности в получении "живых" e-mail адресов?
 
Последнее редактирование:
Кто платил за последнюю 1-2 неделю КРУПНЫЙ заказ на Али (от 50$) с помощью Webmoney? Али также закрывает заказы? Или крупные суммы пропускает?
 
Не добавляется почта в профиле на VK- аккаунтах на aliexpress, вроде кнопка синяя, а после нажимания ничего не происходит. В чем может быть дело?
Дело в том что ты писатель , а тут читать надо :) Вчера вечером на эту тему говорилось .
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Спасибо.
Я так понимаю почта должна быть "живая"? Больше вариантов нет?
Есть вариант оживить ак vk, если его "навсегда"?
Вопрос о чём?
1. Привязывают почту к акку vk в самой vk, для того, чтобы в случае ЧП войти в vk по почте. Это делается , если телефон при реге vk был не свой собственный.
2. Привязывают почту к акку ali после входа на сайт ali через аккаунт vk, чтобы в следующий раз войти в ali по этой почте. Это делается, если vk не даёт сыграть в 500/501 по соображениям безопасности. После этой привязки вы можете задать свой пароль для ali, вас кинет на телеверку, вы её пройдёте. И сможете сыграть в 500/501.
 
Последнее редактирование:
ну, кто-то платит и 500/1000, кто-то холодильники покупает.. в сбей цену, например)
Не, тема интересная, я только пока не пойму, это у юмани повышенный кешбек в этом месяце, или это на постоянке у них, а я не замечал?
короче, протестировал

 
Мне смена пункта выдачи помогла,всегда разный делаю. В личном кабинете 5 пост, меняю на свой.
На закрытых 350 менял и адрес и индекс, кроет. Смена купона на 300-и на с "закрытыми" адресами зашло, товар не в бане, тот же. В общем грабеж, вместо 9 руб, 59.... :wink:
 
PN0MC6VD - 500/1000 для НОВЫХ пользователей.(мп)
PW11H85U - 300/600 для новых пользователей. (бб/мп)
PBR9NKJZ - 300/600 для новых пользователей.(мп)
бля. как вы же надоели....
пи**йте на рынок.
 
Кто тарит на KDV сейчас клозит?
 
Дело в том что ты писатель , а тут читать надо :) Вчера вечером на эту тему говорилось .
Писатель похоже ты, вместо того что бы ответить пишешь всякую лабуду.
И если ты про это https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-avgust.161645/post-3343596, то я вроде ясно написал, что при нажатии на синюю кнопку (добавить почту) ничего не происходит.
 
Последнее редактирование:
Как можно добить под купон топ бренда? нехватает до купона буквально сотки.
 
Как можно добить под купон топ бренда? нехватает до купона буквально сотки.
жёлтый купон можно добивать только товарами из того же самого магазина, так что ровно под купон подбить не получится
 
Как же этот Тмолл супермаркет достал! Мониторил цены неделю. Видя какая цена сейчас и на распродажу приготовил список покупок. Вчера вечером зашел, смотрю уже на некоторых товарах изменили стоимость до и во время акции ( в большую сторону естественно) Сегодня глянул за полчаса до акции, почти на всех товарах из моего списка цена поменялась, и стала выше по акции чем была до этого без акции! Выгоднее было брать вчера по старым ценам без акции! Вот зачем так делать? Неделю народ заманивали что будет, а за час поменяли!
 
  • Haha
Реакции: urfin и RASHA009
абузеры, при затарке через МП кешбек реально получить? Я пару раз попробовал (лети и скидка) с переходом в МП, ничерта не защитало. Вроде никаких примудростей нет, но не засчитывает..
Просто скажите у вас получается или нет?
Получается, МБ рефкод использовал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.