Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


О компетентности ТП Али уже легенды ходят.
Как быть с этим?
так же как со всем тем что выше в условиях. У тебя на баннере написано 250/450 и этот баннер прет изо всех щелей с RU ip
в этих условиях речь про 100/400 без рф
насчет тп али - согласен
свежие скриншоты 250 визы вроде в тему кидали уже (скидка приеняется но работать будет с 23го)
не исключено, что всё это вымысел и я ведомая марионетка
 
  • Like
Реакции: urfin и 26wolf
О компетентности ТП Али уже легенды ходят.
Как быть с этим?
На Али надейся, а сам не плошай. Лучше сделать лишних три клика и 23 числа проверить работоспособность визы, чем гадать на кофейной гуще и правилах Али.
 
так же как со всем тем что выше в условиях. У тебя на баннере написано 250/450 и этот баннер прет изо всех щелей с RU ip
в этих условиях речь про 100/400 без рф
насчет тп али - согласен
свежие скриншоты 250 визы вроде в тему кидали уже (скидка приеняется но работать будет с 23го)
не исключено, что всё это вымысел и я ведомая марионетка
Кстати, да. В Правилах написано про скидку 100/400 и срок действия с 30.07 до 13.08.2021
 
При регистрации НР на пк с укр IP., верку по почте сейчас можно как-то обойти ?
 
Максимум 4 одинаковых товара у одного прода в день - это азбука абуза. Хотя, помню по осени я по 8-10 под купоны у одного и того же прода несколько дней подряд без клозов заказывал...
чушь несусветная!
 
через вк сейчас норм берутся 300/350 на авторегов по 2 рубля, как можно добавить к этому аккаунту почту, чтобы когда вк забанят можно было зайти
upd:понял, в портабл файрфоксе просто javascript не работал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аня235
Ищу человека кто сделает 50 заказов одного лота, по оплате и условим в тг
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: faza20 и snooker147
В течение всего дня оформлял? Есть ли вообще разница, когда заказывать: утром/днем/вечером?
Если один и тот же товар, то паузу пару часов выдерживаю. Вчера с утра до вечера.. Сегодня проверил все уже отправили.
 
через вк сейчас норм берутся 300/350 на авторегов по 2 рубля, как можно добавить к этому аккаунту почту, чтобы когда вк забанят можно было зайти
я заходил через бб, при входе тыкаешь на значек вк, входишь в аккаунт и делаешь с ним все что хочешь. Я даже 250/300 вторую покупку отоваривал и все нормально прошло.
 
через вк сейчас норм берутся 300/350 на авторегов по 2 рубля, как можно добавить к этому аккаунту почту, чтобы когда вк забанят можно было зайти
upd:понял, в портабл файрфоксе просто javascript не работал
Где авторегов брать?
 
через вк сейчас норм берутся 300/350 на авторегов по 2 рубля, как можно добавить к этому аккаунту почту, чтобы когда вк забанят можно было зайти
upd:понял, в портабл файрфоксе просто javascript не работал
присоединяюсь к вопросу, где авторегов барть?) Каким образом ты привязываешь почту в портабельном ферофоксе, можешь рассказать процесс?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Камрады подскажите как у вас 500\1000 промо с ББ, не клозит? у меня около 50% закрывает с моб ip. с астропрокси вообще 100% клозы. Делаю около 50-70 заказов в день в итоге штук 25 только остаются. у всех так?
У астропрокси пул IP очень маленький. С него только заказы подтверждать можно, а для сложных купонов лучше не использовать.
 
  • Like
Реакции: Archie
ALI350HOT 350/500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через вк сейчас норм берутся 300/350 на авторегов по 2 рубля, как можно добавить к этому аккаунту почту, чтобы когда вк забанят можно было зайти
upd:понял, в портабл файрфоксе просто javascript не работал
можешь поделиться информацией, как добавить?
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Каким образом ты привязываешь почту
Элементарно же
1629376333062.png
 
чушь несусветная!
Доказательства то будут? Или - я так ДНВ разбивочникам по 200 в день тарю и ничего доказывать не собираюсь? Не я один написал про 4, еще несколько человек подтверждали клозы.
 
  • Like
Реакции: Pesets
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.