Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это правило работает абсолютно к любым картам? RU, UA? 3е суток после последней оплаты или после первой?

Карта свежая, или уже ею платил на Али?
Не знаю как к любым, ошибся с картой монобанка и был 4-й заказ за 3-ое суток, клознуло сразу. Обычно старался одной картой платить раз в несколько суток и дальше гонял их по кругу. Клоз сразу это почти всегда проблема платежа.

Кстати моно сейчас я так понимаю за абуз серьезно взялся? Закрыл карту со злотыми, теперь не могу открыть - пишет что-то пошло не так.
 


Мне сегодня пришли две упаковки орехов, которые сначала закрылись, а потом на них скорректировали цену, и в итоге оказалось что у них срок годности до 03.08.2021
У меня тоже срок до 2 августа! Кешью у вас?
Я всегда сроки проверяю, а тут лоханулась, сьела полпачки и посмотрела дату😵
Будете спор открывать? Вместе больше шансов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CheburashkaEva
Ты умственно отсталый или экономически неграмотный? :5:
Шизоид те аккаунты были не мной зареганны. Это не мои акки но я ими пользовался бесплатно.У мственно отсталый это ты.
 
  • Like
Реакции: MaJack
  • Like
Реакции: MaJack
экономически неотсталые парни, сейчас платил юманями кошельком 50р и обратил внимание что накинули 2 их сраных говнобалла за операцию, полез смареть и оказалось что сейчас за платежи алиэкспресс накидывают 5% говнобаллов, хотя раньше не начисляли за мелкие покупки.
Вообще 5% это дохера, хорошая прибавка к кешбеку, особенно если большая доплата, но кто-то эту тему с их баллами юзал? как оно?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и pdima7
Экономь дальше электроэнергию с Дмушем(дешевые лампочки) и сиди ровно дыши в пупок клоун
Не не. Падажжы. Тоесть вы утверждаете, что кто-то оплачивает мультивалютность для нескольких акков но не пользуется ей, а платит чтобы просто подарить Педофилу? :5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaJack
Вообще 5% это дохера, хорошая прибавка к кешбеку,

Так как мы платим только 12% стоимости (50 из 300) то это не 5% а 0,6% от полной стоимости покупки. Так себе прибавка.
Хотя пять старушек уже рубль, конечно.
 
  • Like
Реакции: Punk
Мужики напомните код промика за использование в первый раз приложения?
 
Снукер тупой клоун-твинка сын-и сын говноеда

Ты умственно отсталый или экономически неграмотный
Не, всё-таки они чем-то напоминают Ополона&Алигатора...
Ни у кого мини-дежавю не возникает? )
У тех конечно позалихватистей было :winked:
И те +/- на равных были
 
  • Haha
  • Like
Реакции: andrey8788, opolon и Punk
Не добавляется почта в профиле на VK- аккаунтах на aliexpress, вроде кнопка синяя, а после нажимания ничего не происходит. В чем может быть дело?
 
Так как мы платим только 12% стоимости (50 из 300) то это не 5% а 0,6% от полной стоимости покупки. Так себе прибавка.
Хотя пять старушек уже рубль, конечно.
ну, кто-то платит и 500/1000, кто-то холодильники покупает.. в сбей цену, например)
Не, тема интересная, я только пока не пойму, это у юмани повышенный кешбек в этом месяце, или это на постоянке у них, а я не замечал?
 
Нашел такой пром новорега в приложении 500 от 1000

Вроде работает.
 
  • Like
Реакции: Xigf
Ребзя, видел гайд как после входа через vk сменить лог/пасс, ткните:)
 
Ребзя, видел гайд как после входа через vk сменить лог/пасс, ткните:)
Вяжешь почту в настройках профиля через сайт/мп(не ВК), запрашиваешь смену пароля, ставишь новый пароль.
 
Ребзя, видел гайд как после входа через vk сменить лог/пасс, ткните:)
Акк - edit - add email, подтвердить ссылкой с почты. Назад, сменить пароль. Подтвердить кодом с почты
Перелогин, если верка, разверить и играть в вк.
 
  • Like
Реакции: Armeec
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.