Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


на какой? в приват режиме?
Ну я 5 заказов в хроме инкогнито сделал, а 6 и 7 клозы. Ну я перешёл в лисичку инкогнито 6 и 7 прошли норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К тому же есть совсем дикие позиции, к примеру https://aliexpress.ru/item/1005002492519899.html , за 15литров 400р, в первый час поменяют видимо цену
 
  • Like
Реакции: Giffy
А вот и первый финиш 350/351 (((
УР чтоли в баню улетел
После пары клозов на 350, стал кидать в неоплату (300 заходили все, расслабился), в итоге которые 350 закрываются, при повторном использовании так же кроет, а вот с этими же товарами, на этом же акке потом ставишь 300, заходит как по маслу. ХЗ почему....
 
  • Like
Реакции: MaJack
После пары клозов на 350, стал кидать в неоплату (300 заходили все, расслабился), в итоге которые 350 закрываются, при повторном использовании так же кроет, а вот с этими же товарами, на этом же акке потом ставишь 300, заходит как по маслу. ХЗ почему....
Мне смена пункта выдачи помогла,всегда разный делаю. В личном кабинете 5 пост, меняю на свой.
 
Ребят, на какой странице тема про 350 купон? Ткните носом плиз :oops:
 
350/351 + 500/501 сложно брать? Почему такой ценник конский у барыг? Их только через МП отоваривать можно?
 
Последнее редактирование:
350 и 500 вебманями кто-нибудь оплачивает? Как вообще, кроет/не кроет? Или только картами можно?
 
  • Like
Реакции: sheep
Бесплатная доставка
В Ukraine через Aliexpress Selection Standard
что за доставка такая? новая почта или кто их доставляет?
 
Как же бесит этот тимол с/м, сделала в июне 5 заказов, часть закрыли в июне, часть висела месяц и потом закрыли. Переоформила все, ловила, пока появится в наличии каждый, полчаса с поддержкой сидела с каждым на смену цены, выдохнула вроде, через месяц 4 заказа отправили, даже глазам не поверила, пятый опять закрыли. Но из тех 4, что отправили, один прислали другой товар, а два прислали просрочку. Просто жесть!
И с упаковкой фигня и с/м и ур, если заказать вместе бытовую химию и что-то пищевое, положат их рядом, друг на друга, пофиг, что хлорка для унитаза может пролиться, никакой доп упаковки в виде пакетика нет, даже просьба в лс не помогает
 
Последнее редактирование:
Как же бесит этот тимол с/м, сделала в июне 5 заказов, часть закрыли в июне, часть висела месяц и потом закрыли. Переоформила все, ловила, пока появится в наличии каждый, полчаса с поддержкой сидела с каждым на смену цены, выдохнула вроде, через месяц 4 заказа отправили, даже глазам не поверила, пятый опять закрыли. Но из тех 4, что отправили, один прислали другой товар, а два прислали просрочку. Просто жесть!
И с упаковкой фигня и с/м и ур, если заказать вместе бытовую химию и что-то пищевое, положат их рядом, друг на друга, пофиг, что хлорка для унитаза может пролиться, никакой доп упаковки в виде пакетика нет, даже просьба в лс не помогает
Мне сегодня пришли две упаковки орехов, которые сначала закрылись, а потом на них скорректировали цену, и в итоге оказалось что у них срок годности до 03.08.2021
 
  • Like
  • Haha
Реакции: urfin и Аня235
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.