Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я может тупой, но как поменять пароль на аккаунте али, если на нём нет пароля, просит ввести текущий и новый? Если вход через вк/мыло... Если жмякнуть забыл пароль, то слайдер не проходит.
Добавляешь мыло и привязываешь через полученную на почту ссылку. Потом слайдер заработает
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Shad_Egn


Купил экран за 1000 руб. с купоном 300 р. Экран не работает, прод сказал открывай спор. Если я открою спор с частичным возмещение на 700 р. (чтобы не отправлять экран обратно), то мне возместят:
Если прод сам говорит открывать спор, то чаще всего это означает, что он его быстренько примет не доводя до Али. Т.е. можно и 1000 указать. Хотя бывает всякое.

Тут, помнится, кто-то жаловался, что в подобной ситуации вернули деньгами меньше запрошенного.
 
Если прод сам говорит открывать спор, то чаще всего это означает, что он его быстренько примет не доводя до Али. Т.е. можно и 1000 указать. Хотя бывает всякое.

Тут, помнится, кто-то жаловался, что в подобной ситуации вернули деньгами меньше запрошенного.
Прод написал открывай спор и возвращай товар. Прод если что из РФ.
 
подскажите как получать посылку на кассе пятерочки?
 
  • Haha
Реакции: ALX82
Ребят, подскажите как получить баллы с новорега (для 500 вк), если при переходе по собственной ссылке приложение недоступно?


 

Вложения

  • Screenshot_20210822_120625.jpg
    Screenshot_20210822_120625.jpg
    68,3 KB · Просмотры: 44
при попытке добавить майл через профиль:
Email Address: Add Email Address
появляется в окне уведомление, что отправлен код, но ни на какие почты он не приходит. Акк в бане?
 
подскажите как получать посылку на кассе пятерочки?

Идешь на кассу с бухлом и сигами, говоришь кассиру - гони посылку, а она тебе - давай код из СМС. Даешь код и вуаля.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
при попытке добавить майл через профиль:
Email Address: Add Email Address
появляется в окне уведомление, что отправлен код, но ни на какие почты он не приходит. Акк в бане?

Может домен почты не нравится? На гугол приходит.
 
при попытке добавить майл через профиль:
Email Address: Add Email Address
появляется в окне уведомление, что отправлен код, но ни на какие почты он не приходит. Акк в бане?
у меня было, указал другую почту и всё нормально.
когда в бане, например не открывается страница с купонами.
 
Подскажите, плиз:
Купил экран за 1000 руб. с купоном 300 р. Экран не работает, прод сказал открывай спор. Если я открою спор с частичным возмещение на 700 р. (чтобы не отправлять экран обратно), то мне возместят:
1. 700 р.
2. 700 - 300 (купон) = 400 р.
3. 700 - 210 (пропорционально от купона 300 р., т.к. возмещение частичное 700 р. от 1000 р.) = 490 р.
Напишите кто знает и реально так открывал спор и получал возврат.
у тебя в заказе написано сколько вернут, при открытии спора пиши полную сумму.
 
Прод написал открывай спор и возвращай товар. Прод если что из РФ.
Вы же этого сначала не написали. Китайцы обычно более сговорчивы.

Вот пост с жалобой, что не всю запрошенную сумму вернули:
 
  • Like
Реакции: pplad и Kiselyev
у тебя в заказе написано сколько вернут, при открытии спора пиши полную сумму.
Я же написал почему не хочу открывать спор на полную сумму.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот пост с жалобой, что не всю запрошенную сумму вернули:
Спасибо🤝
 
Я же написал почему не хочу открывать спор на полную сумму.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо🤝
считай в процентом соотношении тогда.
 
  • Like
Реакции: Kiselyev
подскажите как получать посылку на кассе пятерочки?
Сплошные минусы, если честно. Тебе на телефон приходит номер заказа, идешь на кассу, говоришь номер заказа. В моей Пятерочке еще и фамилию-имя порой уточняют. Дальше приходит код на телефон для получения посылки из рук Гали.

Минусы:
- Заказ нужно оформлять на реальную симку
- Нужно запоминать ФИО, если указывал левые данные в посылке
- Галя может тупить, выискивая посылку (один раз ждала 20 минут, при этом детально описав, какого размера может быть коробка с посылкой)
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Где-то до заказа можно посмотреть сколько пиздоглазый поставил себе дней на обработку заказа?
 
при попытке добавить майл через профиль:
Email Address: Add Email Address
появляется в окне уведомление, что отправлен код, но ни на какие почты он не приходит. Акк в бане?
У меня вообще на нескольких акках Add email не реагирует на нажатие ни в ББ ни в МП, не могу понять почему. Купоны на этих акках затарились без проблем, уже отправлено.
 
Сплошные минусы, если честно. Тебе на телефон приходит номер заказа, идешь на кассу, говоришь номер заказа. В моей Пятерочке еще и фамилию-имя порой уточняют. Дальше приходит код на телефон для получения посылки из рук Гали.

Минусы:
- Заказ нужно оформлять на реальную симку
- Нужно запоминать ФИО, если указывал левые данные в посылке
- Галя может тупить, выискивая посылку (один раз ждала 20 минут, при этом детально описав, какого размера может быть коробка с посылкой)
А когда этих посылок 20 за один приезд, то и Галя и очередь стоящих к кассе начинают тебя ненавидеть и сие действие затягивается минимум на час😂😂😂
 
  • Like
Реакции: Valdis и Huanghe Sun
Сплошные минусы, если честно. Тебе на телефон приходит номер заказа, идешь на кассу, говоришь номер заказа. В моей Пятерочке еще и фамилию-имя порой уточняют. Дальше приходит код на телефон для получения посылки из рук Гали.

Минусы:
- Заказ нужно оформлять на реальную симку
- Нужно запоминать ФИО, если указывал левые данные в посылке
- Галя может тупить, выискивая посылку (один раз ждала 20 минут, при этом детально описав, какого размера может быть коробка с посылкой)
1. Найди пятерку где стоит постомат.
2. Регистрируй приложение (или на сайте) 5post, коды приходят туда, реальная симка не нужна
 
У меня вообще на нескольких акках Add email не реагирует на нажатие ни в ББ ни в МП, не могу понять почему. Купоны на этих акках затарились без проблем, уже отправлено.
На @mail.ru норм сменились. Но другая проблема: переход по ссылке "Друзей по бонусам" али не засчитывает, хотя акки верку прошли. решилось: переходы на первую взятую ссылку не учитывались, взял второй раз и пошли.
 
Последнее редактирование:
В профиле али есть кнопка деактивация, это удаление акка без возможности восстановления? Кто пользовался? Интересует возможность удаления акка вк и можно ли потом снова будет зайти через вк
Да, это удаление акка, повторно через акк ВК уже не зайти - будет выдавать ошибку.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.