Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Барыги совсем охренели, купоны себестоимостью 10р и 5 минут времени продают за 200+р.
Гайд 500+350/351
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
4 пункт не нахожу, значит акк не подходит?
 
  • Like
Реакции: Botan626


Барыги совсем охренели, купоны себестоимостью 10р и 5 минут времени продают за 200+р.
Гайд 500+350/351
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Зачем такие хайды ?
Мне то не нужен уже этот гайд, но людям то дайте возможность взять купоны.
Они закончатся не из-за того что обычные люди увидят ваши секретные хайды, а из-за барыг.
Барыги гребут их на полную мощность, чтобы купоны были только у них.
Наблюдаю иногда в телеге, наличие прибавляется намного быстрее, чем их покупают.
Торопитесь, скоро всё выгребут,..
 
350/350 тока в приложении товарить?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Последнее редактирование:
Я понял, он тока в рубля применяется. В долларах не хочет
Значит сумма недостаточная для срабатывания в $
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Надолго выпал из темы, хотел сейчас несколько центавиков заказать оплатил webmoney, после оплаты сразу КЛОС. Как вы сейчас оплачиваете ?
 
  • Haha
Реакции: Jarvi
Надолго выпал из темы, хотел сейчас несколько центавиков заказать оплатил webmoney, после оплаты сразу КЛОС. Как вы сейчас оплачиваете ?
Кидал в неоплату с виртуалки Тинькоф, в течении 10 минут статус Завершено. Может быть где то накосячил до этого конечно
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Barss
Надолго выпал из темы, хотел сейчас несколько центавиков заказать оплатил webmoney, после оплаты сразу КЛОС. Как вы сейчас оплачиваете ?
+Тоже интересно. Счас попробовал на НР'е думаю заюзать юмани, а этот вариант только от $1+, получается центовики ток с карты тарить или что?
 
Парни, напишите есть ли смысл делать отлежку свежерегнутому Али? Или и без отлежек норм получается, это у меня косяк в другом моменте просто?
 
Надолго выпал из темы, хотел сейчас несколько центавиков заказать оплатил webmoney, после оплаты сразу КЛОС. Как вы сейчас оплачиваете ?

+Тоже интересно. Счас попробовал на НР'е думаю заюзать юмани, а этот вариант только от $1+, получается центовики ток с карты тарить или что?
Страниц 15-20 назад писали 0,01+вм=клоз. Оплчивать картами или юмани.
 
  • Like
Реакции: Jarvi и Barss
Страниц 15-20 назад писали 0,01+вм=клоз. Оплчивать картами или юмани.
Ну получается если тарить именно центовики то остается только картами, ибо для юмани надо минималка, грусть... А одной картой сколько раз в день без клоузов можно платить?
 
Новореги 250/300 на РБ кроет
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Jarvi, faza20 и snooker147
Что-то купоны топ-брендов в этот раз совсем тяжко брать. Показывает Claim, нажимаешь, появляется надпись Out of stock. Обновляешь страницу, купоны до сих пор доступны, нажимаешь, всё равно Out of stock.

Пробовал брать за 5, 3, 2, 1 секунды, ровно в 0. Когда лучше начинать ловить? Может защита какая-то срабатывает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.