Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, киньте ссылку на купоны топ-брендов, спасибо!
 


Всех приветствую. Может у кого-нибудь есть, приобрету за адекватную цену купон от Топ-продавца Junsun Official Store.
 
350/351
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Барыги совсем охренели, купоны себестоимостью 10р и 5 минут времени продают за 200+р.
Гайд 500+350/351
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно личный
 
Минутка юмора)
 

Вложения

  • IMG_20210821_185044.jpg
    IMG_20210821_185044.jpg
    296 KB · Просмотры: 240
Про скидки визы пока нет новостей?
 
Как оправдываться по поводу коверок? Я заказываю немного но меня уже допрашивают.
 
Как оправдываться по поводу коверок? Я заказываю немного но меня уже допрашивают.
У меня на почте особо и не спрашивали,но отмазка была в стиле-много заказываю,часто данные сливают рекламщикам сраным и СБ Сбера :trollgirl: ,поэтому номер и фио заковерканны.
 
Есть кто с Крыма? Отдыхаю тут, пытаюсь оплатить картой али и платеж не проходит. Как бороться, чем платить ? Походу санкции, фиганции и тому роду не даёт мне оплатить
Какая нахрен разница , в Крыму ты или в Гондурасе , загугли аббревиатуру ВПН :)
 
350/350, я хз уже... и данные все другие (фио+тел+адрес+индекс), и ip, и устройства. И всё равно финиши через 5-10 секунд после заказа (до оплаты).
У меня было так с одним акком, крыло один заказ за другим, менял IP, устройства, ФИО, адрес, телефон , магаз, товар - крыло все равно, помогла отлежка, зашёл через пару дней все норм заказал, на следующий день отправили
 
Как оправдываться по поводу коверок? Я заказываю немного но меня уже допрашивают.
Меня пока обходит все стороной. Я на церкви деньги отдаю с прибыли и часовню помогаю достраивать
 
Какая нахрен разница , в Крыму ты или в Гондурасе , загугли аббревиатуру ВПН :)
Да нах мне впн, я и без него всегда тарю. Сейчас оплату просто с карты не даёт производить. Придется через впн походу ...
 
  • Like
Реакции: regbyzon
Да нах мне впн, я и без него всегда тарю. Сейчас оплату просто с карты не даёт производить. Придется через впн походу ...
Тоже столкнулась с такой проблемой на отдыхе в Крыму, нужно менять ip и тогда все будет норм
 
  • Like
Реакции: Tapok27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.