Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь знает до какого будут выдавать 350 купон?
 
Последнее редактирование:


Как купон 500/501 получить?Напишите пожалуйста в личку кому не сложно.
 
Тебе ж код для получению на тел пришлют.Не все магазины дублируют на мейл. Реальный тел пишу в строке ФИО,
Tmall Супермаркет сами исправляют левый номер
Сима-Ленд - автоматом делают на мейл запрос телефона.
Улыбка Радуги - сразу в сообщ. указать тел. и они исправляют.
Блин, другая проблема вылезла) В корзине когда отмечаю товары мне пишет итоговую цену с применением купона. Когда же перехожу на страницу оплаты, купон алик аннулирует и уже полная стоимость выходит. Во вкладке Купоны все на месте, 4 шт.
На какой стадии прокол идет?) Как эту борьбу перебороть.
 
Блин, другая проблема вылезла) В корзине когда отмечаю товары мне пишет итоговую цену с применением купона. Когда же перехожу на страницу оплаты, купон алик аннулирует и уже полная стоимость выходит. Во вкладке Купоны все на месте, 4 шт.
На какой стадии прокол идет?) Как эту борьбу перебороть.
Укажи адрес и метод оплаты, примениться должен.
 
  • Like
Реакции: Jarvi и nkvd07
Месяц назад заказал несколько товаров и платил webmoney, не знал еще тогда, что wm кроет. Чекнул тогда через пару дней заказы и все Finished, сегодня сходил на почту получать посылки и мне дали еще 2 посылки, которые оплачивал wm с статусом Finished.
Зашел сейчас на тот акк, там Finished и никакого трека нет
Было у кого так?
Бывало но редко.
 
Месяц назад заказал несколько товаров и платил webmoney, не знал еще тогда, что wm кроет. Чекнул тогда через пару дней заказы и все Finished, сегодня сходил на почту получать посылки и мне дали еще 2 посылки, которые оплачивал wm с статусом Finished.
Зашел сейчас на тот акк, там Finished и никакого трека нет
Было у кого так?
Было часто. И сейчас тоже высылают. Даже смартфоны так высылали. На почту прихожу, а там посылки вроде не мои. Открываю а там смартфоны дорогие
 
  • Like
Реакции: Jarvi
Месяц назад заказал несколько товаров и платил webmoney, не знал еще тогда, что wm кроет. Чекнул тогда через пару дней заказы и все Finished, сегодня сходил на почту получать посылки и мне дали еще 2 посылки, которые оплачивал wm с статусом Finished.
Зашел сейчас на тот акк, там Finished и никакого трека нет
Было у кого так?
Тоже такое было что WM начал крыть 100% из 100%, видимо алик научился палить WM, но ни разу такого не было что бы продавец отправил что то по закрытому заказу, скорее всего заказ закрыли через какой то промежуток времени, а продавец успел отправить заказ не посмотрев что он закрыт
 
  • Like
Реакции: Jarvi, Per7ik и fox1s1n
Месяц назад заказал несколько товаров и платил webmoney, не знал еще тогда, что wm кроет. Чекнул тогда через пару дней заказы и все Finished, сегодня сходил на почту получать посылки и мне дали еще 2 посылки, которые оплачивал wm с статусом Finished.
Зашел сейчас на тот акк, там Finished и никакого трека нет
Было у кого так?
Недавно было такое, что пришла посылка со статусом Shipment cancelled.
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
Укажи адрес и метод оплаты, примениться должен.
Не знаю как оно сработало, но после твоего сообщения купон принялся) Хотя карту не получилось привязать, вкладка Cards была у меня пуста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кинул заказ в неоплату, через 10 минут глянул статус Завершено. Делал картой платеж.
Если бы сразу провел платеж, нормально было бы или все равно закрыли?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Walero
Есть кто с Крыма? Отдыхаю тут, пытаюсь оплатить картой али и платеж не проходит. Как бороться, чем платить ? Походу санкции, фиганции и тому роду не даёт мне оплатить
 
  • Like
Реакции: Duxvemfuci
350/350, я хз уже... и данные все другие (фио+тел+адрес+индекс), и ip, и устройства. И всё равно финиши через 5-10 секунд после заказа (до оплаты).
товар/магаз в бане
 
Не знаю как оно сработало, но после твоего сообщения купон принялся) Хотя карту не получилось привязать, вкладка Cards была у меня пуста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кинул заказ в неоплату, через 10 минут глянул статус Завершено. Делал картой платеж.
Если бы сразу провел платеж, нормально было бы или все равно закрыли?
Описал проблему закрытия заказа. Могли отменить его потому, что не было привязано почты в аккаунте?
 
Если бы сразу провел платеж, нормально было бы или все равно закрыли?
Всё равно закрыли бы. А так купон у тебя не сгорел.
Могли отменить его потому, что не было привязано почты в аккаунте?
нет. У меня кроет, если товар косячный. Потому что на этом же акке другой товар проходит норм, без клозов.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • укукц.jpg
    укукц.jpg
    77,8 KB · Просмотры: 216
Есть кто с Крыма? Отдыхаю тут, пытаюсь оплатить картой али и платеж не проходит. Как бороться, чем платить ? Походу санкции, фиганции и тому роду не даёт мне оплатить
Лучше тупо отдыхай. Там чача вкусная без закусона заходит норм. И девченок много, а ты дрочишь айпи и акки.
 
  • Like
Реакции: Jarvi и krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.