Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
єто как и с центовиками когда было, бывает закрыло а прод отправил только трек не подвязал
у меня таких закрытых заказов еще штук 15, теперь хз какие отправили еще
такое редко бывает, думаешь остальные продавцы не отправили?
 


Хм. как коверкать ФИО/адрес при оформлении через приложение, там по-русски все. Или так не делается, нужно через браузер все оформлять?
 
Хм. как коверкать ФИО/адрес при оформлении через приложение, там по-русски все. Или так не делается, нужно через браузер все оформлять?
Купон берёшь в МП, отоварить можно на ББ
 
Что-то сегодня в друзьях по бонусам баллами обделили, сплошняком +0 +0 +0...
Акки "друзей" кончились, а время заканчивается, если кто может помочь напишите в личку
На новореги стабильно три друга - купон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Месяц назад заказал несколько товаров и платил webmoney, не знал еще тогда, что wm кроет. Чекнул тогда через пару дней заказы и все Finished, сегодня сходил на почту получать посылки и мне дали еще 2 посылки, которые оплачивал wm с статусом Finished.
Зашел сейчас на тот акк, там Finished и никакого трека нет
Было у кого так?
Было. Центовиков особенно много закрытых приходило
 
  • Like
Реакции: fox1s1n и noobuyer13
у меня таких закрытых заказов еще штук 15, теперь хз какие отправили еще
такое редко бывает, думаешь остальные продавцы не отправили?
сдесь 90 на 10 такая вероятность, что отправили и закрылись
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
Барыги совсем охренели, купоны себестоимостью 10р и 5 минут времени продают за 200+р.
Гайд 500+350/351
 
На новореги стабильно три друга - купон.
Ну я не думаю что зависит новорег или нет. Из 9 аккаунтов 3 новорега, в итоге получилось сделать купон на 2 нр и 2 ср, остальные 5 зависли. У меня понадобилось около 3-5 друзей на каждый, на последний вообще 7
 
Барыги совсем охренели, купоны себестоимостью 10р и 5 минут времени продают за 200+р.
Гайд 500+350/351
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Поделись пж в личку.
 
Какой код 500/1000 для тех, кто не делал покупки с 1 апреля?
 
Отвязать ВК от аккаунта можно как-то? Почту свою привязал, пароль поставил, но через миниприложение все равно заходит.
 
Барыги совсем охренели, купоны себестоимостью 10р и 5 минут времени продают за 200+р.
Гайд 500+350/351
Блин, издевательство какое-то. Убирайте все под хайд, чтобы душу не травить
 
  • Like
Реакции: Jarvi и faza20
Блин, издевательство какое-то. Убирайте все под хайд, чтобы душу не травить
нахуяримся.jpg
 
  • Like
Реакции: Jarvi и Samson
Месяц назад заказал несколько товаров и платил webmoney, не знал еще тогда, что wm кроет. Чекнул тогда через пару дней заказы и все Finished, сегодня сходил на почту получать посылки и мне дали еще 2 посылки, которые оплачивал wm с статусом Finished.
Зашел сейчас на тот акк, там Finished и никакого трека нет
Было у кого так?
Это излишне усердный продавец, который слишком быстро отправлял, так попадает на деньги.)
У меня такое было, во времена 8/8 и 10/10, пришло пару заказов клознутых, сейчас когда пошли днв 5/5 - закинул им пару заказов с запиской "друг, не отправляй, это тебе за заказ такой-то", и они просто давали тот трек, которым приходила клознутая посылка, я на следующий день им подтверждал.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купоны брендов выкладывают только по одному разу на магазин, или могут повторно выложить добавку?
 
Купон берёшь в МП, отоварить можно на ББ
У меня что то нет купонов в акке при входе через браузер, а корзина с товарами как в приложении.
Насчет телефона не подскажешь, насколько его коверкать? Можно ли с цифры 8 начинать, а не +7 ? В Пятерочку планирую заказ сделать.
 
Насчет телефона не подскажешь, насколько его коверкать? Можно ли с цифры 8 начинать, а не +7 ? В Пятерочку планирую заказ сделать.
Тебе ж код для получению на тел пришлют.Не все магазины дублируют на мейл. Реальный тел пишу в строке ФИО,
Tmall Супермаркет сами исправляют левый номер
Сима-Ленд - автоматом делают на мейл запрос телефона.
Улыбка Радуги - сразу в сообщ. указать тел. и они исправляют.
 
  • Like
Реакции: Jarvi, slojnaaa и nkvd07
на какие купоны? у меня 350/350 отлично залетают, лучше чем 300/350
350/350, я хз уже... и данные все другие (фио+тел+адрес+индекс), и ip, и устройства. И всё равно финиши через 5-10 секунд после заказа (до оплаты).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.