Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех приветствую. Может у кого-нибудь есть, приобрету за адекватную цену купон от Топ-продавца Junsun Official Store.
 


Поделитесь пж ссылкой на 350 в личку. Обещаю больше 5 заказов в день не делать😉
 
или ВМ, или юзаной картой-итог один ФИНИШ.

я плачу одной и той же картой один раз в день. финишов нет. только имя фамилия от балды пишу, и не сохраняю карту в алике. новореги и 250/300 на вторую покупку.
 
юмани годится для 5/5?
 
просто с тора таришь что ли купоны? и не кроет?)
с тора получаю купоны: достаточно нажать одну кнопочку ("новая личность"), и алиэкспресс предлагает мне купоны для новичков нового номинала, пока не выпадет , к примеру, 5/5,01. А тарю как в торе, так и в обычном браузере, квота успешных заказов примерно одна треть в среднем. Подозреваю, что ограниченное количество кредитных карт (около десятка)играет роль:неограниченно и бесплатно генерировать не могу: яндекс мани и киви в моей стране или недоступны, или нельзя/трудно верифицировать
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
я плачу одной и той же картой один раз в день. финишов нет. только имя фамилия от балды пишу, и не сохраняю карту в алике. новореги и 250/300 на вторую покупку.
250/300 плачу вообще без проблем юманями неограниченное количество раз в день. ВМ платил всего пару раз- то же нормально.
300/600 и 500/1000 с бб вм ноу проблем от слова совсем.
Все клозы - это на 5/5.01 и центовики на нр.
Про всякие вк купоны и мб не скажу, тк не юзаю по причине костности, лени и нубства)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: faza20
Почему при отоварке пятисоток гасятся 300\350 и 180\200?
 
  • Haha
Реакции: Jarvi и Аня235
работает. зачем мне это писать, если не работает?
Просто ты написал не понятно. Где имя и фамилия от балды? В адресе или карт холдере?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
500/501руб. час назад получил :)

Посмотреть вложение 331662

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
-Жалуетесь?
-Хвастаю.
)))
 
  • Like
Реакции: Jarvi, Djdfy и TiG3R
  • Like
Реакции: noobuyer13
Что-то сегодня в друзьях по бонусам баллами обделили, сплошняком +0 +0 +0...
Акки "друзей" кончились, а время заканчивается, если кто может помочь напишите в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.