Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товар стоит 4.99. с купоном 5.1 получится купить? Добивку заклозит?
 
  • Like
Реакции: Pupok_ali_djeka
Подскажите пожалуйста, почему не грузит эмуль Nox.
Просто останавливается, Виртуаль техн. включены в биосе. Попробовал из роликов ютуба, не помогло.
Может кто-то сталкивался?
1629145624123.png
 
  • Like
Реакции: Pupok_ali_djeka
Товар стоит 4.99. с купоном 5.1 получится купить? Добивку заклозит?
Не добивку, юзай товар, потом отменишь
Иваныч пора на шашлыки надо обмыть это дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я шашлык хочу дайте рецепт маринада под минимальный хАйд
Лук, сок пары лимонов, соль, перец.
 
  • Like
Реакции: Pupok_ali_djeka
как то мимо прошла новость что вместо 3,00 ДНВ стало давать 2,00... акки ченутые после обеда сего дня
 
  • Like
Реакции: shopicont
Рандом. Если номинал не нравится, просто перезайди (можно для верности сменить UA/IP).
не помогает. Заметил, что сегодня номинал подрезали - где было 3 - стало 2
 
  • Like
Реакции: shopicont
Я думаю человек который подходит на эту вакансию тут не сидит.
Тут только успешные в кожаном пальто :wink:
Такие уже давно зарылись в телеге в свои секты и смеются над нами свысока
 
  • Like
Реакции: pdima7
Я думаю человек который подходит на эту вакансию тут не сидит.
Тут только успешные в кожаном пальто :wink:
это пока
затем и набирают РУ штат, чтобы понимать че написано :D
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Набрал кучу 250/300 на акки сентября-октября прошлого года( отработка бадиса) с майскими покупками. На эти акки раньше купоны не давали. Проверяйте.

Страну уточните.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неделю уж как даёт! Писал уже!

Какой смысл без страны указывать? Небось РБ? Там и так было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Держите разбившиков пацаны

Светлая память)
 
как то мимо прошла новость что вместо 3,00 ДНВ стало давать 2,00... акки ченутые после обеда сего дня
подтверждаю, вместо 3/3 дает 2/2, я меньше 4,9 не беру, эти без изменений.
проверил 3,10 тоже на месте.
1629151386058.png
 
  • Like
Реакции: Sergius_ и Dear friend )
подтверждаю, вместо 3/3 дает 2/2, я меньше 4,9 не беру, эти без изменений.
проверил 3,10 тоже на месте.
Во второй половине месяца каждый раз что-то меняют ломают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проверил 3,10 тоже на месте.
хз... может завтра и они эти превратятся в тыквую
 
Есть у кого готовый скрипт для снятия 250/300 по спику акков? Поделитесь :winked: ?
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Ну фиг его знает, вчера чел написал что акки купеные у волчары обрели новых хозяев. По наколке зайца голубого сегодня посмотрел волчара торгует днв. Совпадение?
Именно у него я купил больше 7 кусков новорегов. А теперь заметил, что на этих аккаунтах есть чужие заказы или уже получен купон, но ещё не использован. Были также аккаунты с уже подготовленным чужим адресом для затарки (на Корею, Вьетнам, Филлипины). А заметил потому, что перестали идти ДНВ. Я ему написал, что же ты делаешь, зачем так поступаешь, но ничего не изменилось, только он теперь поменял описание купона - добавил, что возможна выдача одинакового аккаунта с купонами нескольким покупателям, но это не правда. Я просто свои аккаунты, которые он мне когда-то продал, сканирую на предмет наличия купона и если он на него взял купон, то я его затариваю, а он естественно этого не знает и продает людям как аккаунт, на котором есть купон. Просто так делать, как он делает - совсем некрасиво. Продал аккаунт новорега - не лезь на него, он теперь не твой. А этот бизнесмен решил таким образом денег поиметь. Ну-ну, продавай дальше аккаунты без купонов, а в описании пиши, что возможна выдача (по ошибке) нескольким покупателям.
Так ещё у людей, которые у него купили аккаунты для разбивки, бот кривой и смотрю (я первый оформил заказ и использовал купон) человек закидывает эти аккаунты в софт для оформления и получается оплата у него идёт по полной стоимости, без купона - заметил чел. раз заплатил 4 с чем-то баксов, потом 3 с чем-то бакса. Люди покупают у него аккаунты с купонами, а там уже купонов нет.
 
Последнее редактирование:
Token-ссылка: позволяет зайти в аккаунт и совершать покупки даже когда он заблокирован, требует верификацию. (Теперь верка не страшна)
Инструкция: переходите по ссылке, после чего появится белый экран, теперь можете переходить на aliexpress.com, для авторизации на РУ версии сайта, замените в ссылке .com на .ru


как делают такую штуку? где брать токен?
 
  • Like
Реакции: Sіmi и ekaterina_l
Именно у него я купил больше 7 кусков новорегов. А теперь заметил, что на этих аккаунтах есть чужие заказы или уже получен купон, но ещё не использован. Были также аккаунты с уже подготовленным чужим адресом для затарки (на Корею, Вьетнам, Филлипины). А заметил потому, что перестали идти ДНВ. Я ему написал, что же ты делаешь, зачем так поступаешь, но ничего не изменилось, только он теперь поменял описание купона - добавил, что возможна выдача одинакового аккаунта с купонами нескольким покупателям, но это не правда. Я просто свои аккаунты, которые он мне когда-то продал, сканирую на предмет наличия купона и если он на него взял купон, то я его затариваю, а он естественно этого не знает и продает людям как аккаунт, на котором есть купон. Просто так делать, как он делает - совсем некрасиво. Продал аккаунт новорега - не лезь на него, он теперь не твой. А этот бизнесмен решил таким образом денег поиметь. Ну-ну, продавай дальше аккаунты без купонов, а в описании пиши, что возможна выдача (по ошибке) нескольким покупателям.
Так ещё у людей, которые у него купили аккаунты для разбивки, бот кривой и смотрю (я первый оформил заказ и использовал купон) человек закидывает эти аккаунты в софт для оформления и получается оплата у него идёт по полной стоимости, без купона - заметил чел. раз заплатил 4 с чем-то баксов, потом 3 с чем-то бакса. Люди покупают у него аккаунты с купонами, а там уже купонов нет.
А что это за деятель, как его бот обзывается?
 
Как сделать 1000/2000:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А раз в 12-13 дней с акка собирать по такому купону, который и не с 23.08 действует, уже не катит? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ух, оказывается он у меня в списке ботов как резервный есть, но не брал я у него ничего, спасибо, вычеркну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.