Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Именно у него я купил больше 7 кусков новорегов. А теперь заметил, что на этих аккаунтах есть чужие заказы или уже получен купон, но ещё не использован. Были также аккаунты с уже подготовленным чужим адресом для затарки (на Корею, Вьетнам, Филлипины). А заметил потому, что перестали идти ДНВ. Я ему написал, что же ты делаешь, зачем так поступаешь, но ничего не изменилось, только он теперь поменял описание купона - добавил, что возможна выдача одинакового аккаунта с купонами нескольким покупателям, но это не правда. Я просто свои аккаунты, которые он мне когда-то продал, сканирую на предмет наличия купона и если он на него взял купон, то я его затариваю, а он естественно этого не знает и продает людям как аккаунт, на котором есть купон. Просто так делать, как он делает - совсем некрасиво. Продал аккаунт новорега - не лезь на него, он теперь не твой. А этот бизнесмен решил таким образом денег поиметь. Ну-ну, продавай дальше аккаунты без купонов, а в описании пиши, что возможна выдача (по ошибке) нескольким покупателям.
Так ещё у людей, которые у него купили аккаунты для разбивки, бот кривой и смотрю (я первый оформил заказ и использовал купон) человек закидывает эти аккаунты в софт для оформления и получается оплата у него идёт по полной стоимости, без купона - заметил чел. раз заплатил 4 с чем-то баксов, потом 3 с чем-то бакса. Люди покупают у него аккаунты с купонами, а там уже купонов нет.
так напиши на него блэк пусть забанят его к хуям
 
Есть у кого готовый скрипт для снятия 250/300 по спику акков? Поделитесь :winked: ?
Видел в продаже 40$. Не помню где, то ли в ботах где-то, то ли в продаже купонов (тг или тут).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Token-ссылка: позволяет зайти в аккаунт и совершать покупки даже когда он заблокирован, требует верификацию. (Теперь верка не страшна)
Инструкция: переходите по ссылке, после чего появится белый экран, теперь можете переходить на aliexpress.com, для авторизации на РУ версии сайта, замените в ссылке .com на .ru


как делают такую штуку? где брать токен?
Уже не раз отвечали тут: фидлер Вам в помощь. На других ресурсах уже и гайд даже напилили.
 
В ростелекоме за бонусы
Свинина баранина или рыбный? Я с семги делаю обычно. Рецепт не дам даже под хайдом а то сольют
Свининка, маринад с прованскими травами, рецепта не знаю, покупал)


Подскажите, пожалуйста, как искать разбивщиков? Только не кидайтесь тапками)
 
Последнее редактирование:
уважаемые мипедовцы подскажите как написать номер телефона так чтобы можно было получить посылку в постомате киви . ранее моя мобила уже использовалась для покупок на алике и щас при написании телефона без ухищирений сразу бан.
 
А кто-то покупал аккаунты у этого гнилого чмошника, чтоб не сказать прямо говноеда? https://mipped.com/f/members/sergeyt241.80720/

Он же серый волчара в телеге с ботом для продаж и отдельным магом, который рекламировать уже, конечно, не буду. Может кто понял о чем речь, а не - так позже распишу.

Не, ну раньше мне он тоже казался типа нормальным, а потом полезло дерьмецо...
 
  • Haha
Реакции: urfin и nnikko
Остались еще рабочие промокоды не для мобильного приложения ?
 
  • Like
Реакции: MelOl
он тоже казался типа нормальным, а потом полезло дерьмецо...
Ето аукцЫон :wink:
Кто первый втарит - того и пукон)
Купил акк, не затарил купоны (которые например месяц годны и ты их берёшь про запас), за час - их проверят и завтра продадут повторно другим, а нехер клювом щёлкать) вторые не затарили - третьим)
Профит)
А пустые акки и сам бог велел несколько раз по кругу пускать, да днв на проданных - зачем самим подготавливать, если есть кучи проданных отоваренных акков, подходящих под взятие?
 
Который раньше за 15-17 дней делался, теперь надо три месяца фармить.
Ну ХЗ, морозится на каждом акке 1000-1200 и никаких 3-х месяцев, а упомянутые 12-13 дней. Или истинному абузеру религия не позволяет больше полтинника отрывать от кошелька? 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну да, черезчур муторно и небюджетно стало
Да пох, купил-отменил-посмотрел баллы-через 4-5 дней все на кошелек-карту вернулось.
 
Как у вас 500/1000 идут? Вчера каким-то чудом не заклозило заказ на Китай. Утром проснулся, а товар уже отправлен :)
 
странно что еще не притащили с пеппера:
ak300.jpg
Надо будет удалить на телефоне приложение Aliexpress(если оно установлено), перейти по ссылке, установить приложение AliExpress Россия и авторизоваться там. После этого вы получите 300 баллов. Участвуют все. 1 балл = 1 рублю.
Чем выше уровень акка тем больше процентов от покупки можно оплатить балами. Например на золотом уровне: 20%, на платине: 40%, на бриллиантовом: 50% (это вроде максимально)
В комментах многие жалуются что дало 0%. Сам пока не проверял.
Прямая ссылка:
Код:
https://campaign.aliexpress.com/wow/gcp/ae/channel/ae/accelerate/tupr?wh_weex=true&_immersiveMode=true&wx_navbar_hidden=true&wx_navbar_transparent=true&ignoreNavigationBar=true&wx_statusbar_hidden=true&wh_pid=ae%2Fchannel%2Fae%2Floyalty%2FnEEtkXbPKP
gold.jpg
plat.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon и pepel
прод->твой алипей->биржа вебмани->твой вебмани->биржа вебмани->юмани
А разве чтобы открыть "свой алипэй" не нужен счет в китайском банке? Можете по подробнее рассказать?
 
Это что значит, на основном акке в МП?
Screenshot_20210817-124710~2.jpg Screenshot_20210817-124746.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.