Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:


че с днв 250/300 делать, у меня их 100500 штук сыпется но че на них тарить чтоб отбить платеж я хз
Отдай мне их Я чая куплю несколько баулов Братва на зонах ждет дачку
 
че с днв 250/300 делать, у меня их 100500 штук сыпется но че на них тарить чтоб отбить платеж я хз
Подними правую руку вверх, резко опусти и скажи "А пошли они лесом!"
 
утром как-то получилось обойти New User BONUS с купонов 5/5.01 , сейчас не получается, а как обойти?
 
  • Haha
Реакции: Punk и lolo
Наконец 1000\2000 начислили, 23го августа начнут действовать
 
  • Like
Реакции: Xigf и voxter
Скажите как взять 5/5 максимум 3 или 3.5 появляется? Что с WebMoney, по-прежнему сразу закрывает? Как оплачиваете, чтобы не закрыло?
 
Мне этот больше понравился
Нормальный ответ, и товар, погрешность 0,5% за такую то стоимость - уже хорошо.)
На Украину у кого-то получается заказать 3\3, 5\5?
Клозит через пол часа-час
А платили вебмани?

После оплаты теперь сразу клозит
ВМ+НР+0,01 3/3 5/5 = клоз. Несколько недель уже так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажите как взять 5/5 максимум 3 или 3.5 появляется? Что с WebMoney, по-прежнему сразу закрывает? Как оплачиваете, чтобы не закрыло?
Картами.
 
  • Like
Реакции: Juggler, BEER9 и aIpGaming
Есть предложения как тарить промик 500\1000 в МП ?
Дало сделать 2 заказа с промо, далее пишет "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан"
переустановка МП не помогает, привязывается видно к id
 
Есть предложения как тарить промик 500\1000 в МП ?
Дало сделать 2 заказа с промо, далее пишет "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан"
переустановка МП не помогает, привязывается видно к id
А тарить через ББ не вариант? ;)
 
Есть предложения как тарить промик 500\1000 в МП ?
Дало сделать 2 заказа с промо, далее пишет "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан"
переустановка МП не помогает, привязывается видно к id
Factory reset, пробуй всякие lineage, xprivacy, id changer'ы. Хотя алик и это палит
 
Набрал кучу 250/300 на акки сентября-октября прошлого года( отработка бадиса) с майскими покупками. На эти акки раньше купоны не давали. Проверяйте.
 
Есть предложения как тарить промик 500\1000 в МП ?
Дало сделать 2 заказа с промо, далее пишет "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан"
переустановка МП не помогает, привязывается видно к id
Юзать 500/1000 для ББ
 
  • Like
Реакции: BEER9, Archie и urfin
Набрал кучу 250/300 на акки сентября-октября прошлого года( отработка бадиса) с майскими покупками. На эти акки раньше купоны не давали. Проверяйте.
Неделю уж как даёт! Писал уже!
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD и alexqz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.