Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: kom09 и shopicont
А какой до этого был?
пасс и логин прежний, пробовал в хроме получить купон - пишет
Sorry!
To protect the security of your account, please use another device to sign in.

Притом в эмуляторе мему - пишет акк абнормал - неверный логин пасс...
 
Короче вы правы, тут дело всё таки в самом товаре, менял добивку результат аналогичный, поэтому буду искать у других продавцов, наверное даже если бы я тарил этот забаненый товар с помощью купона ДНВ результат был бы тот же
Как успехи?
 
Выше тебе дали правильные советы, можно написать номер друга/подруги попробовать (на всякий случай), а вообще хочешь много заказывать- задружись с сотрудницами почты (шоколадки, шмоколадки итд)
указал рандомный номер, сменил ip, сменил device id, почистил приложение aliexpress и купон снова не принимается из-за проблем с безопасностью. Использую новореги с промиками 500/1500
 
  • Sad
Реакции: urfin
если говорить про эту ситуацию, она решилась сменой товара, как только нашел аналогичный товар у другого продавца, платеж прошел хорошо. Вот только не могу сейчас проверить отправили ли товар на последних заказах, кидает на верку по телефону, завтра проверю. С другими товарами всё также нормально было, но я мало тарил за последние дни, всего 3-4 купона. А у вас что там по заказам? перестало крыть? что то меняли? И еще вопрос, сколько у вас получается на 1 банковскую карту делать заказов, без перевыпуска? (приват, моно)
 
  • Like
Реакции: 1690147
Ага ты его зарегай на РФ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я же уже показывал . Опять напишете что я звиздабол
На РБ я зарегал в прошлом году, вряд ли на РФ что-то сложнее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А какая цепочка переводов при Алипей?
прод->твой алипей->биржа вебмани->твой вебмани->биржа вебмани->юмани
 
покд выбивает на вкладку войти jfdghdfjkgbkjb@mail.ru нажимаю войти - страница обновляется и опять тоже самое, забыла что в таком случае делать
 
Хаха, нет, спасибо
Screenshot_2021-08-17-01-59-48-146_com.dartit.RTcabinet.jpg
 
Дожили, уже на основном акке в МП ошибка оплаты с честным купоном. Че киты там творят сегодня?)
 
че с днв 250/300 делать, у меня их 100500 штук сыпется но че на них тарить чтоб отбить платеж я хз
 
  • Haha
Реакции: faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.