Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну поменять то легко, вы же написали что - а продавцы купонов выдают лог пас алика и все,я к этому!
да я просто не меняла никогда, просто отоваривала, сейчас зашла попробовать поменять - просит код с почты, которой не существует, короче даже понятия не имею как его сменить, подозреваю что не в пару кликов) а так да, лучше купить подороже у кого то, но чтобы не было такого как выше писали - перепродают заново
 
Интереснейший сериал происходит сейчас на одном из лотов Алиэкспресс:
--Ссылка удалена--
Если вкратце: группа товарищей (судя по стилистике - российских школьников!), увидев в одном из ТГ-каналов ссылку на лот с ошибочной ценой - забронировала этот лот в количестве более 10000 шт. Естественно, никто им ничего не отправил (и не отправит!). Начался "плач Ярославны". Комментарии - один краше другого; продавец явно узнает много нового о себе)))
Кому интересно - по ссылке выше, раздел "Вопросы и ответы покупателя")
П.С. Кстати, многие из речевых оборотов, адресованных продавцу данного лота - можно с успехом использовать и при общении с отдельными посетителями данного форума)))
Почему Alitoos не показывает ошибочную цену?
1629114885368.png
 
Не давно покупал акки с 250/300 ну и там был 1 заказ, спросил у продавца типа откуда акки? Сказал ну мне люди давали свои акки для взятия 250/300....
 
от твоих призывов цена у барыг не поменяется
так дорого потому что с купонами на РФ совсем тухляк
300/301 RIP, на свежие покупки 250/300 не дает
из более ли менее толкового только остались только:
50% промики для нр через мп
200/300 и 300/450
Да я с броневика у финляндского вокзала не призываю грабить награбленное и свергать царя... Просто пытаюсь до покупашек достучаться, а не до продавашек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сказал ну мне люди давали свои акки для взятия 250/300....
А он решил не возвращать и перепродать? :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Почему Alitoos не показывает ошибочную цену?
Вот этого уж я не знаю)
Судя по комментам несостоявшихся покупателей в лоте - в какой-то момент была цена 26 рублей; школьники рванули табуном - десятки заказов на каждого; сколько это продолжалось - считанные часы, наверное... Так что, по логике - всё выглядит вполне правдоподобно; не похоже на какой-то "чёрный пиар" простого вьетнамского продавца)
 
Интереснейший сериал происходит сейчас на одном из лотов Алиэкспресс
Эта старинная забава дурачков с профильной ветки 4pda. Хапать явно-неотправляемые лоты, а потом ругаться и ныть...
 
Эта старинная забава дурачков с профильной ветки 4pda. Хапать явно-неотправляемые лоты, а потом ругаться и ныть...
тоже всегда спокойно относился к этому. купономи/промани стабильнее заниматься. Чем караулить всякие баги цен, но иногда отправляют:D
 
ы
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
было 98 лайков, одни хайды под 100 были, набрал 100 лайков полезли хайды по 200 лайков,когда уже это кончится ?) :rage:
 
  • Like
Реакции: urfin
было 98 лайков, одни хайды под 100 были, набрал 100 лайков полезли хайды по 200 лайков,когда уже это кончится ?)
Не переживай попусту - когда наберёшь 1000 лайков, окажется, что и репу прокачивать как-то надо...
 
Что то Зоостандарт, как писали, и у меня чудит. Дали трек и больше недели не отправляют. У них там, как в афгане, молниеносная смена власти чтоль? :mad:
 
Они настолько тупые что после того как им не отправили заказ пишут в вопросы а не в отзыв? Вывод какой то фейк сериал. Ставишь единичку и пишешь отзыв но я этого там не увидел.
не могу утверждать за сабж, но
тмалл например может "завершить" заказ таким образом, что нельзя ни отзыв оставить, ни даже открыть спор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
алик интерфейс обновляет? нравится сочетание языков :D
1629120652175.png
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Получаю ошибку: "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан". Как только ввожу промокод в приложении. Кто знает как с ней бороться?
 
Получаю ошибку: "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан". Как только ввожу промокод в приложении. Кто знает как с ней бороться?
Нужно стать безопаснее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.