Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: MaJack


Ладно пасаны, и я вам покожу свой стул! (верхнюю часть покупал на али пад купон)

велосипедистам 👋👋 🤝

ef5dbc896a31a85a909a444e19813c98.jpg

Надо было Брукс брать "на дальние поездки" наверно.
 
Подскажите если с китая выбирать курьерскую доставку в Россию данные точные указывать нужно? Просто когда пункт выдачи выбираю вылазиет форма для томожни где паспортные данные нужно указывать, что то мне не хочется
Подскажите как лучше сделать и можно это как то обойти если выбирать пункт выдачи?
я делал так, регал почту, потом на реальную почту делал акк, указывал левые паспортные данные, но реальные ФИО, потом с таможни пришло письмо на эту почту - уточните паспортные данные по ссылке, указывал реальные - от своей таможни все равно не спрячешься, и все получил в итоге.
 
  • Like
Реакции: Legostr
Кто-нибудь заказывал в магазине Зоостандарт? Написано от 10.08 - Накладная сохранена, но ещё не была обработана. И что значит заказ отправлен а снизу счетчик отправки идет, как это?
 
250/300 на рф у всех 3004 ?
Добирал сегодня на майских, все окейно (стандартно для меня 10% 3004), июньских уже нет, т.к.там были анимэшки, использованы сразу по взятию, резервы не делал (балбес)...
 
Подскажите, пожалуйста! Есть 500\1000 для ББ (в браузере на ПК) ?
 
Подскажите если с китая выбирать курьерскую доставку в Россию данные точные указывать нужно? Просто когда пункт выдачи выбираю вылазиет форма для томожни где паспортные данные нужно указывать, что то мне не хочется
Подскажите как лучше сделать и можно это как то обойти если выбирать пункт выдачи?
Все, что не почта рф, требует данных, хотя бы тел верный, прилетит смс от таможни, там и введешь паспорт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
250/300 на свежих акках не идет только на центовики или на любой товар?
 
Последнее редактирование:
Для пятёрок сколько дать карте отдохнуть после 3 заказов?
 
Не меньше 3-х дней.
 
помнит кто акцию 1000 от 2000 в июле ,были задания,при выполнении писало типо купон ваш приходите в августе ?
 
Может кто то в курсе. Не могу сделать никакой заказ на Али. Вот такое возникает: чтобы восстановить аккаунт, разблокируйте его. Если вы не блокировали, проверьте почту или напишите в службу поддержки..* При этом в поддержку не написать, она не грузится. На почте пусто
Но при этом в аккаунт я вхожу спокойно, он не заблочен.как убрать это?
 
Что-то заметил у днвшек перестали меняться номиналы, вроде как третий день прохожу по акам и нифига - как были недомерки, так и не изменились ни в ту ни в другую сторону.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: ALEX 005, pulsanet и royti
Что-то заметил у днвшек перестали меняться номиналы, вроде как третий день прохожу по акам и нифига - как были недомерки, так и не изменились ни в ту ни в другую сторону.
тоже и
самое популярное 2+
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: royti
Посмотрел у себя, в 2019 году пополнял телефон, но ссылки нет, т.к. это был отдельный пункт в приложении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.