Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати у кого жесткий клоз по все фронтам и все закрывает я нашел по чему. И что нужно сделать что бы не клозило:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
То у тебя коэф 1.5 от чистоты айпи зависит то это....
Наверное зря тебя держат в конфе с ежемесячной оплатой по 100$
 


То у тебя коэф 1.5 от чистоты айпи зависит то это....
Наверное зря тебя держат в конфе с ежемесячной оплатой по 100$
Я написал как я обошел клозы. Это не значит что у всех сработает. Это значит что у меня после этого клозов нет. Сейчас кто нибудь попробует и напишет-работает мой метод или нет. И да фразы из контекста вырывать нехорошо. У меня было написано чистота айпи для али. Это не значит что на айпи не должно быть регистраций. Это значит что такой айпи нравиться али и дает 1.5, я такой кеф получаю вообще с 1 айпи адреса на кучу акков.
 
Есть идеи взять 1.5 вместо 1.8? Я создаю учетную запись с IP в США, и я меняю профиль и адрес доставки в США. Game, я создаю другие учетные записи для завершения игры (они не актуальны). Перезагрузите компьютер. С чистым ip я вхожу в основную учетную запись, меняю страну доставки и язык на США, я удалю купон, но он всегда дает 1.8. Я делаю что-то неправильно?
 
И заказы тоже не закрывает на пистолетные купоны?
Я пистолетные сейчас не тарю.
Как написали, что после пистолетного 4/5 сгорает, так перестала.
4/5 приглосные + бальные отовариваю.
Все норм,ттт...
 
  • Like
Реакции: nk42 и supermaxpax3d
То у тебя коэф 1.5 от чистоты айпи зависит то это....
Наверное зря тебя держат в конфе с ежемесячной оплатой по 100$
Еще немного, и ты поймешь, за какие такие заслуги ему прощают абонплату в этой конфе
 
речь про американскую копейку, которая на 100шт. заказов сбережет тот самый доллар на еще 100 заказов. т.е. буквально, без метафор )

Даже в этом случае,
речь про американскую копейку, которая на 100шт. заказов сбережет тот самый доллар на еще 100 заказов. т.е. буквально, без метафор )

Всё равно фигня. Намного эффективнее найти максимально подходящий лот, да с хорошим кешем.
 
  • Like
Реакции: krysa
У меня было написано чистота айпи для али. Это не значит что на айпи не должно быть регистраций. Это значит что такой айпи нравиться али и дает 1.5, я такой кеф получаю вообще с 1 айпи адреса на кучу акков.
Вот я зарегистрировал новый акк на 1 айпи и получил коэф 1.8 затем еще раз на этом же айпи зарегал новый аккаунт и при этих же действиях получил коэф 1.5
Алиэкспрессу вдруг понравился уже не такой чистый айпишник? ну ну
 
Какие номиналы сейчас даёт при игре, кто играл недавно? 4.5 есть?
У большинства 4.0 или 2.7
И коэф. X1.8
Гарантированного способа получить x1.5 замечено небыло
 
  • Like
Реакции: nk42 и Subz05
Вы меня конечно извините уважаемые абузеры.Но куда пропал Документ?
Как обычно, хомячит что-то. Какая нафиг разница.

пс За бабайку спрашивать не будешь? Вообще неинтересно? :smile:
 
Вот я зарегистрировал новый акк на 1 айпи и получил коэф 1.8 затем еще раз на этом же айпи зарегал новый аккаунт и при этих же действиях получил коэф 1.5
Алиэкспрессу вдруг понравился уже не такой чистый айпишник? ну ну
Ну видишь, сам и ответил-у тебя рандом. А у меня вот не так-у меня с 1 айпи всегда 1.5. И кстати я не один отписывался, что с 1 айпи всегда 1.5. а со всех остальных что я пробовал и 1.8 и 2 в случайном порядке. Есть разумное обьяснение?

Еще немного, и ты поймешь, за какие такие заслуги ему прощают абонплату в этой конфе
Блин, вот все время твой ник забываю. Мне ж спирит говорил что вас много тут, и надо хайды не от 2 чел делать уже давно. Сорри чувак, я исправлюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы меня конечно извините уважаемые абузеры.Но куда пропал Документ?
Так давали же его контакты на 4пда, он там сидит. Может он в конфе у нас? Там ники у всех почти другие
 
Если для Вас геморой вместо 227 набрать 227.2, то не понятно что Вы делаете на этом форуме ?
К тому же на ту сэкономленную копейку, если не поленится и ещё раз нажать всё те же 2 клаывши .2, можно заказать ещё один товар на 3.56$
Я то ввожу 227.17 или сколько там. Да даже если на пару центов меньше - не беда. Все равно товар под купон рандомно выбираю и он стоит как правило дороже номинала. А с финтом ещё больше экономишь. А как второй товар заказать? Ты про что?
 
Сказал человек, который с нами 2313 дней....
А сейчас скажет человек, у которого 2400 дней - и понеслась...☺
Нет. Должен сказать человек, у которого 1 день присутствия, чтобы закольцевать в бесконечность круговорот понтов в природе.
 
  • Haha
Реакции: Kkkramb и Zater9Ivshiisya
Вот я зарегистрировал новый акк на 1 айпи и получил коэф 1.8 затем еще раз на этом же айпи зарегал новый аккаунт и при этих же действиях получил коэф 1.5
Алиэкспрессу вдруг понравился уже не такой чистый айпишник? ну ну
А какой ип? мобильный/впн/динамика проводная?
Тоже не верил в "чистоту" ип, но... пару дней назад попробовал сделать по этому посту https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-avgust.112798/post-2445077 .... и на динамику, при смене перед получением дали 1,5. при чем пофиг сколько нр или ср будет (пробовал на Ру, армению, казахстан..всем по 1,5). Затем тоже самое только иностранный впн - 1,8. Может имеет значение по какому "протоколу" ИП получаешь? Хотя сейчас смысл задуряться с 1,5 пистолетными почти нет..если можно сделать 500/1000 и 320/640
 
Вот я зарегистрировал новый акк на 1 айпи и получил коэф 1.8 затем еще раз на этом же айпи зарегал новый аккаунт и при этих же действиях получил коэф 1.5
Алиэкспрессу вдруг понравился уже не такой чистый айпишник? ну ну
может так совпало, с границей цикла "очистки ip" :wink:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Vikka589
Я то ввожу 227.17 или сколько там. Да даже если на пару центов меньше - не беда. Все равно товар под купон рандомно выбираю и он стоит как правило дороже номинала. А с финтом ещё больше экономишь. А как второй товар заказать? Ты про что?
на сэкономленный цент еще один аккаунт отоваришь!!! Во времена жира не до центов, а когда таришь бальные, там уже дело принципа в цент оформление подвести. Это мораль абуза ;-)
 
может так совпало, с границей цикла "очистки ip" :wink:
Ну тогда уж алик сам выбирает кому что дать, че уж там.;)
Ну например-Дрельфрендлик сегодня молодец, кушал хорошо, не обзывался, дам ему 1.5
А Истера плохо себя вел, кота мучил, о Джеке плохо говорил, дам ему 1.8..а потом еще и бота натравлю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на сэкономленный цент еще один аккаунт отоваришь!!! Во времена жира не до центов, а когда таришь бальные, там уже дело принципа в цент оформление подвести. Это мораль абуза ;-)
Я тут походу один кто на бальные доплату в 1 бакс делает?
 
Покупашек, конечно же, кто пишет "получил, ещё не пробЫвал"...
Вы упускаете вторую (первую) "глубоко содержательную" часть классического отзыва на Али: "Выглядит ооочень качественно...". Она не менее значима, чем "Ы". Всю глубину подобного отзыва можно познать, нарпимер, в отношении каких-нибудь ножниц.

п.с. Касательно стенки полностью соглашусь с Яго
 
  • Like
Реакции: Juggler
А какой ип? мобильный/впн/динамика проводная?
Тоже не верил в "чистоту" ип, но... пару дней назад попробовал сделать по этому посту https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-avgust.112798/post-2445077 .... и на динамику, при смене перед получением дали 1,5. при чем пофиг сколько нр или ср будет (пробовал на Ру, армению, казахстан..всем по 1,5). Затем тоже самое только иностранный впн - 1,8. Может имеет значение по какому "протоколу" ИП получаешь? Хотя сейчас смысл задуряться с 1,5 пистолетными почти нет..если можно сделать 500/1000 и 320/640
На один и тот же ip. Берется то 1.5, то 1.8. логики не нашёл
 
  • Like
Реакции: kpmtmby
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.