Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ссылки в шапке темы на коверкатель ведут в никуда. Дайте живую ссылку на коверкатель
 


как затолкнуть?
Как обычно. При открытии ссылки переходим к войти а не регистрации. Правда получается не в любом браузере. У меня - в опере, причем со второго раза, т.е. после входа пришлось обновить ссылку
 
  • Like
Реакции: Romario007
Только что кто-то получил мою посылку на Почте России, что делать?
 
  • Like
Реакции: sanchespb1
Только что кто-то получил мою посылку на Почте России, что делать?
Твою ли? :laughing:

Что делать, что делать, Бабаджаро х...пистолет приделать. Потому как ноги (чужие) посылке приделали еще в Китае.
 
Только что кто-то получил мою посылку на Почте России, что делать?
Если в твоём отделении, то скорее всего сбой в системе у меня так было пару недель назад. Пришёл забрал.
 
Фамилия на одну букву отличается, адрес правильный, телефон левый, но он вне сети. Получаю по смс
Наши экстрасенсы вчера были в школе, а сегодня на шашлыках. Без них трудно угадать. Откуда инфа, что твоя посылка получена кем-то?
 
Как понял, так работает доставка plus, "доставили на дом"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почтальон случайно отметил мешок посылок как вырученные
 
Как понял, так работает доставка plus, "доставили на дом"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почтальон случайно отметил мешок посылок как вырученные
У меня у родственников в Рф в одном отделении такая фигня часто. Отмечают посылки как полученные. ХЗ зачем. Потом они приходят и им их спокойно отдают, хотя по трек номеру посылка получена пару дней назад. Я У них несколько раз спрашивал че они на почте 1 посылку забрали, а остальные нет. А они там даже не были-на почте просто статус поставили такой. вот такое вот отделение. Не волнуйся сходи, забери.
 
И с ру, и с Впн регаюсь, 9001.
Не пойму, на какой стороне проблема - грязная рефка или новореги.
Ой, я тогда даже не знаю.
Когда у многих началась такая проблема, то и у мня она была.
Так попробовала, эдак. И вот именно, как я написала, у меня получилось обходить эту ошибку.
С того дня без осечек.
Хром инкогнито без всяких доп. заморочек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фамилия на одну букву отличается, адрес правильный, телефон левый, но он вне сети. Получаю по смс
У меня такое бывает, как только к нам на почту принимают нового оператора. Новенькие ошибочно проводят посылки на вручение. Потом прихожу, говорю, чтоб посмотрели. Находят.
 
Какие номиналы сейчас даёт при игре, кто играл недавно? 4.5 есть?
 
  • Like
Реакции: Картабита и Maxnk
Кстати у кого жесткий клоз по все фронтам и все закрывает я нашел по чему. И что нужно сделать что бы не клозило:
 
Ой, я тогда даже не знаю.
Когда у многих началась такая проблема, то и у мня она была.
Так попробовала, эдак. И вот именно, как я написала, у меня получилось обходить эту ошибку.
С того дня без осечек.
Хром инкогнито без всяких доп. заморочек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня такое бывает, как только к нам на почту принимают нового оператора. Новенькие ошибочно проводят посылки на вручение. Потом прихожу, говорю, чтоб посмотрели. Находят.
И заказы тоже не закрывает на пистолетные купоны?
 
  • Like
Реакции: Картабита и Maxnk
У меня у родственников в Рф в одном отделении такая фигня часто. Отмечают посылки как полученные. ХЗ зачем. Потом они приходят и им их спокойно отдают, хотя по трек номеру посылка получена пару дней назад. Я У них несколько раз спрашивал че они на почте 1 посылку забрали, а остальные нет. А они там даже не были-на почте просто статус поставили такой. вот такое вот отделение. Не волнуйся сходи, забери.
У тебя так много "родственников". Практически как у меня "друзей" на али. Признайся, ты цыганенок? :oops:

Не можешь же ты вечно врать. Или...можешь? :wassat:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
копейка рубль бережет!

Очень баянисто. Сейчас уже не имеет смысла. Данная фраза была актуальна во времена советского союза, когда сладкая газировка в автомате стоила 3 копейки, а на рупь можно было отобедать и на мороженое бы осталось.
 
Очень баянисто. Сейчас уже не имеет смысла. Данная фраза была актуальна во времена советского союза, когда сладкая газировка в автомате стоила 3 копейки, а на рупь можно было отобедать и на мороженое бы осталось.
речь про американскую копейку, которая на 100шт. заказов сбережет тот самый доллар на еще 100 заказов. т.е. буквально, без метафор )
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.