Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
давайте его ополону отдадим на перевоспитание.
мне кажется Ополон и без того сильно загружен, этот мир так несовершенен, что у Ополона не хватит ни рук, ни воспитательных пистолетов..)

Как отщипнуть тут на форуме писали недавно. Алина вроде писала.
Вроде именно ей синий волк и объяснял, когда я это видел, но счас ни волка, ни Алины..
 


Я гляжу, ты реально разобрался в этом вопросе, раз тебе ясно. А можно подробностей, чтобы и до других дошло?
Спроси ты нормально, я бы тебе нормально и ответил бы.
А так вот тут написано что так можно делать
А вот тут можно почитать как это делать, найдешь
А дальше ты уж сам.
Вроде именно ей синий волк и объяснял, когда я это видел, но счас ни волка, ни Алины..
Возможно и волк. Кстати и правда где он?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Снова ночь, и вновь Бабаджаро, а значит...

image.jpeg

пс Болеет чудак, и давно, что тут поделаешь.
 
Спроси ты нормально, я бы тебе нормально и ответил бы.
А так вот тут написано что так можно делать
А вот тут как
А дальше ты уж сам.

Возможно и волк. Кстати и правда где он?
Я спросил бы нормально, если бы ты, влезая в разговор других, по существу вопроса отвечал бы, а не оскорблял пользователя. Собственно, это и было целью твоего выступления.
По сути вопроса, человек на бирже сам не может "отщипнуть" часть от чужой заявки. Представь, зашел ты поменять полста бакинских, сверху висит лот на обмен 1000 баксов, ты клацаешь на него, чтобы обменять, а тебе в ответ что? А то, что твоей суммы не хватает на обмен.
Идем дальше. У тебя всё тот же полтос, ты видишь чуть ниже косаря предложение на обмен 35 долларов. Жмешь на него и выбираешь "обменять по курсу лучше, чем ..." Вот в этот момент возможен сюрприз. Я точно не знаю, как это срабатывает, возможно, пока ты раздумывал, этот лот уже забрали, или система реально нашла по курсу лучшему, чем в лоте, и из твоих 35 долларов, выставленных по встречной ставке, обменяла 12( например). Вот теперь остаток, т.е. 23 доллара на обмен из твоей ставки, будут висеть, пока система или другой пользователь их не обменяют. Или, что хуже, ставку придется отменить и совершить новый обмен.
На 100% правильность информации не претендую, взято из личного опыта и наблюдений.
 
Снова ночь, и вновь Бабаджаро, а значит...
Тебе не надоело тут каждый день в лужу садиться? У тебя вообще самооценка есть?
То у него переходники за 2 бакса продаются которые минимум по 5 на Али. Кстати п*****л где обещанная ссылка по 2 бакса?
То заявки у него нельзя делить. Ага конечно, а мы тут че по твоему делаем? По максимальному курсу как ты покупаем, да?
Вот реально как пришел-так обосрался. Это уже становиться традицией кстати.
Знаешь такую пословицу-не можешь сказать ничего умного, лучше молчи.
Тебе пригодиться.


ни волка, ни Алины.. совпадение?))
Не знаю, может 3.4 тарит, нет времени на это вот все)
У меня есть контакты алины за пределами данного форума. Можно ее позвать, и ты спросишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я спросил бы нормально, если бы ты, влезая в разговор других, по существу вопроса отвечал бы, а не оскорблял пользователя. Собственно, это и было целью твоего выступления.
Ну если пользователь не разбирается в вопросе, и при этом строит из себя самого умного, давая другим заведомо ложную и неверную информацию. То ты прав.
Зачем давать ложные советы? Тебе это нравиться? Мне вот нет. Я если спрашиваю-то хочу знать ответ, а не фантазии дрель френда слушать.

Вот если не знаешь ответа-зачем писать ложь?
А дрельфренд уже неоднократно за этим замечен.


На 100% правильность информации не претендую, взято из личного опыта и наблюдений.
Дружище, ну ты не прав. Я ж дал ссылку на форум-там написано все.
ладно новички у нас тут поиском не умеют пользоваться, но ты то опытный юзер, поищи. да форум другой, но там еще проще чем у нас.
 
Последнее редактирование:
Представь, зашел ты поменять полста бакинских, сверху висит лот на обмен 1000 баксов, ты клацаешь на него, чтобы обменять, а тебе в ответ что? А то, что твоей суммы не хватает на обмен.
Что-то не то... Всегда отщипываю от крупных сумм, если курс хороший и заявка сверху. Так удобнее, т.к. обмен моментальный и приходит единым куском, нежели дробить свою встречную заявку, выбирая на обмен сумму меньше нужной...
 
Почему при реге НР по рефке, посылаеют далеко, и пишут что только для новых пользователей?,
Система палит браузер, железо, хз что. Или тщательнее маскируйся, или делай паузы на том же устройстве. У меня так на теле сейчас - одного новорега попускает, а дальше посылает. Айпи новые, все с очисткой, без навеса всяких плюшек, голый браузер. Через время опять можно. Но не засекал сколько точно, час, сутки, больше... Мне мало сейчас нужно, потому паузы большие. А вот с другого браузера с новым айпи еще можно +1 сделать.
 
Дружище, ну ты не прав. Я ж дал ссылку на форум-там написано все.
Что-то не то... Всегда отщипываю от крупных сумм, если курс хороший и заявка сверху. Так удобнее, т.к. обмен моментальный и приходит единым куском, нежели дробить свою встречную заявку, выбирая на обмен сумму меньше нужной...
Ну признаю, видимо моего опыта оказалось недостаточно. Проверил на небольшой сумме - без проблем откусил от верхнего лота.
 
а есть новая ссылка на замену ?этой --Ссылка удалена--
 
Всегда отщипываю от крупных сумм, если курс хороший и заявка сверху
без проблем откусил от верхнего лота.
парни, объясните, как вы это делаете?
Надо выбирать "Купить WMZ по курсу хх.хх или лучше?
Видимо секрет успеха в том, какой курс обмена написать?
 
  • Like
Реакции: Darson
Ждем мессию, нового бурлыгу )

Друзья, кто по вебмани, вопрос.
У меня пару раз от лота (продажа RUB, покупка USD) откусывали кусочек, ну то есть вот висит заявка на покупку 10$, вдруг вжух и висит уже на покупку 7.30$

Как такое провернуть? Мне нужно USD, висит заявка "покупка РУБ, продажа USD", мне хочется по этому курсу купить немножко usd, как отщипнуть кусочек от этой заявки?
Пока что все мои попытки приводят к созданию собственной заявки на покупку USD..
Если вопрос еще открыт, то вот ответ в картинках, обрати внимание на курсор мыши
Ashampoo_Snap_2020.08.03_02h39m09s_001_.png
Ashampoo_Snap_2020.08.03_02h40m40s_002_.png
 
Не могу побороть ошибку 2007 в пистолете как нажимаю на кнопку Reedom coupon. Кто подскажет куда копать? На ПК Chrome с мобильным видом ББ, User Agent.
 
Ебана... 3 дня искал акк для добивки с 0.3. А сейчас свежий нр дал 0.32. вот с..ка.

Кстати, спецы-коверкатели, наковеркайте мне фамилию "Кот"))
Ясно, что можно рус и лат буквы. Но это 9 вариантов, а дальше?
 
у меня работают рефки котрым уже 2,5 месяца
Ну-ну, моим рефкам больше года, купоны 5/10 за них сыпят только так, все сгорают по сроку (нах нужны) из-за пистоля, а вот 10/10,01 чёт пока ещё не дали, хотя приглосов >10
а то на почте задолбали.
Ну тогда кириллицу подключай, тоже задолбался коверкать без повторений, а позавчера первую посылку получил с лат/рус шрифтом, всё абсолютно читаемо..
 
  • Like
Реакции: Taunton и krysa
Ебана... 3 дня искал акк для добивки с 0.3. А сейчас свежий нр дал 0.32. вот с..ка.

Кстати, спецы-коверкатели, наковеркайте мне фамилию "Кот"))
Ясно, что можно рус и лат буквы. Но это 9 вариантов, а дальше?

КОТ
К0Т
К()T
K/0/T
К..О..Т
-К-О-Т
К 0 Т
КОТЪ
"K"O"T"
66кот66
|К|О|Т|
К:О:Т
*К*О*Т**
>КОТ<
to КОТУ
{КОТ}
КО,Т
((((((Кот...е.н.о.к))))))
Ну ты понял, а если сюда еще анг\руск буквы добавить то считай сам
 
Последнее редактирование:
Капец тебе не повезло с фамилией для Али, быть может Ckot ))
Кроме чисто ФИО там еще множество чего левого втулить можно, поле огромное. Что ботом не распознается как повтор, а живым человеком на местной почте отбросится за ненадобностью, потому что Кот jhyfxrrt Котя Котович на что похоже? Нашли проблему, где ее нет.
 
  • Like
Реакции: Taunton
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.