Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вопрос еще открыт, то вот ответ в картинках, обрати внимание на курсор мыши
Я меняю из приложения WebMoney Keeper, после "введите сумму руб" курсор перескакивает на "сколько нужно wmz". Здесь можно подставить курс автоматически, подставляю по второй строчке, где 0.0136. Но после "отправить заявку" я просто вижу свою заявку в списке заявок..
И видно, что курс в заявке другой, не тот, что я выставлял..
Screenshot_20200803-041048~2.png

Screenshot_20200803-041151~2.png

UPD Попытка номер 2, выровнял курс по первой строчке - WMP/WMZ. Курс изменился, но суммы "Готов заплатить" и "Хочу получить $" не изменились.. Как результат - моя заявка в списке заявок ПО ТОМУ ЖЕ САМОМУ КУРСУ,ЧТО и в первой попытке.
Screenshot_20200803-042930~2.png

Screenshot_20200803-043002~2.png

Попытка 3, более-менее успешная..
Подогнал руками рубли, которые готов отдать, под курс заявки, по которому хочу купить. Подгонял добавлением копеек, выставил курс 50.3р - больше чем нужно, чтоб наверняка!
В результате появилась очередная моя заявка (скриншот 2), которая в течение нескольких секунд отработала. На третьем скриншоте видно, что заявка отработала именно по целевому лоту.

Screenshot_20200803-044952~2.png

Screenshot_20200803-045031~2.png

Screenshot_20200803-045044~3.png

Наверное есть разница, делать встречную заявку на компьютере или в мобильном приложении. В мобильном приложении надо подгонять курс подбором суммы рублей к обмену.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Action


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
Кстати, спецы-коверкатели, наковеркайте мне фамилию "Кот"))
Ясно, что можно рус и лат буквы. Но это 9 вариантов, а дальше?
Да добавьте вы четвертое слово к фио, например: адресат, получатель, мистер, господин, товарищ и т.п, да еще эти слова загоните в коверкатель, вариантов масса. Как уже ни раз говорилось - главное фантазия! Тем более многие пишут что бот не смотрит на фио...
 
  • Like
Реакции: AlinaK и Taunton
Сегодня продаван пожурил меня, мол нельзя, друг, писать телефон в адресной строке
 
  • Like
Реакции: mister_alex
Саму фамилию лучше все же не коверкать - на почте в первую очередь ищут по ней.
Конечно, можно предъявить три страницы треков и вам все найдут, но все же проще без этого.

Да и надо ли ФИО коверкать? на этот счет ходят разные теории. Я лично не замечал изменений от лучшего/худшего коверканья.
Вот с адресом - там сразу заметно
 
Достаточно представить что было бы если б вместо семян были центовики ополона.
Ну, может предположили б, что внутри некоторых спецом налит новый модифицированный суперкоронавирус и китайцы решили устроить передел мира и убить всех пиндосов биооружием, кто выжил после первой волны, половину б сразу от страху нахлобучило инфарктом&инсультом... профит...:winked: Хорошая идея, кстати :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Алина это жаловалась
Я тоже жаловался
 
Последнее редактирование:
Кстати, спецы-коверкатели, наковеркайте мне фамилию "Кот"))
Ясно, что можно рус и лат буквы. Но это 9 вариантов, а дальше?
Дальше женись на литовке по фамилии Василиаускас и меняй фамилию на ейную.
 
Дальше женись на литовке по фамилии Василиаускас и меняй фамилию на ейную.
Лучше на финке, у них там есть названия городов или мест длиной несколько десятков букв, и фамилии наверняка тоже есть километровые
Äteritsiputeritsipuolilautatsijänkä (Финляндия) — 35 букв
Это название болотистой местности в провинции Лаппи (Lappi), в районе общины Савукоски (Savukoski). Состоящее из 35 букв, оно является самым длинным однословным географическим названием в Финляндии и вторым по длине в Европе.
Или новозеландке
Taumatawhakatangihangakoauauotamateaturipukakapikimaungahoronukupokaiwhenuakitanatahu (Новая Зеландия) — 85 букв
Вариантов коверок даже прапраправнукам хватит :winked:
Можно и не жениться, просто переехать на пмж
image-1_1596431352307.jpg
 
Кто знает купоны 4.9/5.9 или 3.55/3.56 клозит также как купоны новорега или меньше
 
Саму фамилию лучше все же не коверкать - на почте в первую очередь ищут по ней.
Конечно, можно предъявить три страницы треков и вам все найдут, но все же проще без этого.

Да и надо ли ФИО коверкать? на этот счет ходят разные теории. Я лично не замечал изменений от лучшего/худшего коверканья.
Вот с адресом - там сразу заметно
зависит от страны проживания, и конкретного отделения. у нас по трекам выдают

Если вопрос еще открыт, то вот ответ в картинках, обрати внимание на курсор мыши
это только с электронными валютами возможно, с платежными картами не работает?
 
Дальше женись на литовке по фамилии Василиаускас и меняй фамилию на ейную.

проще просто поменять фамилию, вроде это законом позволено.
а еще проще вместо отчества писать всякий бред. по международному закону отчество писать не обязательно.
на почте про отчество у меня ни разу не спрашивали (РФ)
писал уже об этом неоднократно и все равно этот вопрос поднимается, закиньте это в шапку...
 
всем привет. не было неделю. как сейчас обстоят дела? что можно брать и какие номиналы
 
В общем, вывод такой: не получится быть абузером человеку с фамилией Кот, живущем на улице Мира,1 , если у него плохая фантазия и кривые руки :wink:
 
КОТ
К0Т
К()T
K/0/T
К..О..Т
-К-О-Т
К 0 Т
КОТЪ
"K"O"T"
66кот66
|К|О|Т|
К:О:Т
*К*О*Т**
>КОТ<
to КОТУ
{КОТ}
КО,Т
((((((Кот...е.н.о.к))))))
Ну ты понял, а если сюда еще анг\руск буквы добавить то считай сам

Фамилия получателя: Кот, Имя получателя: ...
ДАННЫЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ: Кот ...
Посылка адресована на имя: Кот ...
Доставка для: Кот ...

Либо так:
Кот Тимофей ае щукцщ peotrigm3rwpgm qp mrgh
Кот Тимофей, адрес: улица ленина....

________________

А вообще хорошо жить на улице имени Космонавта Ю.А.Гагарина, такой простор для коверок

________________

 
Последнее редактирование:
всем привет. не было неделю. как сейчас обстоят дела? что можно брать и какие номиналы
Кроме 10/10.01 (и то которые пока не дали и хз, когда дадут, если ты их набивал) и 5/6 ничего путного счас нет
Ещё балльные 3,5/3,5 (или скока там щас курс?) для мелочи
Ну, с 5 до 10 с кэф 1,5 с натяжкой, и то даёт больше *2. После 10 кэф 2,5.
 
  • Like
Реакции: qwerroll и 777333
Друзья подскажите сейчас с компа рефссылку для приглашения друга не взять? На всех аккаунтах в разных браузерах 2020-08-03_10-03-29.png и кнопка вход не нажимается.
 
  • Like
Реакции: Vitasik и Akunar
Добрый день! Вопрос возник. Хочу 1 звезду проду оставить. За недоставленный заказ. Нажимаю оставить отзыв - выкидывает на экран входа в аккаунт. И так по кругу. Чего можно сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.