Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а есть аккаунты на которые дает 0.5-0.7?
 
13.63/54.52 (pals_jul_N) взятие на чистейшие нидерланды, при взятии: вкл впн, открыл хром с агентом, загрузил игру по прямой ссылке, авторизовался, отредемил.
руайпи только в составных стрелках был на стрельбище 2-х старорегов.. Но ведь только само взятие важно, да ведь? я уже сомневаюсь..
 
Из семи попыток взять пистолетный купон: 5 шт. 4,63-4,71, 2 шт. 2,74-2,76. Делал все абсолютно одинаково. Каждый раз менял ИП (Россия), хром инкогнито, страна Италия, играл по чистой ссылке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно 2,7 вылезает если не нравится ИП
 
У нас тут новый флешмоб, после "подскажите хороший vpn" и "меня долго не было, расскажите что и как",
начался "а расскажу-ка вам о посылках с семенами")))
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, Istera и Juggler
У нас тут новый флешмоб, после "подскажите хороший vpn" и "меня долго не было, расскажите что и как",
начался "а расскажу-ка вам о посылках с семенами")))
Ну так наверное чувствуют гордость за наших :wink:
Всё-таки абузеры бывшего снг (+уа) - страшная сила, способная даже устроить международный переполох :cool:
 
рефералу на ру айпи дают 4/5 или только на забугорье?
 
Ну так наверное чувствуют гордость за наших :wink:
Всё-таки абузеры бывшего снг (+уа) - страшная сила, способная даже устроить международный переполох :cool:
Достаточно представить что было бы если б вместо семян были центовики ополона.


рефералу на ру айпи дают 4/5 или только на забугорье?
дают
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Marusya и Kvaksy
Ну так наверное чувствуют гордость за наших :wink:
Всё-таки абузеры бывшего снг (+уа) - страшная сила, способная даже устроить международный переполох :cool:
Ага, а когда узнают правду им станет смешно, что мы такой фигней страдаем, и гордости поубавится.
 
  • Like
Реакции: Juggler
У нас тут новый флешмоб, после "подскажите хороший vpn" и "меня долго не было, расскажите что и как",
начался "а расскажу-ка вам о посылках с семенами")))
Поделюсь своей историей. Люди должны знать. К сожалению, я один из пострадавших. Прошлой осенью я заказывал семена - и к великому ужасу мне действительно пришли СЕМЕНА! Мне до сих пор страшно, так как неизвестно, что с них вырастет :recourse:
 
  • Like
Реакции: torvald и krysa
**Как с 1,5, щас, ребята берут? Знает кто? Может кто в личку стукнуть?!**
 
**Как с 1,5, щас, ребята берут? Знает кто? Может кто в личку стукнуть?!**
Ждем мессию, нового бурлыгу )

Друзья, кто по вебмани, вопрос.
У меня пару раз от лота (продажа RUB, покупка USD) откусывали кусочек, ну то есть вот висит заявка на покупку 10$, вдруг вжух и висит уже на покупку 7.30$

Как такое провернуть? Мне нужно USD, висит заявка "покупка РУБ, продажа USD", мне хочется по этому курсу купить немножко usd, как отщипнуть кусочек от этой заявки?
Пока что все мои попытки приводят к созданию собственной заявки на покупку USD..
 
Последнее редактирование:
Я так "кирбиста" спецом вызывал, чтобы посмотреть как "в уши дуют" при продаже пылесоса за 140 к стоимостью в 15. Мастер класс + ещё и коврик нахаляву пропылесосили)) Хотя больше пригодилось, чтобы обезопасить в будущем себя и своих близких от подобных афер.
Ну там уже перебор у них, это уже нельзя назвать бизнесом, откровенная наепка. Но сам спектакль да, некоторые моменты красиво. Оттуда можно взять точки психологии, куда они давят. А вообще любая хорошая сделка, это целая постановка. Но я не зря привел в пример Цептер. Им аферу не пришьешь. Они действительно продают посуду премиум класса. И хотят получать за неё достойные деньги. +Бренд-это престижно! Бренд это самое сложное. Когда ты для человека становишься брендом, ему в кайф давать тебе деньги. Ес-но, ты должен марку держать и обеспечить качество. И это уже добрая и хорошая сделка.
 
Друзья, кто по вебмани, вопрос.
У меня пару раз от лота (продажа RUB, покупка USD) откусывали кусочек, ну то есть вот висит заявка на покупку 10$, вдруг вжух и висит уже на покупку 7.30$

Как такое провернуть? Мне нужно USD, висит заявка "покупка РУБ, продажа USD", мне хочется по этому курсу купить немножко usd, как отщипнуть кусочек от этой заявки?
Пока что все мои попытки приводят к созданию собственной заявки на покупку USD..
Не все понял с написанного, но от твоей заявки не могут отщипнуть кусок и ты о от чужой тоже. Тот, кто выставлял заявку может изменять параметры своей (курс) или отменить ее и создать с новой суммой, до момента, пока она свободна и не появился контрагент. Частично ничего не делается, не встречал подобного.
 
Почему при реге НР по рефке, посылаеют далеко, и пишут что только для новых пользователей?,
 
Не все понял с написанного, но от твоей заявки не могут отщипнуть кусок и ты о от чужой тоже. Тот, кто выставлял свою заявку может изменять параметры своей (курс) или отменить ее и создать с новой суммой, до момента, пока она свободна и не появился контрагент.
Про то, что я могу изменить курс, разбить заявку на две, я знаю, но речь о другом.

Если все так, как ты говоришь, как объяснить
1) что без моего участия, моя заявка на покупку usd в условные 10$ превратилась в 7.3, с одновременным зачислением мне 2.7$ в Z-кошелек?
2) часто вижу что висит большой лот, ну условно 1000$, который потихоньку уменьшается. Не весь сразу, а понемногу.
 
  • Like
Реакции: krysa
Про то, что я могу изменить курс, разбить заявку на две, я знаю, но речь о другом.

Если все так, как ты говоришь, как объяснить
1) что без моего участия, моя заявка на покупку usd в условные 10$ превратилась в 7.3, с одновременным зачислением мне 2.7$ в Z-кошелек?
2) часто вижу что висит большой лот, ну условно 1000$, который потихоньку уменьшается. Не весь сразу, а понемногу.
Я сам там всегда как по новой разбираюсь в этих табличках и схемах. Каждый раз! )))
В один из моментов есть подбор параметров, чужих подходящих заявок, система предлагает, но вот не уверен, что они частично работают и без участия двух сторон, вроде полную сумму предлагает поменять? Может с чьей-то стороны так можно? Короче, хз. Сам там как по минному полю хожу. И даже в итоговых сделках встречал обмен с лотами по интересному курсу, а мне они не попадались при поиске, хотя должны были. Чудасия!
 
Я сам там всегда как по новой разбираюсь в этих табличках и схемах. Каждый раз! )))
В один из моментов есть подбор параметров, чужих подходящих заявок, система предлагает, но вот не уверен, что они частично работают и без участия двух сторон, вроде полную сумму предлагает поменять? Может с чьей-то стороны так можно? Короче, хз. Сам там как по минному полю хожу. И даже в итоговых сделках встречал обмен с лотами по интересному курсу, а мне они не попадались при поиске, хотя должны были. Чудасия!
я видел на форуме упоминание этой схемы в плане сетований, что после подобного раздербанивания лота, оставшийся кусок улетает вниз, и чтоб поднять надо корректировать курс себе в минус.
Также синий волк кому-то объяснял что нужно делать чтоб купить по встречной заявке, но мне тогда было непонятно и не интересно, а сейчас не найду где это..
 
Не все понял с написанного, но от твоей заявки не могут отщипнуть кусок и ты о от чужой тоже. Тот, кто выставлял заявку может изменять параметры своей (курс) или отменить ее и создать с новой суммой, до момента, пока она свободна и не появился контрагент. Частично ничего не делается, не встречал подобного.
Вот лучше молчи если не знаешь
Если все так, как ты говоришь, как объяснить
1) что без моего участия, моя заявка на покупку usd в условные 10$ превратилась в 7.3, с одновременным зачислением мне 2.7$ в Z-кошелек?
2) часто вижу что висит большой лот, ну условно 1000$, который потихоньку уменьшается. Не весь сразу, а понемногу.
дрель френд херню как обычно несет. не верте ему. он походу вообще не в чем не разбирается. давайте его ополону отдадим на перевоспитание.

Можно отщипнуть от твоей заявки кусочек. Именно поэтому происходит все что ты выше описал. "Отщипывают" когда твоя заявка по выгодному курсу но покупателю не нужно столько много. Ну тут ясно.
Но что можно так делать знают немногие, именно поэтому такое редко бывает
Как отщипнуть тут на форуме писали недавно. Я могу обьяснить-но боюсь меня ты точно не поймешь.

я видел на форуме упоминание этой схемы в плане сетований, что после подобного раздербанивания лота, оставшийся кусок улетает вниз, и чтоб поднять надо корректировать курс себе в минус.
Алина это жаловалась.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: opolon и vova_nike
Можно отщипнуть от твоей заявки кусочек. Именно поэтому происходит все что ты выше описал. "Отщипывают" когда твоя заявка по выгодному курсу но покупателю не нужно столько много. Ну тут ясно.
Я гляжу, ты реально разобрался в этом вопросе, раз тебе ясно. А можно подробностей, чтобы и до других дошло?
 
  • Like
Реакции: krysa и Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.