Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Счас все так сложно стало что новичкам сюда вообще не стоит суваться-слишком тяжело входить.
угу))
тут 4 недели отсутствовал, так день в колею вхожу.
...баллы появились,паравоз починили, кооф упал в пистолете, с рефами чехорда,это так, на вскидку.
но хоть прет)) ничего (почти) не клозит
 
  • Like
Реакции: zamok222
где сейчас 1$ в пистолете дают ?
 
угу))
тут 4 недели отсутствовал, так день в колею вхожу.
...баллы появились,паравоз починили, кооф упал в пистолете, с рефами чехорда,это так, на вскидку.
но хоть прет)) ничего (почти) не клозит
Кстати господа, а нам тут обещали ветку про Авито\ОЛХ\Молоток а я ее что то не нашел на форуме. Она появилась, нет?
 
Только у меня сломался переход со скидки на али? пишет переход учтен, но страница не загружается, уже начал тарить без кэша (
 
Кто нибудь делает заказы на себя через соседнюю страну, есть предмет, который хочу заказать, но там доставка для рф платная
 
Только у меня сломался переход со скидки на али? пишет переход учтен, но страница не загружается, уже начал тарить без кэша (
говорили, что если переходить по кнопке"" Купить товар с кэшбэком"" то все норм..
 
  • Like
Реакции: varyag
  • Like
Реакции: krysa
Кто нибудь делает заказы на себя через соседнюю страну, есть предмет, который хочу заказать, но там доставка для рф платная
в РБ, через Украину и литву центы--доходит процентов 60 (с десятка полтора для пробы делал)
 
Товарищи, хочу купить телефон с тмола, и нужно оперативно определиться с кэшбек сервисом. Давно таковыми не пользовался, может кто-нибудь подсказать какой адекватнее выбрать для одной большой покупки?
Тмолл отключил кешбек. Только если карту с кешбеком использовать, типа тинькоф
 
При чем здесь номинал купонов. Смысл в том что Алик активно работает в направлении "1 человек-1акк" И первые неумелые шаги мы и видим. То есть абуз алику не очень нравиться как мы теперь можем сделать вывод. Это я к тому что "Алику нужны абузеры акции поднимать" Не совсем верно. Алик с этим не согласен и работает в направлении каждому по 1 акку. Вон проверку по смс то уже ввели при разблоке. Скоро и при реги мы будем смс вводить. А там и конец эпохи абуза недалеко. Я вот к чему.
Одно дело это хотеть перекрыть кислород, другое осуществить это. Как вы себе представляете? есть люди которые не пользуются ни ВК ни одноклассниками и т.д и таких людей очень много, и что Алик для них закроет двери? Очень сомневаюсь.. так что расслабьтесь, максимум что они могут сделать это уменьшить номинал купонов или вообще его отменить, тогда да, абуз закончится, но это по секрету вам, не рассказывайте Джеки
 
Последнее редактирование:
Если первым оформить пистолетный купон, то 4/5 по приглосу сгорает? Если наоборот, то точно сгорает - проверил уже.
 

трудный путь к истине...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zulf и Subz05
Смотрите что нашел для маленьких дрель френдликов!
Если у вас есть маленький дрельфрендлик которому вечно скучно, нечем занятся, он все крушит и ломает и не может себе придумать дело то за 100 рублей можно заказать Автомобиль! Или Лошадку или динозаврика.
Там кстати есть отличное видео про испуганного китайчонка.
55тпа.png

Офигенная игрушка, у меня родственники видео скинули где такой маленький безобразник очень радуется игрушке.
И да- эта хрень идет без набивки.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: vova_nike, Zulf и opolon
  • Like
Реакции: HideChecker
  • Like
Реакции: kpmtmby
Что предлагаешь искать? По запросу "финт" ответа нет.
Лично я предлагаю нормально поискать. Кто ищет - найдет, было бы желание.
В этой ветке есть ответы на все вопросы, но у некоторых лень-матушка!
 
  • Like
Реакции: Istera и zamok222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.