Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Абузерам то что с этого? в вк говнокупоны выдавали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Недавно в приложении ВК были неплохие промокоды. Например, 4000/20000.
 
При обмене баллов, выбрал чувашскую область, село абузово))))
 
  • Like
Реакции: yuramob, snooker147 и Tred
Блин! А на РФ почему не выводится со Скидки? Хотела проверить, а мне облом.
Наверно, из-за обновления. Читала, с утра проблемы.

Ваш перевод на сумму 64 ₽ был отклонён платёжной системой.

Попробуйте еще раз.

Если вам понадобится наша помощь, создайте заявку в cлужбу поддержки.
 
Последнее редактирование:
wrmchn
Это когда ты кладешь товар в корзину, применяешь купон, оформляешь оплату в рублях, нажимаешь оплатить, допустим яндекс кошельком, тебя перебрасывает на оплату, но оплату не производишь. Заходишь снова на свой акк и на сей раз выбираешь оплатить вебмани в баксах, из за внутренней разницы курсов али заплатишь меньше.
Спасибо! А али чекает вебмани? То есть нужно с разных акков платить или можно с одного?
 
Эти промокоды можно было использовать только через приложение ВК?
Для жителей РФ конечно же неплохие промокоды
При чем здесь номинал купонов. Смысл в том что Алик активно работает в направлении "1 человек-1акк" И первые неумелые шаги мы и видим. То есть абуз алику не очень нравиться как мы теперь можем сделать вывод. Это я к тому что "Алику нужны абузеры акции поднимать" Не совсем верно. Алик с этим не согласен и работает в направлении каждому по 1 акку. Вон проверку по смс то уже ввели при разблоке. Скоро и при реги мы будем смс вводить. А там и конец эпохи абуза недалеко. Я вот к чему.
 
  • Angry
Реакции: krysa и Vikka589
делай идентификацию и вперед
Только вопрос скидка платит комиссию за перевод на укр номера или мы
ну попробуй вперед.если принимает только номера рф
---------Двойное сообщение соединено: ---------
. Это я к тому что "Алику нужны абузеры акции поднимать" Не совсем верно
алик если захочет то и так кислород перекроет без проблем.значит пока не хочет
 
При чем здесь номинал купонов. Смысл в том что Алик активно работает в направлении "1 человек-1акк" И первые неумелые шаги мы и видим. То есть абуз алику не очень нравиться как мы теперь можем сделать вывод. Это я к тому что "Алику нужны абузеры акции поднимать" Не совсем верно. Алик с этим не согласен и работает в направлении каждому по 1 акку. Вон проверку по смс то уже ввели при разблоке. Скоро и при реги мы будем смс вводить. А там и конец эпохи абуза недалеко. Я вот к чему.
Уже несколько лет конец эпохи абуза идет но никак наступить не может
 
При чем здесь номинал купонов. Смысл в том что Алик активно работает в направлении "1 человек-1акк" И первые неумелые шаги мы и видим. То есть абуз алику не очень нравиться как мы теперь можем сделать вывод. Это я к тому что "Алику нужны абузеры акции поднимать" Не совсем верно. Алик с этим не согласен и работает в направлении каждому по 1 акку. Вон проверку по смс то уже ввели при разблоке. Скоро и при реги мы будем смс вводить. А там и конец эпохи абуза недалеко. Я вот к чему.
Шеф, все пропало!
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Товарищи, хочу купить телефон с тмола, и нужно оперативно определиться с кэшбек сервисом. Давно таковыми не пользовался, может кто-нибудь подсказать какой адекватнее выбрать для одной большой покупки?
 
Парни, привет. Что за ошибка "Пожалуйста, используйте другое устройство для входа. (9001)" ? Проблема участвует в "Пригласи друга", кидаю ссылку < перехожу < ввожу данные < и вылезает это - Пожалуйста, используйте другое устройство для входа. (9001)
Как ее решить? Надоело просто.
 
есть у кого не нужные 18+ купоны у которых срок подходит и не знает что купить, кто может поделитесь пож-та.
 
Товарищи, хочу купить телефон с тмола, и нужно оперативно определиться с кэшбек сервисом. Давно таковыми не пользовался, может кто-нибудь подсказать какой адекватнее выбрать для одной большой покупки?
Скидка руи или кешфобрендс

Уже несколько лет конец эпохи абуза идет но никак наступить не может
Да но согласись что такой легкости абуза как раньше уже нет. Что бы достаточно просто перезагрузить телефон или там все с 1 айпи или там по купонам доплачиваешь цент а тебе кешбек 40 центов возвращает например. Счас все так сложно стало что новичкам сюда вообще не стоит суваться-слишком тяжело входить.
 
Парни, привет. Что за ошибка "Пожалуйста, используйте другое устройство для входа. (9001)" ? Проблема участвует в "Пригласи друга", кидаю ссылку < перехожу < ввожу данные < и вылезает это - Пожалуйста, используйте другое устройство для входа. (9001)
Как ее решить? Надоело просто.
Алик узрел в тебе начинающего абузера))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.