Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нельзя взять 300 баллов во второй раз сменив страну. Там речь шла про другие купоны например 1\1 и т.д. Вот их да можно взять сменив страну. А бальные так нельзя.
Ты мне отвечал? Ну так рассказывай, обиженка ты наша. Я детали вообще не помню, но вот что-то упоминалось и меня это грызет. Как раз и спрашиваю. Шара же, наверное. Бьют - беги, дают - бери. Все просто.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit


Не, эта добрая была ). Может, Алиса какая, я через яндекс-браузер сижу, что-то прыгнуло и куда-то ткнулось, хз куда, лень думать. А может тут какую где кнопку для слабовидящих присобачили с озвучкой, хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты мне отвечал? Ну так рассказывай, обиженка ты наша. Я детали вообще не помню, но вот что-то упоминалось и меня это грызет. Как раз и спрашиваю. Шара же, наверное. Бьют - беги, дают - бери. Все просто.
Это было про купоны за 300 монет которые. Балльные тоже потом что-то должно капать за последующие покупки, типа балльного кэша, ты ж типа подписался на него, и, я так понимаю, можно копить и опять менять на купоны, но это для нормальных юзеров, сидящих с одного акка, а не для тех, кто регнул-отоварил-следующий
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuniorTr и Dear friend )
есть сейчас чтото стабильное, чем можно добить 2 бача до 10-ти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ошибку 9001 совсем убрали?
и верки нету. хмм..
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
у кого ошибка 2004 и акк не нужен дайте, пожалуйста побаловаться.. может потом верну)

Может кто подскажет как разлогин побороть при смене ру ком и наоборот при входе через моб. версию.?.
 
Последнее редактирование:
Какие сейчас аккаунты дают +/-1$?
 
Товарищи сейчас мысль пришла интересная, Алик на пистоль недавно хороший коофициент довали чтобы мы обузеры привыкли к очень хорошим купонам а потом ухудшили его чтобы мы их не тарили поскольку привыкли к более выгодным купонам а тем временим для обычного покупателя это отличные купоны хоть и доплата большая.
 
Товарищи сейчас мысль пришла интересная, Алик на пистоль недавно хороший коофициент довали чтобы мы обузеры привыкли к очень хорошим купонам а потом ухудшили его чтобы мы их не тарили поскольку привыкли к более выгодным купонам а тем временим для обычного покупателя это отличные купоны хоть и доплата большая.
images (1).jpeg
 
Кстати, а если купон с баллами клозит, то он потом возвращается?
 
Товарищи сейчас мысль пришла интересная, Алик на пистоль недавно хороший коофициент довали чтобы мы обузеры привыкли к очень хорошим купонам а потом ухудшили его чтобы мы их не тарили поскольку привыкли к более выгодным купонам а тем временим для обычного покупателя это отличные купоны хоть и доплата большая.
Я всегда думал что они делают все, чтобы как можно меньше купонов досталось обычным покупателям)
иначе, такую армию халявщиков не прокормить )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, а если купон с баллами клозит, то он потом возвращается?
угу
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.