Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не понял причём тут Juggler? и я? И что ты имел в виду этим сообщением? Я спрашиваю потомуто по бальным купоном не вникал вообще тарил пистольные и несколько дней приглосный.
 
Вроде мелькала инфа, как дважды брать купоны за 300 баллов. Второй раз меньше было, но все же. Вроде на разные страны нужно, еще что-то менять и тогда дадут второй тоже. Как их правильно соорудить, чтоб п..дов не получить?
 
Последнее редактирование:
Основной ак на котором тысячи долларов потрачены, а тоесть 300 дают только на аки без покупок? Я думал на любые, спасибо за ответ. А сории за дез ифу вообще показывает 0 баллов я посмотрел на пример где обмен баллов думал это мои 100 баллов короче вообще не дали, а при взятии какой апи должен быть я с ру апи побывал.
Смени ип, еще раз попробуй перейти по ссылке на получение без установки приложения.
У меня были старореги, где не дало балов.
Куча новорегов с закрытыми 4/5, где нормально взялись 300 и отоварились
 
  • Like
Реакции: Subz05 и Andrey_k
За последние 10 дней отменена транспортировка в РБ на детский лак для ногтей, заколку, детские трусы и детскую блузку. Плюс прод-говноед дал трек, через пару дней отменил и просит подтвердить получение и сделать возврат товара, а он откажется и вернет деньги. Что за нах происходит? Уже и тарить не охота, если 10% возврат
Заметил, что на некоторые товары из избранного нарисовалась платная доставка в РБ. Плюс на уже оформленный заказ с бесплатной доставкой один прод начал ныть, мол, стала дорогая доставка в вашу страну. Может быть просто не хотят отправлять из-за выросшей цены доставки.
 
Не понял причём тут Juggler? и я? И что ты имел в виду этим сообщением? Я спрашиваю потомуто по бальным купоном не вникал вообще тарил пистольные и несколько дней приглосный.
На брюликах и у меня 0, не ссы
Бери любые абузные акки, хоть свежие, хоть старые, переходи по ссыли, ставь доставку в рф и рубли и русский язык, обменивай нужный номинал (макс сёдня вроде опять 227,27) и тарь. Поищи в моём флуде, где-то недавно на этой неделе писал подробней
 
  • Like
Реакции: Andrey_k
А ты вчитайся! Глаз не дергается? :tongue:

пс Я его нашел! Наверняка с алиэкспресс :wink:
Ты если про мой русский то с детства с ним не лады я про орфографию, 2-3 оценки были один раз в школе диктант на 4 написал за всю учёбу, Juggler спасибо за совет попробую сейчас другие аки.
 
  • Like
Реакции: krysa и Juggler
Заметил, что на некоторые товары из избранного нарисовалась платная доставка в РБ. Плюс на уже оформленный заказ с бесплатной доставкой один прод начал ныть, мол, стала дорогая доставка в вашу страну. Может быть просто не хотят отправлять из-за выросшей цены доставки.
Да ничего пока не просят, веду переписки...
 
Ты если про мой русский то с детства с ним не лады я про орфографию, 2-3 оценки были один раз в школе диктант на 4 написал за всю учёбу
У нас тут отдельная история. Вычисляем, кто с алиэкспресс :lol:

пс Не вдумывайся сейчас ;)
 
У нас тут отдельная история. Вычисляем, кто с алиэкспресс :lol:

пс Не вдумывайся сейчас ;)
Я пишу мало, но читаю все, ты имеешь ввиду что лазудчик алика есть, так я думаю это легко вычеслять он давно с нами и у него много дней регистрации но он не пишет сообщения наверно вообще,чисто моё имхо.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Я пишу мало, но читаю все, ты имеешь ввиду что лазудчик алика есть, так я думаю это легко вычеслять он давно с нами и у него много дней регистрации но он не пишет сообщения наверно вообще,чисто моё имхо.
:lol: иди уже балльные купоны осваивай)))
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
:lol: иди уже балльные купоны осваивай)))
Спасибо взял другой ак дали сразу осталось понять почему нельзя сразу 300 баллов сразу менять Все понял при попытке обменять, блин задаю такие вопросы как новечек хотя тарю ещё с времен когда по 1500 на симку закидывали и потом снимали с симки деньги вот это реальный заработок был.
 
  • Like
Реакции: krysa и Juggler
Спасибо взял другой ак дали сразу осталось понять почему нельзя сразу 300 баллов сразу менять.
Так 227,27 на сегодня и = 300 баллов)
Проверь, сколько там баллов осталось. 0.
У али своя арифметика)
А если в баксах менять - то 300 баллов =3/3,01 )
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и Andrey_k
За последние 10 дней отменена транспортировка в РБ на детский лак для ногтей, заколку, детские трусы и детскую блузку. Плюс прод-говноед дал трек, через пару дней отменил и просит подтвердить получение и сделать возврат товара, а он откажется и вернет деньги. Что за нах происходит? Уже и тарить не охота, если 10% возврат
никого не призываю, но сам так делал и все возвращали. правда потом в кешбек сервис пришлось слать письмо со скринами чтобы не заблокировали акк :recourse:
 
в пизду его) 5 с 5 закрыто у него, ни один другой заказ не закрыт у других продов

я его еще по центовикам вспомнил, у него 50% закрывало так же
Там занято, там Сверло живет
Вроде мелькала инфа, как дважды брать купоны за 300 баллов. Второй раз меньше было, но все же. Вроде на разные страны нужно, еще что-то менять и тогда дадут второй тоже. Как их правильно соорудить, чтоб п..дов не получить?

Так. Опять началось. Для тех кто прочитал Дреля отвечу. Дрель опять (впрочем как и всегда) нагло П**Д (несет чушь). Нельзя взять 300 баллов во второй раз сменив страну. Дрель просто читает невнимательно. Там речь шла про другие купоны например 1\1 и т.д. Вот их да можно взять сменив страну. А бальные так нельзя.
 
Да, всех их оптом поубивав бы :am:

Куда это я нажал, что баба голосом озвучила мне весь твой предыдущий коммент?
С тлф у меня теперь мопед скачет вверх-вниз и даже на 7-дюймовом экране попасть куда целишься сложновато
Irina_Vladimirovna_Volk_1.jpg
 
если позавчера настрелял 6 купонов -5\10 по реф ссылкам, то ждать -10\10.01 надо в сентябре ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.