Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хз, плачу по 1.5р и все норм

а какой номинал купона\покупки и как платите?
Я у продавца набиваю корзину, например, на 950 р., купон же 944. Потом выскакивает оплата, допустим, 350 р. - и я пытаюсь яндекс деньгами оплатить.
 


Привет народ абузный, киньте ссылку плиз на пост где написано как для нищебродов купоны брать, за балы которые, хочу вступить в ваши реды мелочь взять а то пистольные и 4от5 уже нечего брать, а так хрень набрать без доплаты ради фана.
 
  • Like
Реакции: wer123
Господа, не забываем-завтра судный день, любимая китайцами бесконечность ))
 
  • Like
Реакции: Georg99, krysa и Juggler
То чувство когда идешь за одной посылкой, а в итоге тебе выдают еще пару закрытых заказов.
 
Промокод новорега 4/5
PUJ7Y5PB - Украина, Европа, США
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
За последние 10 дней отменена транспортировка в РБ на детский лак для ногтей, заколку, детские трусы и детскую блузку. Плюс прод-говноед дал трек, через пару дней отменил и просит подтвердить получение и сделать возврат товара, а он откажется и вернет деньги. Что за нах происходит? Уже и тарить не охота, если 10% возврат
 
ты ходишь за одной посылкой:8:
За июль только 15 заказов сделал, не до этого было)
А почта рядом, если нужный заказ то можно и забрать сразу а не ждать пока другие дойдут.
 
  • Haha
Реакции: Kost
Привет народ абузный, киньте ссылку плиз на пост где написано как для нищебродов купоны брать, за балы которые, хочу вступить в ваши реды мелочь взять а то пистольные и 4от5 уже нечего брать, а так хрень набрать без доплаты ради фана.
Залогиниваешься, переходишь по --Ссылка удалена-- и берешь
 
  • Like
Реакции: Andrey_k
и че?
это нам плохо, или хорошо?
Каждому свое!! )) Я же пишу -судный день )) Кто, что наабузил тот то и получит- кто-то черную метку, кто-то прощение и очищение )))
 
  • Like
Реакции: dmush, krysa и Juggler
Может кто-нибудь подсказать как правильно тарить? Закрывает заказы стабильно, использовал user agent, canvas defender и ещё пару, + впн Windscribe. Где можно норм прокси взять? С раздачи телефона на комп пробовал, тоже кроет.
 
Акки с покупками? Может центовики?
Основной ак на котором тысячи долларов потрачены, а тоесть 300 дают только на аки без покупок? Я думал на любые, спасибо за ответ. А сории за дез ифу вообще показывает 0 баллов я посмотрел на пример где обмен баллов думал это мои 100 баллов короче вообще не дали, а при взятии какой апи должен быть я с ру апи побывал.
 
Последнее редактирование:
Может кто-нибудь подсказать как правильно тарить? Закрывает заказы стабильно, использовал user agent, canvas defender и ещё пару, + впн Windscribe. Где можно норм прокси взять? С раздачи телефона на комп пробовал, тоже кроет.
Сразу кроет или спустя время?
 
Сразу кроет или спустя время?
Что-то с разу, например недавно через Windscribe даже не давало создать заказ. Нажимал повторить, создался вроде, часа через 2 закрыло. Потом в принципе в среднем через час закрывало все. В основном спустя время, грешу на впны всё же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.