Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, подскажите, какой и как использовать кешбек сервис при отоварке разными аккаунтами, чтобы не банило и чтобы норм все было?
Теперь кб - как впн и как личные труселя: дашь поносить - вернут грязные (
Ломанётся вся толпа - пиши пропало
 


Стало сходу крыть заказы с бальными купонами ((( У кого-то еще так?
 
Ребят, подскажите, какой и как использовать кешбек сервис при отоварке разными аккаунтами, чтобы не банило и чтобы норм все было?
Спасибо от Сбербанка, кешбек от Тинькоф и тому подобное... аккаунты не палит. все остальное - до определенного момента...
 
  • Like
Реакции: mysbka
pUxjXT8nyto.jpg
В тему продаж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
300 баллов сегодня снова 227.27 =3.55\3.56
Мне почему-то только 227 даёт
 
Подскажите куда копать:
Пистолетные купоны 4/5 стало крыть после 2-3 часов после отоварки (ВПН не помогает).
При этом тот же товар, с теми же коверками, но с купоном по приглашению 4/5 проходит нормально.
 
Кто-нибудь тарил 3/3 на акт с закрытым 4/5 новореговским? Есть небольшой список таких аков, парочку попробывал пракотило. Вот думаю может по всем пройтись.

Пробуй, нормально заходят. Тоже думал будет рожить, если закрыли с 4/5. Только чистый ип
 
А помнишь я писал про распродажу у Орико? с внешними жесткими дисками по 20 рублей шт? Так вот он мне все отправил и даже треки на мой адрес дал-посылки уже в пути
 
никогда не брал купон 5/6, сейчас понадобился. на ср+нр можно взять? или наоборот?
 
  • Like
Реакции: Subz05 и faza20
А помнишь я писал про распродажу у Орико? с внешними жесткими дисками по 20 рублей шт? Так вот он мне все отправил и даже треки на мой адрес дал-посылки уже в пути
в пизду его) 5 с 5 закрыто у него, ни один другой заказ не закрыт у других продов

я его еще по центовикам вспомнил, у него 50% закрывало так же
 
Скидка крутила-вертела на али никак перебросить не могла, поменял юа на моб вид и тут же перешла.
 
Кто нибудь пользуется одноразовыми смс для верки? Чета на смсонлайнсервис не приходят на рашку
 
Не пойму, отчего кроет заказ (купон при этом не сгорает). Сумма покупки рублей на 5-7 больше купона. Может быть причина в такой небольшой разнице? По моим наблюдениям именно это и есть причина. Смущает же то, что многие говорят обратное, да и по табличке можно и 2 рубля разницу делать.
 
Не пойму, отчего кроет заказ (купон при этом не сгорает). Сумма покупки рублей на 5-7 больше купона. Может быть причина в такой небольшой разнице? По моим наблюдениям именно это и есть причина. Смущает же то, что многие говорят обратное, да и по табличке можно и 2 рубля разницу делать.
хз, плачу по 1.5р и все норм
 
Поломалась постоянная ссылка на скидку, у всех так после их говнообновления?
Все нормально. ложная тревога.
 
Последнее редактирование:
Ребят, подскажите, какой и как использовать кешбек сервис при отоварке разными аккаунтами, чтобы не банило и чтобы норм все было?
возможно надо зарегиться как вебмастер ?
 
У кого долго не переходит на АЛИ на скидке.ру? Закидываю ссылку на товар для проверки размера кешбека. С неё переходит почти сразу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.