Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне иногда приходится заказывать товар совсем без отзывов
Я, если отзывов у товара нет, но соблазняюсь на более низкую цену - ищу отзывы на такой же товар в др магазах, где они есть, если не совсем только появившаяся новинка, и смотрю общие отзывы в данном магазине, бывает даже что рейтинг у магаза низкий, но заходишь в общие отзывы ко всем товарам и понимаешь, что эти наставившие колов чепушилы ждали от товара за условные 100 р качества за 10к, думая, что раз в описании какого-нибудь кошелька за 50 р есть слово "кожаный", то это не фактура материала кривым переводом обозначена, а натуральная телячья кожа, или где "норковая шуба" за 3000 - чуваки правда ожидали получить реальную норку. Там всегда в общих отзывах можно увидеть подтверждение того, что отправляет и приходит. Есть конечно риск, что товар будет аналогичный, но из другого подвала и хуже качеством, но в 99% приходит всё же из той же бочки, что и в остальных магазах, где дороже и с отзывами.
Но ты всё это, думаю, и без меня знаешь...
 


Вечером несколько раз и по 5-6 раз через енум автоматом не отправлялось, вводил число-ответ-вручную
У меня отправляется, но после ввода опять вылазит qr code и просит новое число-ответ. Сегодня вечером проверю, может глюк какой был.
 
  • Like
Реакции: Juggler
У меня отправляется, но после ввода опять вылазит qr code и просит новое число-ответ. Сегодня вечером проверю, может глюк какой был.
У меня была какая-то похожая фигня, когда пуши были подключены одновременно и в енуме кипера, и в отдельном енуме, и одно перебивало другое. Ну, в общем, оба срабатывали и ответ в итоге неверный. Оставил обычный енум.
А вечером вообще не отправлялись почему-то автоматом
 
  • Like
Реакции: Etrus
скидка.ру поломали. Старые ссылки для перехода не работают. При логине на сайте , после нажатия на Алиэкспресс на сайт не перебрасывает, но переход вроде засчитывают.
 
  • Like
Реакции: Volk7
Ребят, нужна консультация. Сделал заказов 15, из них 5 прошли, остальные 10 закрыты. Спустя день беру акк, заказываю с этого же акка тот же товар у того же продавца, меняю только коверку адреса и имени и заказ отправляют. Собственно вопрос, шифруюсь я так понял правильно, раз не по этой причине закрывают, как быть, чтобы сразу много заказов тарить? Какие есть варианты? Заказывать на левый адрес или как быть вообще? С меня плюсы.
тут кто-то как-то недавно поделился по-доброму для новичков через что тарят без проблем - а так как я этим же способом пользуюсь уже больше года , то уже на следующий день я заметил, что стало жутко тупить и тормозить. вот и нафиг писать такое? каждый ищет свой способ самостоятельно, а "натоптанные дорожки" разумный сдавать не будет.
 
  • Like
Реакции: AntonDGTS и mysbka
На НР без покупок пистолет перестал рефки давать, говорит, как раньше-купи что то потом.
Это у меня только ?
 
скидка.ру поломали. Старые ссылки для перехода не работают. При логине на сайте , после нажатия на Алиэкспресс на сайт не перебрасывает, но переход вроде засчитывают.
Перебрасывает, но надо ждать полчаса(((
Потом переход в стате то есть, но заказ не засчитывает.

Хорошо хоть капчу убрали
 
  • Like
Реакции: Роман164
Перебрасывает, но надо ждать полчаса(((
Потом переход в стате то есть, но заказ не засчитывает.

Хорошо хоть капчу убрали
Да, теперь перебрасывает нормально.
 
  • Like
Реакции: Bob3322
Ребят, нужна консультация. Сделал заказов 15, из них 5 прошли, остальные 10 закрыты. Спустя день беру акк, заказываю с этого же акка тот же товар у того же продавца, меняю только коверку адреса и имени и заказ отправляют. Собственно вопрос, шифруюсь я так понял правильно, раз не по этой причине закрывают, как быть, чтобы сразу много заказов тарить? Какие есть варианты? Заказывать на левый адрес или как быть вообще? С меня плюсы.
брал с финтом рублевым ?
у меня вообще даже на рандомные закрывало пару дней назад.. (больше не пробовал)
 
Прошу прощения за офтоп, но кто в скидку входил через учётку Яндекса, у вас всё норм? У меня акк с 80ю баксами пустой
 
Прошу прощения за офтоп, но кто в скидку входил через учётку Яндекса, у вас всё норм? У меня акк с 80ю баксами пустой
может подождать... Скидка сегодня весь день дизайн меняет, может глюк.
я по ссылке хожу. Живы баксы.
 
  • Like
Реакции: Kill
скидка.ру поломали. Старые ссылки для перехода не работают.....
Я вывести деньги не смог,несколько попыток,потом вылезло окно-много попыток,попробуйте завтра.
 
Ребят, подскажите, какой и как использовать кешбек сервис при отоварке разными аккаунтами, чтобы не банило и чтобы норм все было?
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
Ребят, подскажите, какой и как использовать кешбек сервис при отоварке разными аккаунтами, чтобы не банило и чтобы норм все было?
Ты прикалываешься? Люди постом ранее обсуждают кэш а ты следом такой вопрос задаешь.. ппц
 
  • Like
Реакции: Maxnk и mysbka
Ты прикалываешься? Люди постом ранее обсуждают кэш а ты следом такой вопрос задаешь.. ппц
Поэтому и спросил, они обсуждают не какой лучше, а уже какие-то. Вот я и спрашиваю, какой по факту работает.
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
Поэтому и спросил, они обсуждают не какой лучше, а уже какие-то. Вот я и спрашиваю, какой по факту работает.
Так этот только и работает адекватно, щас небольшие глюки случились вот все и переполошились
 
скидка.ру поломали. Старые ссылки для перехода не работают. При логине на сайте , после нажатия на Алиэкспресс на сайт не перебрасывает, но переход вроде засчитывают.
Нужно Андронио в его теме просить, что бы починил (очень доброжелательный, отзывчивый чел)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.