Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо. Обращусь к ним. А никто и не спрашивал про телефон. LeEco Le2. Но я так отогнула корпус, что едва ли и его обратно соберу. Там всё на защелках, но уже обратно не становится (
Чтобы поклеить тач нужно много возни (отделить его от старого экрана)
Может лучше по купону взять дисплейный модуль целиком?
 


Чтобы поклеить тач нужно много возни (отделить его от старого экрана)
Может лучше по купону взять дисплейный модуль целиком?
Я не против. Только вот по какому купону?
 
Расскажите как получаете? Сегодня за весь день только одни 9001!
Всё как обычно: включаю VPN, выбираю какую-нибудь Албанию (там ip получше), регистрирую аккаунт и активирую пакет купонов по недавно сделанной рефке. :6:
p.s. Я и не знала, что имеются проблемы с получением купонов. Узнала, когда зашла на форум, удивилась, решила проверить, сделала контрольный аккаунт... и получила оригинальный набор. :wink:
 
Я не против. Только вот по какому купону?
Судя по модельке телефона я бы брал 500/1000 и по нему искал бы модуль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не против. Только вот по какому купону?
Например
815,66 руб. -6% | Оригинальный высококачественный ЖК-дисплей + кодирующий преобразователь сенсорного экрана в сборе для LeTV LeEco Le Pro3 Pro 3 X720 X725 X727 X722 X728 x726
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Судя по модельке телефона я бы брал 500/1000 и по нему искал бы модуль
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Например
815,66 руб. -6% | Оригинальный высококачественный ЖК-дисплей + кодирующий преобразователь сенсорного экрана в сборе для LeTV LeEco Le Pro3 Pro 3 X720 X725 X727 X722 X728 x726
--Ссылка удалена--
Отличная цена. Я вот только не пойму, один экран ко всем моделям подходит?
 
Отличная цена. Я вот только не пойму, один экран ко всем моделям подходит?
Подобный вопрос лучше в теме своего телефона на четырепда задать/поискать ответ
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Неужто мы дожили до того момента когда скидка начнет выводить деньги в $
Opera Снимок_2020-08-07_030250_skidka.ru.png
 
зачем в утиль? ну позвонит он пару дней и успокоится))
Конечно нет, такое делать прошлый век))
Во вы хохлы дикие, есть классное приложение Осьминог-не бери трубку ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5* - "товар не получил, но продавец хороший, вернул деньги"

Не встречалось? Самый популярный подход :wink:
Типичная психология можемповторяльщика -"Моя хата с краю -ничего не знаю, а еще лучше поставлю 5 звезд и хороший отзыв забарабаню, а то барин запорит на конюшне"
 
Последнее редактирование:
Грамотно.
Но большинство покупашек не такие прошаренные и читают "что показывает али", а он показывает положительные отзывы, т.к. у них больше рейтинг :)
Это было бы грамотно в идеале, на самом деле ситуация иная. Я по своему опыту продаж, скажем так, цифровых товаров, сужу. Обычно народ оценивает свои чувства крайними оценками. Не понравилось, не исправен товар, чел не знает, как им пользоваться, просит помочь - одна звезда. Если всё хорошо, ну или почти хорошо и лень диспут открывать за копейки, причем, результат совершенно нельзя гарантировать, то 5 звезд, иногда 4.
2 звезды - либо рука не дотянулась до единицы, либо совестливый покупашка попался, решил одну звездочку накинуть проду за труды.
3 звезды - вот это уже ближе к истине.
Но я сам ищу сначала отзывы с дополнительными комментариями, там иногда попадаются толковые, с отловом багов и дефектов, которые через какое-то время вылазят наружу. Ну а потом уже читаю однозвездочные. Даже если у нескольких покупателей (думаю, пару процентов от общего числа отзывов можно допустить) товар не доставлен, это можно на корону и на почту списать. А вот если таких отзывов несколько страниц, то стоит задуматься. Вернее, нехрен там думать, валить надо :wink:
 
У всех webmoney теперь дважды просит число-ответ или мне везет?
 
Ребят, нужна консультация. Сделал заказов 15, из них 5 прошли, остальные 10 закрыты. Спустя день беру акк, заказываю с этого же акка тот же товар у того же продавца, меняю только коверку адреса и имени и заказ отправляют. Собственно вопрос, шифруюсь я так понял правильно, раз не по этой причине закрывают, как быть, чтобы сразу много заказов тарить? Какие есть варианты? Заказывать на левый адрес или как быть вообще? С меня плюсы.
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
Как назло нет крупных купонов(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто еще подскаэет, чем экран можно обратно приклеить к телефону? Я решила разоюрать и он перестал совсем реагировать.
Клей B-7000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не против. Только вот по какому купону?
9.9/15
 
Последнее редактирование:
есть мысль при каждом удобном случае заходить с новорегов и лайкать те свои посты, чтоб подержать в топе.
А ты думаешь, почему в том лоте с лампочкой у моего отзыва 126 лайков?
А это потому, что кто-то не ленится открывать ссылку https://feedback.aliexpress.com/dis...uctId=33003758497&ownerMemberId=220930960&v=2 на каждом аккаунте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и лайки самому себе это же уже чем-то на болезнь смахивает
Ну типа покупка 100500 китайских 18650 неизвестного качества это не болезнь, а лайкать самого себя - болезнь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да это понятно. Но люде же будут ориентироваться по лайкам/дизам!?
Нет.
Люди ориентируются на отзывы, а не на дизы.
А на положение в списке дизы не влияют :(
 
Последнее редактирование:
каждом аккаунте
Тоже так делал на несколько своих отзывов)
Покупашек, конечно же, кто пишет "получил, ещё не пробЫвал", сразу нахер к стенке.
У всех webmoney теперь дважды просит число-ответ или мне везет?
Вечером несколько раз и по 5-6 раз через енум автоматом не отправлялось, вводил число-ответ-вручную
 
Покупашек, конечно же, кто пишет "получил, ещё не пробЫвал", сразу нахер к стенке.
Чё так жёстко то?
Такой отзыв несёт кучу полезной инфы:
1 продавец высылает товар (значит он у него есть!)
2 продавец высылает товар по правильному адресу (не пытается наебать новичков при помощи левых треков).
3 продавец высылает товар адекватной доставкой (раз оно пришло до окончания срока защиты)
4 продавец высылает товар как минимум, очень похожий на то, что в описании (раз осмотр при вскрытии не выявил очевидных косяков, а вызвал желание "попробовать при случае").

Мне иногда приходится заказывать товар совсем без отзывов. И если бы там было хотя бы "получил, ещё не пробЫвал", делать заказ мне было бы морально легче.

Требовать от каждого пишущего отзыв "простыню адекватного текста с качеством «обзора на муське»" как то наивно.
 
Последнее редактирование:
Чё так жёстко то?
Такой отзыв несёт кучу полезной инфы:
1 продавец высылает товар (значит он у него есть!)
2 продавец высылает товар по правильному адресу (не пытается наебать новичков при помощи левых треков).
3 продавец высылает товар адекватной доставкой (раз оно пришло до окончания срока защиты)
4 продавец высылает товар как минимум, очень похожий на то, что в описании (раз осмотр при вскрытии не выявил очевидных косяков, а вызвал желание "попробовать при случае").

Мне иногда приходится заказывать товар совсем без отзывов. И если бы там было хотя бы "получил, ещё не пробЫвал", делать заказ мне было бы морально легче.

Требовать от каждого пишущего отзыв "простыню адекватного теста с качеством «обзора на муське»" как то наивно.
Я не про действие, я про пробЫвал
У меня от этого Ы левый глаз дёргается, так что я для профилактики в целях самосохранения
 
Да, всех их оптом поубивав бы :am:

Куда это я нажал, что баба голосом озвучила мне весь твой предыдущий коммент?
С тлф у меня теперь мопед скачет вверх-вниз и даже на 7-дюймовом экране попасть куда целишься сложновато
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Напомните сервис, где продают фейк треки с отправкой в китай, потерял в закладках. Желательно под хайд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.