Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не знаю было-нет,если что потру,в пистолете рефу ни в какую не дает купон,то одна ошибка-то другая,стрелял-как только не стрелял и ip и агенты и браузеры менял,уже плюнул и пошел в основу,а реф-то защитан!
Правда дали 12/30,к стати какой сейчас самый удачный набивать?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Кстати, мб кому надо...
4/5 после отоварки пистолета сгорает
300/500 из пака с ру-версии остаётся живой
Кэф так себе конечно...
 
  • Like
Реакции: ntym и yuramob
Если соберешься "поабузить" на трассу лучше не ходи, плечевым платят мало а работать нужно много.

Тебе же сказали что перестал реагировать, тут сенсор менять нужно.

Напиши модель телефона.
Вижу ты знаешь в этом толк)
 
у кого то из укр получается взять 1,5 до 10?
кароче был мой бок.
всё вернулось как в конце июня.
при реге (перед игрой) страна укр. ссылка начинается на _B, и стабильно сыпет 1,5.
схема взятия купона как в июле.
 
  • Like
Реакции: krysa
ребят, а как работают товары центовики? могу ли я в одном заказе взять товар за цент для новичков и использовать купон для другого товара?
 
Все понял:cool:
 
Попросили купить спицы на велосипед, 28 размер , 292... Что-то я нашла только для электрических велосипедов.
Спицы подходят для любых велосипедов, просто в названии пишут все подряд, что бы в поиске находилось. Для электро потолще ставят( от 12g) . Для простого вела ищи с "толщиной" 13-14g.
Стандартные вроде 14g. Лучше из нержавейки брать, но они дороже .
 
  • Like
Реакции: AlinaK
0.97-0.98 получил на акки от августа 2019, один клик, переделанный на USA, в пистолете не игравшие, с покупками.
 
  • Like
Реакции: opa
А не подскажите 4/5 дает на какую страну? ИП? И с какого аккаунта была сгенерирована ссылка ( страна)?
на сша и европу дает 4/5.
сгенерирована с рф, но сейчас сгенерить ссылку не дает. пользуюсь с рефом 3 недельной давности
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
на сша и европу дает 4/5.
сгенерирована с рф, но сейчас сгенерить ссылку не дает. пользуюсь с рефом 3 недельной давности
Я ссылку генерирую, но дает какую то ерунду в паке.
 
На какую сумму нужно оформить заказ с НР, чтобы на основу прилетел 500/1000?
 
Вот с языка снял. Продал вчера плеер. У меня дома проверили с покупашкой, все работает. Звонит через 30 мин покупашка типа у меня он даже не включается! Думаю ладно, доеду к тебе ,по смотрю че там тебя. окей приехал, смотрю. А у этого м*дака плеер подключен к усилку хер пойми как, проводами от обычной проводки, все смотано, куча переходников, провода обрезанные болтаются. Пипец кароч. Стал разбираться у него к питанию (юсб) один провод был не к 5 вольт подключен а сам в себя. Я хз как по его мнению это должно работать. Все я ему подключил, экран загорелся. Я домой пошел. Через 30 минут звонок-у меня звука нет. Приезжаю опять. Пол часа распрашиваю как у этого М** что и куда подключено. Говорю выкинь это все купи нормальные кабели и нормальный переходник за пару гривен. -Не я все сам сделаю. В итоге стал разбираться, так этот ган**н подключил выход со своего усилка на выход плеера. Я даже дальше смотреть не стал, наорал на него и ушел. Сегодня опять звонит. приди посмотри подключил все нормально. Прихожу. провода на скрутках, без изоленты. хер поймешь куда и что. В итоге прозвонил тестером и спец прибором. И выяснил что у него на плеере сгорел аудио тракт, все работает, звука нет. А потому что дол***п и не умеет в электрику. Кто ж выход усилка на выход плеера подключает. И все всем 6 каналам плеера пришел каюк. Чувак хотел что бы ему денег вернули. Он же всегда так подключает и все работало.

Ты не мог НЕ зафоткать это чудо.

Показывай
 
при реге (перед игрой) страна укр. ссылка начинается на _B, и стабильно сыпет 1,5.
А на 10+ дает х2? Что-то прошелся по магазинам, у всех х2.5, у самого аналогично берется.
 
Да, в электронике я хорошо разбираюсь. Вижу не хочешь говорить какой телефон решила разоюрать? Вообщем ищи тачскрин на свой телефон. Надеюсь установить сможешь? Там ничего сложного, нужно залить побольше клея и хорошенько надавить что бы лучше приклеилось.

По поводу занятия проституцией, лучше проконсультироваться с подругами которые опытны в этом вопросе. Но я думаю лучше идти в салон.
Хорошо. Обращусь к ним. А никто и не спрашивал про телефон. LeEco Le2. Но я так отогнула корпус, что едва ли и его обратно соберу. Там всё на защелках, но уже обратно не становится (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.