Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто посоветует годный 4г роутер для Киевстара под купон
Вешал/настраивал дружбанам такие погремушечки. Дождь и жару переносят без вопросов (до снега еще далеко):
Да, ценник не $20, но они стоят своих денег. Покупал самый дешевый вариант, так как быстрее LTE 1800 ничего нет.
Работают хорошо, по отзывам у некоторых владельцев они залипают - помогает перезагрузка по питанию. Если руки из нужного места, то IMEI на смартфонный поменяешь на раз-два.
 
  • Like
Реакции: saps


Заказывал такие соседу месяц назад. Он был в восторге от них, когда получил и поставил.
Как назло нет крупных купонов(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто еще подскаэет, чем экран можно обратно приклеить к телефону? Я решила разоюрать и он перестал совсем реагировать.
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: krysa и Chponkkk
Мне даже спор не давало открыть. Тупо исчезает поле для ввода проблемы, а снизу написано система показывает, что ваш товар доставляется (или доставлен), обратитесь к почтовой службе. Пришлось сначала подтвердить товар, поставить одну зведу, а потом открыть спор. От Евы тоже никакого толка нет. Пишет спор открыт, захожу, а его и не открывали. Ещё предлагает мне купить чехол.
Если подтвердить получение, то оценка учитывается. Если открыть спор по недоставке, то количество звезд и отзыв видны будут, но в рейтинге количество звезд не учится ( в принципе логично, вы ж не получили товар,- значит не можете судить о его качестве)....
Вот только вопрос, будет ли учтено в рейтинге : если авто подтверждение произошло из-за окончания срока доставки, и вы ставите ,например, одну звезду, а только потом открываете спор...
Ну тогда друг у меня для тебя плохие вести, тебя палят либо по айпи либо по железу
Не исключено. У тебя сегодня получалось по рефке пак с 4/5 взять ? Если да, то явно мой косяк.
 
Как назло нет крупных купонов(
Зато ты умеешь их брать. :)
А кто еще подскаэет, чем экран можно обратно приклеить к телефону? Я решила разоюрать и он перестал совсем реагировать.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
регать на 1 айпи по 2 аккаунта без верки позволяют и играть в пистолетик а вот как до ввода кода так сразу палят ? :8:
я как понял его палят при регистрации акка с ошибкой 9001
Акк я могу создать, Верки нет. Но когда перехожу по ссылке ( пробовал перед созданием акка нр и после того как создал нр) - пиду. Что ни так ,хз...
 
ребят, что по спору али от меня хочет? телепон украли на предыдущем распределителе козлы
 

Вложения

  • спор телефон.jpg
    спор телефон.jpg
    120,4 KB · Просмотры: 106
  • спор2.jpg
    спор2.jpg
    162,1 KB · Просмотры: 160
Акк я могу запрещать, Верки нет. Но когда перехожу по ссылке ( пробовал перед созданием акка нр и после того как создал нр) - пиду. Что ни так ,хз...
у себя подозреваю айпи, замучал наверно свой впн, хотя играется нормально. Устройство у меня эмулируется, палить не могут.
 
ребят, что по спору али от меня хочет? телепон украли на предыдущем распределителе козлы
просять подождать еще. фальстарт короче
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у себя подозреваю айпи, замучал наверно свой впн, хотя играется нормально. Устройство у меня эмулируется, палить не могут.
хотя что такое палять по айпи. Заказы по тем же айпи идут на ура, даже иногда редми аирдост 2 удается протолкнуть по купону. Странное али
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Блин так ждал эту болгарку.. Еще и гайковерт там заказан, такая же история..
А говорили что Хильда нормально более менее отправляет, Деко ругали.
Деко меня в этот раз вообще не подвел, все 4 заказа выслал быстро..
тоже самое, с болгаркой, твари
 
  • Like
Реакции: lexikc
у себя подозреваю айпи, замучал наверно свой впн, хотя играется нормально. Устройство у меня эмулируется, палить не могут.
Да поломалось у китайцев что-то. По старым рефкам дает. Вид в браузере вот такой IMG_20200807_003314.jpg
 
И чё не так? у меня такое уже 2 недели. отлично дает 4/5 :6:
А не подскажите 4/5 дает на какую страну? ИП? И с какого аккаунта была сгенерирована ссылка ( страна)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что за ссылка в которой надо ввести код приглашения?
 
А не подскажите 4/5 дает на какую страну? ИП? И с какого аккаунта была сгенерирована ссылка ( страна)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что за ссылка в которой надо ввести код приглашения?
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
А не подскажите 4/5 дает на какую страну? ИП? И с какого аккаунта была сгенерирована ссылка ( страна)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что за ссылка в которой надо ввести код приглашения?
Такого
вида:--Ссылка удалена--
Это рефералка
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
Пробовал кто недавно: на какие акки в пистолете дает в районе одного доллара?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На новые до середины полосы дало 2,7+, на всю полоску 4+-.
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.